Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ламбри

Ламбри


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-07-25

НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyСр Июл 28, 2010 1:53 pm
1

На продажу дома:

На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:

"Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех четырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь".

Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Продать дом.

Поможет обряд, совершаемый утром любого дня, кроме среды. Кастрюлю наполните на две трети объёма и положите туда ключ от наружной (но не внутренней!) двери этого помещения. Поставьте кастрюлю на огонь, а когда закипит, снимите с огня и читайте заговор, пока вода не остынет. Ключ должен всё время находиться в кастрюле. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно.

Если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой наговорённой водой надо мыть руки именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, а до проведения операции больше не моют. Если имя покупателя известно, вставьте его вместо слова «люди». Наговор такой:

«Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа.
Так и не могут они жить
Без (название объекта продажи).
Как вы, люди, не можете быть без еды и воды,
Так и не сможете вы без
(название объекта продажи).Аминь».

Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyВс Авг 15, 2010 1:57 pm
2

Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней следующую заговорную молитву:

«На базарной площади торг идет.
Все продают: и меха, и шелка,
и каменья, и скарб разный.
Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь).
Цена ей (столько то).
Всякий кто увидит, тот и купить возжелает.
Слово мое крепко. Аминь»
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyПт Окт 15, 2010 9:16 pm
3

Чтобы скорее и выгоднее продать квартиру, пойдите в поле, найдите там большую муравьиную кучу и бросьте в нее вымазанную в меде палочку. А когда увидите, что к палочке бросились муравьи, тут же скажите:

Как мураши в кучу собираются,
Как они на палку бросаются,
Так бы и ко мне, к Божьей рабе (имя)
Люди сбегались,
Купить у меня (то-то и то-то) собирались.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


После этих слов повернитесь три раза подряд вокруг своей оси, и быстро ступайте домой. По дороге домой не оглядвайтесь и ни с кем не разговаривайте, пока не переступите порог своего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyЧт Янв 06, 2011 11:05 pm
4

Заговор на успешную продажу дома

Заговорные слова необходимо прочитать над водой, которую затем разбрызгивают в выставленных на продажу доме или квартире. Оставшуюся воду выливают на крыльце (пороге). Слова заговора такие:

Божья хоромина, четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
Так и в мой дом-хоромину,
Четыре угла, в углу икона,
Пусть люди идут, деньги несут,
Хоромину покупают, все четыре угла.
Слово мое лепко, дело мое цепко.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyЧт Авг 04, 2011 3:37 pm
5

Чтобы продать квартиру, прочтите:

Дела Господни, Его пречистые уста
За меня молить будут.
Господи, мой Господи,
Верой души моей пособи,
Умножь все мои дела на торговлю:
В меняльстве и купле,
Во всем том, чем живет купец.
Во Твое святое имя торг мой,
А защита Твоя будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Перед этим прочтите молитву Серафиму Саровскому — скорому помощнику всем, просящим о помощи:

О, пречудный отче Серафиме, великий саровский чудотворче, Всем прибегающим к тебе, скоропослушный помошниче! Во дни земнаго жития твоего никтоже от тебя тощь и неутешен отыде, Но всем в сладость бысть видение лика твоего и благоуветливый глас словес твоих. К сим же и дар исцелений, дар прозрения, Дар немощных душ врачевания обилен в тебе явися. Егда же призва тя Бог от земных трудов к небесному упокоению, Николиже любы твоя преста от нас, и невозможно есть исчислити чудеса твоя, Умножившаяся, яко звезды небесныя: Се бо по всем концем земли нашея людем Божиим являешися и даруеши им исцеления. Тем же и ми вопием ти, о претихий и кроткий угодниче Божий, Дерзновенный к Нему молитвенниче, николиже призывающия тя отреваяй! Вознеси о нас благомощную твою молитву ко Господу сил, Да дарует нам вся благопотребная в жизни сей и вся к душевному спасению полезная, Да оградит нас от падений греховных и истинному покаянию да научит нас, Во еще безпреткновенно внити нам в вечное Небесное Царство, Иде же ты ныне в незаходимей сияеши славе, И тамо воспевати со всеми святыми Живоначальную Троицу во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyЧт Авг 04, 2011 3:40 pm
6

Если уже отчаялись продать дом, начитайте заговор на воду, потом этой водой обрызгайте всё в доме, а оставшуюся — вылейте на крылечко:

Божья хоромина.
Четыре угла, в углу икона.
Как в храм к иконам люди идут,
Так и в мой дом-хоромину,
Четыре угла, в углу икона,
Пусть люди идут, деньги несут,
Хоромину покупают, все четыре угла.
Слово моё лепко. Дело моё цепко. Аминь.


Попросите домового помочь в продаже дома. Против движения солнца обойдите вокруг дома три раза, поклонитесь каждому углу и скажите:

Хозяин мой, домовой, продай домик мой.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.


Чтобы удачно продать квартиру, прочтите на квартиру, крестя перстом:

Я купец, всегда молодец,
Наш товар вам продам.
Денежка к денежке.
Нам ваши деньги,
Вам наш товар. Аминь.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. Empty
СообщениеТема: Re: НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.   НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ. EmptyЧт Авг 04, 2011 3:40 pm
7

Ну вот и нашли покупателя. А как действовать дальше? А дальше надо готовиться к заключению договора и провести обряд на успешную и безопасную сделку. Постарайтесь унести с того места, где она будет проходить, какой-либо пустячный предмет, например, кусочек бумаги. У себя дома положите лоскут ткани четырёхугольной формы и на нём кусочком мела очертите круг. В круг положите железную тарелку или сковородку, а на неё — тот мелкий предмет, который взяли с места предстоящего заключения договора. Этот предмет зажгите от свечки, купленной в любой церковный праздник, а пока он горит и идёт дым, читайте:

Дело моё правильное,
Строю я дом каменный
С третьим лицом.
Первое лицо — царь,
Второе — князь,
А третье лицо станет мне, рабе (имя),
В пояс поклоны класть.
Не он, а я ему буду власть.
Слово моё верно, дело моё сильно.
Что ни попрошу в том доме,
Всё будет разрешено.
Ключ у рыбы в роте,
А рыба в воде, а замок в болоте.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

НА ПРОДАЖУ ДОМА, МАШИНЫ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» НА СКОРУЮ ПРОДАЖУ ДОМА.
» Предания деревянного дома. Выбор места для строительства дома.
» От угона машины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика