Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Переклад на драгоценность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Переклад на драгоценность Empty
СообщениеТема: Переклад на драгоценность   Переклад на драгоценность EmptyСб Окт 16, 2010 4:37 pm
1

С начала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.

Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -
Всех вас сразу заберёт!"


Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
reiven

reiven


Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-08-18
Возраст : 34
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1990-04-04

Переклад на драгоценность Empty
СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Переклад на драгоценность EmptyСр Сен 12, 2012 7:59 pm
2

Делал такой перенос неоднократно,но на перекрестке погоста .Результат был.А самое интересное,насколько люди у нас жадные,драгоценности забирали с этих мест.Делал перенос на серебряный крест и ложил на на одноименную могилу.И даже оттуда забирали вещь.
В следующий раз буду вешать на дерево в углу на окраине погоста,чтоб остался там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Переклад на драгоценность Empty
СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Переклад на драгоценность EmptyСр Сен 12, 2012 8:07 pm
3

reiven пишет:
Делал такой перенос неоднократно,но на перекрестке погоста .Результат был.А самое интересное,насколько люди у нас жадные,драгоценности забирали с этих мест.Делал перенос на серебряный крест и ложил на на одноименную могилу.И даже оттуда забирали вещь.
В следующий раз буду вешать на дерево в углу на окраине погоста,чтоб остался там.

А зачем???? Пусть берут, себе же все забирают...

Я когда-то носила на погост кольцо платиновое (очень крупное) в качестве откупа от смерти, так я его потом на послушнике видела (на рынке пересеклись и он даже как-то хвастался им)...
Как думаете, что мне пришло на ум??? Поржала и пожелала ему счастливых лет жизни..... льотр
Вернуться к началу Перейти вниз
Холо

Холо


Сообщения : 257
Дата регистрации : 2013-01-12
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1981-04-14

Переклад на драгоценность Empty
СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Переклад на драгоценность EmptyВс Мар 24, 2013 9:31 pm
4

Уважаемые практики, подскажите, этот обряд рассчитан только на переклад того "добра", которой имеется или же будет переносить негатив и последующий от объекта к тому, кто вещь эту заберет? И еще вопрос, можно ведь постараться и "нужному" человеку подкинуть такую вещь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katana

Katana


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 44
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-12-05

Переклад на драгоценность Empty
СообщениеТема: Re: Переклад на драгоценность   Переклад на драгоценность EmptyВс Мар 24, 2013 9:37 pm
5

Гость пишет:
Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Сам данный переклад не делала, но слышала много положительных отзывов о его рабочести. В чем сходятся все - забыть о жадности
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переклад на драгоценность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Переклад болезни на скотину
» Переклад по фото
» Переклад на пятаки (глазные болезни поправить)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: РАЗБИРАЕМСЯ С ОБРЯДАМИ.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика