Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Переклад болезни на скотину

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyСб Окт 16, 2010 4:53 pm
1

НА СКОТИНУ

Вполночь заговаривают еду и отдают скотине.

ПРИТВОР,ПРИТВОР,ОТВОРЯЙСЯ,
КАЖДОЕ СЛОВО,В ЯВЬ ПРЕВРАЩАЙСЯ.
ВЫЙДИ,МОЯ ХВОРЬ,ВЫЙДИ МОЯ БОЛЬ,
С ТЕЛА МОЕГО КРЕЩЁНОГО,
ЦЕРКОВЬЮ БЛАГОСЛОВЛЁННОГО.
ПОЙДИ,МОЯ БОЛЕЗНЬ,КРУЧИНА,
ТАМ ГДЕ В ХЛЕВУ СТОИТ СКОТИНА.
НАЙДИ СЕБЕ ЖИЛИЩЕ В ЕЁ ЖИВОТИЩЕ,
ВЦЕПИСЬ,ВГРЫЗИСЬ,СО СКОТИНКОЙ СРАСТИСЬ.
ЕЁ ГУБИ,ЕЁ ЛОМАЙ,А МОЁ ТЕЛО БЕЛО ОТПУСКАЙ.
КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.АМИНЬ!АМИНЬ!АМИНЬ!


***
НА ЧЕРНОГО КОТА

Берут молоко и умывают им больного,так чтобы молоко стекало в плошку.Это молоко отдают вылакать коту при этом говорят:

С РАБА БОЖЬЕГО(ИМЯ)СНИМАЮ,
НА КОТА ЧЕРНОГО ПЕРЕПЕКАЮ,
А КТО ДЕЛО МОЕ ПЕРЕПЕЧЕТ,
ТОТ САМ СЕБЕ ВСЮ МОЮ ХВОРЬ ВОЗЬМЕТ.
КЛЮЧ,ЗАМОК,ЯЗЫК.
АМИНЬ,АМИНЬ,АМИНЬ.
_____________________________________________________________
при перекладе на кота-мне кажется-нужно заговор закрыть другим замком...не знаю почему-поправьте если что не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
hotar

avatar


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-19
Возраст : 41
Дата рождения : 1982-06-30

Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyПн Окт 15, 2012 7:52 pm
2

странно, вообще то скотина в семьях кормилицей была это разве что чужую испортить.
на мой взгляд чуть переделать и использовать как окорм двуногой скотине из числа врагов.
:яяяяяяяч:
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaBlu

LizaBlu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-11
Возраст : 58
Откуда : г.Уфа
Дата рождения : 1966-02-10

Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyВт Окт 15, 2013 7:23 pm
3

Этот заговор похож на тв-во мадам Степановой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyВт Окт 15, 2013 9:29 pm
4

hotar пишет:
странно, вообще то скотина в семьях кормилицей была это разве что чужую испортить.
на мой взгляд чуть переделать и  использовать как окорм двуногой скотине из числа врагов.
:яяяяяяяч:
На скотину перекладывали ,в основном ,тяжелые,смертельные болезни-когда на кону стояла жизнь человека.В таком случае обычно покупали специально животное. Хочу добавить,что переклад на скотину делали редко и только те,кто мог себе позволить купить животное. Как вариант-на соседскую-очень большой риск,все были на виду.Да и работать с животным надо было,а к соседу в хлев просто так не пойдешь.На самом деле обряд несколько больше,здесь дана только заговорная часть.

LizaBlu пишет:
Этот заговор похож на тв-во мадам Степановой.
Мадам Степанова,как Вы выразились,большую часть своих обрядов сама не писала,а собирала и записывала.Этот обряд на несколько веков старше ,чем Степанова.
Вернуться к началу Перейти вниз
LizaBlu

LizaBlu


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-10-11
Возраст : 58
Откуда : г.Уфа
Дата рождения : 1966-02-10

Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyСр Окт 16, 2013 10:26 pm
5

ЖИВОТНЫЙ ЩИТ
автор: Пазилорт
(обряд дан в сокращении)
Для обряда можно использовать домашних животных: свинью. быка или собаку. нужна их кровь 92 столовые ложки) , читают заклятие 40 раз "Посреди Окиян моря, на острове Готлани стоит дом каменный. В доме том каменном сложено оружия видимо-невидимо: и мечи булатные и кольчуги, броня и прочий доспех, и топоры, и копия большие и малые. Не буду я( имярек),брать ни меча, ни кольчуги, ни брони, ни копья, а возьму щит дубовый. Тот щит дубовый ни сломать в бою, ни пробить топору,ни разрубить мечом, не сжечь огнем, ни утопить в реке. Не сгнить ему в труху от века и до веку, а все меня (имярек)закрывать, от негатив лихой оберегать. Не испортить меня ни молодому, ни старому, ни слепому, ни зрячему,, ни кривому, ни косому, ни белому. ни черному, ни лиху окаянному. Все б за щитом хорониться. Всем словам моим ключ да замок, а кто ломать щит будет, тому кол в бок, желчь под язык. Заклинаю скота ( если собака то говорить пса) нести службу верную до смерти его. Истинно. Истинно. Истинно." Далее идут молча к водоему, приносят закупы Аспиду, совершают обряд и никому про этот обряд не говорят. этот щит защитит вас от самых сильных врагов.
При тяжелой трудноизлечимой болезни можно откупиться гусем. здесь совсем другой обряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Жемчужина

Черная Жемчужина


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-12-26
Возраст : 45
Откуда : город Мечты
Дата рождения : 1978-09-20
Настроение : боевое

Переклад болезни на скотину Empty
СообщениеТема: Re: Переклад болезни на скотину   Переклад болезни на скотину EmptyЧт Окт 17, 2013 1:01 am
6

вообще знаю, что переклады негатива и болезней на кошек не делают...На собак-да, на домашнюю скотину-да.а вот кошка-нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Переклад болезни на скотину

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Переклад болезни
» Переклад на драгоценность
» Переклад удачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: РАЗБИРАЕМСЯ С ОБРЯДАМИ.-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика