Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новости форума! И предложения по удобству форума.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Айна

Айна


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-03-12
Возраст : 47
Откуда : EU
Работа/Хобби : люблю изучать новые стези, сочинять стихи, belly dance
Дата рождения : 1977-05-01

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 4:44 am
36

мне особенно приглянулась функция уведомления, только вошла, а уже показывает новые ответы в темах которые мне интересны. Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 2699983280 искать не нужно Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 207304380
Благодарю за инновацию йох :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 6:19 am
37

Да, про уведомления отличнейшая штука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
По-Лина

По-Лина


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2012-11-30
Откуда : Украина
Настроение : С каждым днём всё веселее и интереснее

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 11:09 am
38

Айна пишет:
мне особенно приглянулась функция уведомления, только вошла, а уже показывает новые ответы в темах которые мне интересны. Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 2699983280 искать не нужно Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 207304380
Благодарю за инновацию йох :ром:
Полностью согласна!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Долакшми

Долакшми


Сообщения : 415
Дата регистрации : 2012-08-17
Возраст : 50
Откуда : Алоика
Дата рождения : 1974-04-21

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 6:09 pm
39

МММ, как у нас креативно, здорово Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Katana

Katana


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2013-03-11
Возраст : 44
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-12-05

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 8:40 pm
40

А я бы хотела попросить установить функцию для удобства прочтения новых сообщений с момента отсутствия на форуме "новые сообщения с последнего визита" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Мар 27, 2013 10:03 pm
41

Katana, эта?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:19 am
42

Прошу прощения! А эти новшевства как то повлияли на то, что мне сегодня целый день не приходят уведомления на мой e-mail? Жаль, если так. На работе проще следить на майле за темами((
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:30 am
43

Креативная, не думаю. По крайней мере мне приходят. Проверьте настройки в профиле :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:40 am
44

Было бы здорово, чтобы в этих уведомлениях на форуме озвучивалась название темы, за которой следишь. А то я увидела, например у себя, 8 сообщений...начала открывать, а там все 8 смс "давайте знакомиться". Пока я их все открыла ...меня все время перекидывало на тот пост...хотя мне было бы достаточно одного крайнего сообщения, чтобы зайти туда и увидеть всех новых участников. То есть, по идее, у меня должно было высветиться одно уведомление (по одной теме) с 8 новыми смс. Поэтому, все таки удобней было бы видеть название темы с колличеством новых сообщений. С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 12:42 am
45

Странно! Уважаемый Ангел, вот Ваше сообщение как раз только пришло, а за целый день ни одного уведомления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 39
Откуда : Украина -Запорожье
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 1:20 am
46

Ух ты....класс!!!

Очень удобно стало.Новые идеи - СУПЕР!!! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 1:27 am
47

Креативная, вот так всегда ;)
Насчет "уведомления" - то это есть как есть, других настроек у него нет ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Мар 28, 2013 1:55 pm
48

Дорогие друзья!

У нас очередные улучшения для вашего удобства:
1. При нажатии на нике автора поста этот ник теперь вставляется сразу вниз, в "окно ответа2. А "профиль" можно теперь посмотреть по клавише, под каждым сообщением.

2. Теперь "цитата" будет помещать в "окно ответа" выделенный в сообщении текст.
Так удобнее сразу разные цитаты сделать в одно сообщение
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 39
Откуда : Украина -Запорожье
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 1:25 am
49

Уверенна, что тапки лететь сильно не будут. )))

Очень хотелось бы видеть, кнопки у Мастеров форума - хотя бы на яндекс кошельки.
Вот работы и советы смотрят все .... - Словесно все просто -написал спасибо и будь здоров!

Знаю, что Мастера работы и информацию выставляют - не ждут денежных благодарностей.
А я вот считаю, это не правильным. Копейка рубль бережет. Каждый по копейке - Мастеру обновка))) Прошу подумать на досуге.

Ну не спрашивать же каждого Мастера, отвлекать его (её), что бы номер карт узнавать.
У них важная работа. А отвлекать в это время - по крайней мере не прилично. смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2013 1:46 am
50

Milost Bozhiia, идея не проста в реализации. Поэтому подумаем ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 39
Откуда : Украина -Запорожье
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyВс Мар 31, 2013 11:54 pm
51

(веселые танцы) Ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 12:19 am
52

Milost Bozhiia! Объясните, что Вы имеете ввиду и почему радуетесь рассмотрению данного вопроса? несколько раз перечитала и так не поняла смысла Вашего предложения (стесняюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 12:53 am
53

Хм... неужели у вас энергии не сходятся, раз не прочитать? Хотя это к теме не относиться ))
Смысл то в том, чтобы по всем мастерам номера кошельков выложили, чтобы просто в благодарность можно было перечислить даже маленькую сумму.
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 1:09 am
54

А почему должны наши энергии совпадать? потому что мы из одной страны? :улы: просто Ваш форум первый, в котором я принимаю активное участие и некоторые элементарные вещи для меня новинка. Но по моему, если я не ошибаюсь, есть у нас что то вроде "помощь форуму". Не одно ли это и тоже? Я просто хотела понять, что предложила Milost Bozhiia на хлопский розум (то есть по-проще) смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Milost Bozhiia

Milost Bozhiia


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2012-12-28
Возраст : 39
Откуда : Украина -Запорожье
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 1:13 am
55

креативная доброй ночи.
Радуюсь я так - потому что даже 1% для "подумаем"- уже шанс на возможность. А это очень не мало.

...."несколько раз перечитала и так не поняла смысла Вашего предложения "...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Знаю, что Мастера работы и информацию выставляют - не ждут денежных благодарностей.
А я вот считаю, это не правильным. Копейка рубль бережет. Каждый по копейке - Мастеру обновка))) Прошу подумать на досуге.


Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 1:14 am
56

Да проще скажу. Помощь форуму и мастерам - это разные кошельки.

P.S. а про энергии... Креативная - не берите в голову ))
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПн Апр 01, 2013 1:22 am
57

Milost Bozhiia! Да уж!!!попросила нызывается разжевать :улы: а вы мне ребусы задаете! Нет так нет...пройдет Ваше предложенное нововведение - тогда и сама разберусь...чай не глупа.
Вернуться к началу Перейти вниз
leda1

leda1


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 106
Откуда : космос
Дата рождения : 1918-04-01

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 6:00 pm
58

Уважаемые мастера ,практики и организаторы сайта!
Посмотрела в поиске на тему детей-не нашла.
Детки бывают разные , и кому то что то подходи ,а к некоторым детям надо осторожно подходить с магией.
Предлагаю открыть тему -"Трудные дети",где мы могли бы обсуждать.
К примеру :- у меня сложный мальчик,почти не диагностируется,учиться не хочет,не слушается ,чистки для деток на него не работают ,защиты не работают,а если работает ,то ребенок еще хуже в поведение.
А выход искать надо.

С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gullveig

Gullveig


Сообщения : 1751
Дата регистрации : 2011-05-25
Откуда : Киев
Настроение : уравновешенное

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 11:16 pm
59

leda1 пишет:
Предлагаю открыть тему -"Трудные дети"
Здравствуйте.В принципе-у нас по каждому разделу есть темы касаемо детей ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и т.д.),просто разбивка общих разделов не по "дети/взрослые",а по направлениям магии.Впрочем,если я не ошибаюсь,Вы и сами в "Посиделках" можете создать такую тему,какая Вам требуется.
Всего доброго.

Хочу добавить для всех:

в поисковике лучше всего отправлять запрос по искомому слову не в "Темы",

а в "Сообщения"(ставить галочку после слов"результат по:") .

Так больше вероятности,что Вы найдете искомое.

Название темы не всегда может содержать нужное Вам слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
leda1

leda1


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2013-05-28
Возраст : 106
Откуда : космос
Дата рождения : 1918-04-01

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Май 31, 2013 11:41 pm
60

Gullveig пишет:
Здравствуйте.В принципе-у нас по каждому разделу есть темы касаемо детей (

Благодарю Вас.
А вот этого я не видела.
Сорри...за не внимательность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Авг 23, 2013 4:33 pm
61

Новости!

Все выже уже наверное привыкли к "уведомлениям" в верхней строке форума в правом углу ))
Теперь он стал ещё удобнее - можно стереть все уведомления сразу.
Для этого нажать на "уведомление", "Посмотреть все уведомления", прокрутить вниз и нажать на эту клавишу:


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Пользуйтесь! йох
Вернуться к началу Перейти вниз
ученица

ученица


Сообщения : 195
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 57
Откуда : Свердловская область
Дата рождения : 1966-11-19
Настроение : оптимистическое

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyПт Авг 23, 2013 5:37 pm
62

Сначала воспользовалась кнопочкой, а потом прочитала, что это оказывается новинка. Очень удобно, благодарю модераторов! (Удачи!) 
Вернуться к началу Перейти вниз
lalita

lalita


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-09-16
Возраст : 50
Откуда : Чили
Дата рождения : 1974-05-02

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСб Сен 21, 2013 11:39 am
63

Уважаемая администрация и участники форума, не нашла где более удачно разместить сообщение, простите если не туда пишу.
Я тут на форуме совсем недавно, была на других подобных. Без лести хочу сказать, Вы Лучшие!
Это же кладезь знаний и опыта тут. Все понятно, видно что и где почитать. Спросить можно, что не понятно. И главное, нормально и вразумительно ответят! А это, дорогого стоит.
Шикарная библиотека!!! Зайдешь почитать, так пол дня пролетит не заметишь...
Огромная благодарность Вам! Так держать! Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
Netty

Netty


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 49
Откуда : Чита
Дата рождения : 1975-02-23

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 3:26 am
64

Здравствуйте. Подскажите, как поставить плюсик. Где-то видела, но не могу найти. Это первый форум, в котором активно участвую, поэтому боюсь нажать не туда...смущ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 6:24 am
65

Netty пишет:
Здравствуйте. Подскажите, как поставить плюсик. Где-то видела, но не могу найти. Это первый форум, в котором активно участвую, поэтому боюсь нажать не туда...смущ 
Прямо возле аватара [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Netty

Netty


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 49
Откуда : Чита
Дата рождения : 1975-02-23

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 9:19 am
66

Т.е. чтобы поставить плюсик нужно нажать на "зеленую руку". Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Netty

Netty


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-07-17
Возраст : 49
Откуда : Чита
Дата рождения : 1975-02-23

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyСр Сен 25, 2013 9:22 am
67

Прошу прощения, ступила, картинка открылась позже, чем я отправила сообщение.смущ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 47
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1977-01-23

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 7:22 pm
68

Извините, что повторяю вопрос, но как поставить плюсик не нашла. Картинки не высвечиваются. Может у меня нет права пока ставить эти плюсики. И еще вопрос чем отличается репутация от уважения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 7:38 pm
69

Тата пишет:
Извините, что повторяю вопрос, но как поставить плюсик не нашла. Картинки не высвечиваются. Может у меня нет права пока ставить эти плюсики. И еще вопрос чем отличается репутация от уважения?

Тата, ставить плюсики Вы, пока, не можете. После 10 сообщений увидите возле аватара справа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тата

Тата


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-01-08
Возраст : 47
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1977-01-23

Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новости форума! И предложения по удобству форума.   Новости форума! И предложения по удобству форума. - Страница 2 EmptyЧт Янв 09, 2014 7:55 pm
70

Параскева пишет:

Тата, ставить плюсики Вы, пока, не можете. После 10 сообщений увидите возле аватара справа.
Я так и подумала. Спасибо за быстрый ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости форума! И предложения по удобству форума.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Правила форума!
» Общие благодарности для всего форума
» Набор Желающих на акцию от Шамана. Ко дню рождения Форума в подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: НОВОСТНОЙ РАЗДЕЛ :: Новости и Тех.помощь-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика