Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyСр Ноя 07, 2012 11:02 pm
1

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспоминайте об этих десяти фактах:

1. Уолт Дисней был уволен из газеты за недостатком идей.

2. Учитель Бетховена считал его совершенно бездарным учеником.

3. Бросившего медицину Дарвина отец с горечью укорял: «Тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и крыс!»

4. Наставник Эдисона говорил о нем, что он глупый и ничего не может выучить.

5. Эйнштейн не говорил до четырех лет. Его учитель характеризовал его как умственно отсталого человека.

6. Отец Родена, великого скульптора, говорил: «У меня сын – идиот. Он трижды не поступил в школу искусств».

7. Моцарту, одному из самых гениальных композиторов,
император Фердинанд сказал, что в его «Женитьбе Фигаро» «слишком мало
шума и слишком много нот».

8. Наш соотечественник Менделеев имел тройку по химии.

9. Когда мы смотрим на автомобили «Форд», мы подразумеваем,
что их создатель Генри Форд всегда был богатым, успешным бизнесменом. Мы
видим эту огромную империю, которая живет уже больше 100 лет. Но мало
кто из нас знает, что прежде, чем добиться финансового успеха, Форд
несколько раз объявлял себя банкротом, разорялся подчистую – человек,
который изменил ход истории, посадив мир на колеса.

10. Когда Маркони придумал радио и рассказывал своим друзьям,
что будет передавать слова на расстоянии по воздуху, они посчитали его
сумасшедшим и отвели к психиатру. Но уже через несколько месяцев его
радио спасло жизнь многим морякам.

И еще:
Когда кто-то говорит Вам: «Вы не сможете этого сделать!», то одним пальцем они показывают на Вас…
но три пальца направлены на них самих.
Роберт Тору Кийосаки
Вернуться к началу Перейти вниз
Anima

Anima


Сообщения : 343
Дата регистрации : 2011-03-02
Возраст : 31
Откуда : Киев
Дата рождения : 1992-07-28
Настроение : очаровательное

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:08 pm
2

Еще мне кто-то сказал гениальную вещь, 10% это талант, а остальные 90 -- упорный труд.
И даже в таких вещах где без таланта пробиться невозможно, при наличии тщательного подхода и каждодневного труда можно добиться результата. Звезд с неба хватать не придется, но те кто показывал пальцем и говорил, что из вас ничего не получится, сами возьмут свои слова обратно. У меня в жизни три таких примера. Когда у людей не то что нет зачатков таланта (в данном случае два примера музыка и один -- искусство), там показатели на старте далеко в минус уходили. И вот я наблюдала за этими людьми, каждый день по 3-4 часа они проводили за работой. Всевозможные кружки, школы, учебники, все за что могли уцепиться. Прошло более 10 лет и эти люди смогли добиться вполне приемлемых результатов там, где им вообще ничего не светило изначально.
Так что во всем главное старание. А магия вообще очень интересная штука, я не могу утверждать с уверенностью, но мне кажется, что если здесь так же прикладывать усилия и каждый день старательно трудиться, то кто знает, может "там" заметят и одарят тем, чего изначально не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 7:02 am
3

Хм ... наверное такое может иметь место!
А вдруг может быть обратное? ВС подумают: не время тебе еще и либо не дадут чего хочешь и о чем мечтаешь, либо накажут, что стремишься не вовремя ... Инициатива наказуема не только на физическом плане ))
Хотя развить-то можно почти что все )) Наверное ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Благомир

Благомир


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 108
Откуда : Мидгард
Работа/Хобби : магия
Дата рождения : 1916-01-01
Настроение : Позитивное

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 8:09 am
4

Gorox
Всех Благ!
Я думаю что ВС наказать не может за стремление к чему либо, дать не дадут если рано, но наказать, я сомневаюсь. Много раз я пытался к чему либо придти, ВС меня не наказывало, а просто давала знать, не суй свой нос куда не просят, или подожди не пришло твое время. После чего я не лез куда меня не просят. По поводу наказать, не ВС нас наказывает, а мы сами своими поступками. Если ВС не дает нам того что мы хотим, а мы их не слушаем и прем как танк, то и получаем за свои заслуги, а ВС нам говорят, мы предупреждали, сам на грабли наступил. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 9:18 am
5

Ну ... наверное так и есть ... мне всего 42, я много чего не понимаю ... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 10:07 am
6

Еления, отдельная благодарность Вам за эту темку...)
Меня с детства окружали люди, считающие необходимым условием общения и воспитания инвалидацию, и такие слова для меня - золото.
ипмасв благ
Вернуться к началу Перейти вниз
Благомир

Благомир


Сообщения : 145
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 108
Откуда : Мидгард
Работа/Хобби : магия
Дата рождения : 1916-01-01
Настроение : Позитивное

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 10:10 am
7

Gorox
Тут дело не в возрасте, просто нужно прислушиваться к себе, я много раз на грабли наступал, когда стал прислушиваться, то понемногу стал понимать, что можно, а что нельзя, правда иногда все равно получаю граблями, но зато лучше стал все понимать из-за своих шишек Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... 1554180325
Всех Благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 2:13 pm
8

Gorox пишет:
Ну ... наверное так и есть ... мне всего 42, я много чего не понимаю ... ))
Это что реально?
Наверно цифры перепутал пока писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Ноя 19, 2012 2:22 pm
9

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Еления [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Нет, я немного моложе. Сказал неправду, это плохо, но непонятное желание прибавить себе лет у меня давно ... Поэтому решил так написать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
nadina369

nadina369


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-29
Возраст : 63
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1960-09-30

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПт Янв 31, 2014 2:10 pm
10

Уважаемая Еления! Большое спасибо за эту тему. Мне сейчас это очень нужно. Еще раз СПАСИБО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyСб Фев 01, 2014 7:18 pm
11

Ух и правду тема нужная!
Еления, если бы Вы знали как часто в жизни я возвращалась к подобному списку!!! Спасибо за такую напоминалочку! :ром: 

А можно мне свои 5 коп.  смущ 
Есть много причин почему у нас что что-то не получается.
Во краю угла мы часто ставим во внимание мотивацию.
Я очень люблю анекдот на эту тему:
"Бежит один человек домой, ливень, холод, через кладбище напрямик - 5 минут, вокруг все полчаса. Ну он напрямик. Мокро, грязно, скользко, а тут свежевырытая могила ну так он и бряк туда. Свалился, очухался и давай пытаться вылезти. Испачкался весь, устал перспектив никаких сел в угол сидит. Тут сваливается второй. И то же давай выкарабкиваться. Первый смотрел, смотрел, и говорит - "не, мужик, не вариант выбраться я пробовал..." На что второй выскочил из этой могилы как пингвин. На утро вытащили первого бедолагу - "Что ж ты то не выпрыгнул как тот?" "Да понимаете, у меня не было такой мотивации... "
На самом же деле мотивация это важно но это всего лишь одна составляющая любого успеха.
Например самая распространенная причина на мой взгляд - мы спешим.
Спешим, торопимся , ухватив маленький кусочек уже несемся высунув от счастья язык по ветру "ах да я!"   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... 3173556957 
Есть одно очень хорошее высказывание "русский человек читает инструкцию только тогда - когда понимает - ну все... кранты... сломал..." :)
Так вот получается та самая нечитаная пресловутая "инструкция" очень часто нас и подводит.
Мой самый-самый первый опыт работы с Рунами оказался весьма забавным и поучительным.
Подросли у нас котята и вот как то никому не нужны. Мне и посоветовали Рунный ряд с оговором типа "пусть каждому найдется хозяин что бы любил котенка, холил и лелеял"
Как и должно было случиться - хозяева нашлись буквально на следующий день! :) Один котенок - "кот Этого Дома" - его было нельзя отдавать - так было решено при их рождении, второго забрал один мой сын, третьего другой :) всех любят, холят и лелеют - прикол в том что живем мы все в одном доме  зл 
Причем никакие разумные доводы не принимались - решение четкое и возврату не подлежит. :)
Так что вот высказывание Линкольна «Если бы у меня было девять часов на то, что бы срубить дерево, шесть из них я потратил бы на заточку топора», звучало у меня в голове несколько дней с язвительной усмешкой :)  Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... 463022583 
И если посмотреть со стороны то ничего у меня с Рунами не получилось, а если глянуть в корень - у каждого котенка есть свой хозяин - что заказывали то и получите.
А я очень хорошо усвоила что оговор ли, визуализация ли - это одна из очень важных вещей и подходить к нему необходимо со всей тщательностью.  Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... 356517885 
 
Уважаемые практики - а вот если честно, то очень бы хотелось услышать истории и о  Ваших каких то  "неудачах" ведь у каждого в загашнике есть что-то, когда  не получилось, не сработало так как хотелось, и главное почему не получилось что то такое что подкинет дровишек в костерок мотивации для нас новичков  смущ .
Вернуться к началу Перейти вниз
Urbanlynx

Urbanlynx


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-01-30
Возраст : 44
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1980-01-24

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyСб Фев 08, 2014 3:49 pm
12

Хочу и от себя добавить несколько слов на данную тему - когда 3 года назад я начала заниматься рунами - мне казалось, что у меня ничего не получится....мне казалось, что формулы не работают, что я ничему не смогу научиться, но, как говорится - настойчивость, внимательность, аккуратность и желание учиться, получать все новые и новые знания делают свое дело.
Невозможно с первого раза сделать все идеально - для того, чтобы сделать просто хорошо - надо изучить вопрос со всех сторон, получить достаточно объемные знания о предмете изучения - и только получив необходимый багаж знаний приниматься за дело! А с наскока, например, прочитав, к примеру рунную формулу, вису и оговор к ней бросаться рисовать ее, оговаривать и ждать немедленный результат - так не получится!
Терпение и труд!
P.S. А некоторые рунные формулы у меня до сих пор не срабатывают или срабатывают не как оговорены....поэтому я пришла сюда - общаться у более опытных практиков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Galaktika

Galaktika


Сообщения : 206
Дата регистрации : 2013-08-01
Возраст : 46
Откуда : Крым
Дата рождения : 1978-01-08

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyСб Фев 08, 2014 4:33 pm
13

Спасибо Вам Ув.Еления за тему!И Вам Ув.Урбанлунх за то,что ткнули носом в эту тему!
Вернуться к началу Перейти вниз
saggitar64

saggitar64


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-02-23
Возраст : 59
Откуда : Владивосток
Дата рождения : 1964-12-12

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Мар 17, 2014 5:42 am
14

Благодарю за "поддерживающую" тему. У самой с рунами редко получается,но вот что интересно - когда попросила энергии на активацию ставов у других разумных существ - ставы сработали на "ура".
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedaya

Vedaya


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2014-03-04
Возраст : 40
Откуда : Сибирь
Дата рождения : 1984-05-05
Настроение : Воодушевление

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПт Май 02, 2014 3:02 am
15

Urbanlynx пишет:
А с наскока, например, прочитав, к примеру рунную формулу, вису и оговор к ней бросаться рисовать ее, оговаривать и ждать немедленный результат - так не получится!

У меня руны только так и работали.. А когда начала учиться, они вообще стали меня игнорировать (либо не срабатывать, либо кое-как). Но я считаю это частью проверки. Учиться буду, руны не брошу. Бывает иногда эмоциональный срыв, удаляешь все закладочки, все записи и тд. Через несколько часов снова садишься и восстанавливаешь все по крупицам.. Не отступлю и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akella

Akella


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-05-13
Возраст : 42
Откуда : РФ
Дата рождения : 1981-08-09

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВт Май 13, 2014 12:54 pm
16

Да, наверное нужно верить в себя, в свои силы. Должна быть вера, что у тебя получится. Правда, когда долго не получается руки опускаются.... Но мне кажется, в магии должна быть не только вера в себя, но сила необходимая. Ведь не зря, бывают ритуалы, которые несколько человек одновременно выполняют чтобы добиться цели. 

Вот здесь говорят, почему-то не сработали ставы или криво пошла работа. Каждый став индивидуален, он может подойти мастеру для решения проблемы одного клиента, но не подойдет для решения похожей у другого. Каждая ситуация индивидуальна. Нужно всегда перед работой делать диагностику "подойдет став" или нет. А самое главное, чтобы став сработал (я так считаю) нужно провести правильную диагностику воздействий, ситуации. Понять какие воздействия были, как сделаны, что нужно чтобы снять работу "мастера".

И конечно, совет практиков всегда пригодиться в работе. Не всегда мы можем на ситуацию посмотреть правильно, со стороны вернее.
Я пришла на этот форум с надеждой, что мне опытные практики дадут совет, как решить сложную ситуацию. Я чем могу тоже всегда помочь участникам форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
полтавка

полтавка


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2014-08-26
Возраст : 45
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : хозяйствую))
Дата рождения : 1978-12-25
Настроение : регенерирующее

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПт Дек 05, 2014 9:30 pm
17

СОБРАЛСЯ КАСТОВАТЬ??? 


1. Подумай хорошенько, надобен ли тебе геморрой. 
2. Определи максимально подробно и точно, чего именно ты хочешь достичь. 
3. Если ты до сих пор путаешь человека с лошадью, или Слейпнира с Иггдрасилем, или Одина со скотом, вернись на п.1. 
4. Если ты добрался досюда, прикинь в целом, какие именно руны соответствуют твоей цели. 
5. Даже если ты знаешь наизусть весь Футарк, не вломись пройтись по справочнику, определяя и уточняя аспекты для каждого знака. Будь всегда готов обнаружить, что выбрал не совсем то или совсем не то. 
6. Определись со стилем: это будет 
а) запись строки, ---------------------? go to 7. 
б) единый знак вязаных рун или ---? go to 10. 
ц) комбинация того и другого. ----? плюнь на метки и читай все. 
7. Обрати внимание на взаимную сочетаемость и порядок написания рун. Аспекты многообразны весьма, но вряд ли полезно продолжать огонь водой или ставить закрытие после дороги. 
8. Обрати особое внимание на последний знак. (Конец это тоже ... начало.) 
9. Посчитай количество знаков. Кроме конкретного числа для цели, общеполезным является 8 - число рун в атте, 24 - всего. Если перебор небольшой, подумай о варианте 6ц. 
------------------------------------? go to 13. 
10. Нарисуй итоговый знак и обрати внимание на его художественную гармоничность. Каляка-маляка - не катит. 
11. Обрати внимание на "внеплановые" знаки, кот. могут быть сняты с твоей картинки. Полезно, когда они соответствуют общему направлению процесса или хотя бы не мешают ему. Иначе они будут ослаблять общий эффект. В идеале каждая получаемая "гармоника" созвучна с общим "аккордом". Если все совсем плохо, вернись на п.6. 
12. Определись с порядком нарезания рун. На случай провалов в памяти - запиши шпору. 
13. Подумай о материале. Гальдар должен гореть, а талисман - служить долго. Бумага и сталюка - простейшие, но не лучшие варианты. Каждое дерево, камень и металл задает свой фон для общей картины. Вырежи (выточи, откуй, склепай) носитель будущего заклинания. Если не уверен в абсолютности своего художественного чутья или твердости рук, нанеси карандашом контуры знаков. Помни: на этом этапе действуешь руками, а не головой. 
14. Посмотри в окно или на календарь. Что там с Луной? А с днем недели? Уточнять надо? Сам понял? Ну молодец! 

15. Все о'кей? Тогда пошел вон! (На улицу, там хорошо, темно, лес растет.) Да, заскочи в ларек, пива возьми. 
16. Ну чё, разводи костер. Да не в парке, не в парке. Во маги пошли, до леса им не дойти! 
17. Посиди, отдохни, помедитируй. Асов вспомни. Можешь пивка хлебнуть, только не все выхлебай. Цель свою прокрути. Готов? Нож - в руки (или резец). 
18. На каждом знаке задавай конкретный аспект, который тебе нужен. Последнее дело - кастовать "вообще что-нибудь". "Что-нибудь" и получится. Если на вязанке линия идет поверх другой, уже сделанной, все равно проводи еще раз. Не картину пишешь! 
19. Дальше - окрашивать. Лучшая краска для заклинаний - твоя неголубая кровь. Если жалко - возьми красную охру. Соответственно будет слабей. Но тоже действует. 
20. А теперь полюбуйся. Зажги каждый знак, установи интенсивность. Можешь произносить имена рун вслух, если это тебе не мешает. Объедини в единое целое, уравновесь. Получилось? Тогда - щелк - замыкай. Можешь вздохнуть. 
21. Стихи сочинять умеешь? Тогда вису скажи. (Или нид, если гадость делаешь.) Упомяни кто творит и зачем. Твое имя - это тоже сила. Домашняя заготовка может быть использована в самом общем виде. Не надо учить ее наизусть. Импровизируй. Магия связанных слов близка к магии знаков. 
22. Что дальше с талисманом - где-то там наверху. Гальдар - бросаешь в огонь. Если кастуешь не для себя, уточни адрес (фон или визуальный образ, как можешь). Заклятие отправлено. 
Теперь поблагодари Одина, что Руны добыл, возлей ему пива в огонь. Жертва принесена. 
23. Не заливай костер. Пусть догорит сам. Можешь допить пиво, если еще осталось. 
24. Усе. Дуй до дому 

(с)Сигвальд Годи 

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Авг 31, 2015 11:47 am
18

Приветствую всех!Хоть я и новенькая,но эта тема задела и меня.Рунами я начала заниматься год назад и сподвигли меня на это мои ТАРО-собирала любую литературу,коллекционировала колоды(есть собственная нарисованная мной, где то лет 15 назад),а в каждой почти книге по ТАРО есть про Руны.Так я и попалась:с ТАРО пробовала моделирование ситуации-не вышло :то ли книга попалась не та то ли "лыжи не едут"... А Руны сразу выдали результат:а всего то взяла у Серого Ангела став "Барбариску" и нарисовала мадшей дочке на фото с обратной стороны(ей полгода зарплату не платили) без всякого ритуала без свечей без даже переносного ритуального стола(и не знала,что такой нужен)-приезжаю домой,а она мне:мама,мне 10000 дали!,а дня через 3-4 еще добавили 3000.Потом случайно разговорилась с подругой и оказалось,что она учится в школе рун.магии на каком то из форумов-узнала про мои "успехи" и взяла надо мной шефство,чтобы я чего нибудь не наворотила.И вот теперь мне надо дом срочно продать-чего я уже только не делала-по Рунам и по ТАРО давно должна была уже продать,но бывшая сватья моя из монастырей не вылазит-всякие обряды,требы,молитвы и спит там на полу-вот я и не могу этот ХЭ переломить-дошла до того,что дочку с внуком перекрестила и другие имена им дали -немного вздохнули спокойно,а теперь по новой.Вот и думаю теперь то ли батюшку в дом звать ,то ли раскреститься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Annika

Annika


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-09-04
Возраст : 33
Откуда : Волшебный мир
Дата рождения : 1991-04-16

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПт Окт 16, 2015 2:13 pm
19

Для меня тема тоже актуальна. Свои силы вроде есть, но рядом страшная женщина-вампирша (+ у неё климакс и любит молоденьких мальчиков, а я молодая девушка...), если я где-то набираюсь сил, то как приду в офис, так и... -1 уровень сил. Даже не знаю, что делать, домой прихожу убитая, сил, даже если работала мало; только на поесть/поспать. Причём сон часто тяжёлый и просыпаюсь плохо, даже если рано легла. Сейчас, правда, переехала, в новом доме лучше спится, в предыдущем там было и с домом что-то не так. А с едой вообще странно, то аппетита нет, то волчий. Но как-то всё расстроено.
Единственный плюс от общения с ней, я поняла, что творилось с моей бедной подругой, которой пришлось жить со сверкровью... Ей, наверно, даже хуже было.
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПт Окт 16, 2015 6:09 pm
20

никандрова пишет:
Приветствую всех!Хоть я и новенькая,но эта тема задела и меня.Рунами я начала заниматься год назад и сподвигли меня на это мои ТАРО-собирала любую литературу,коллекционировала колоды(есть собственная нарисованная мной, где то лет 15 назад),а в каждой почти книге по ТАРО есть про Руны.Так я и попалась:с ТАРО пробовала моделирование ситуации-не вышло :то ли книга попалась не та то ли "лыжи не едут"... А Руны сразу выдали результат:а всего то взяла у Серого Ангела став "Барбариску" и нарисовала мадшей дочке на фото с обратной стороны(ей полгода зарплату не платили) без всякого ритуала без свечей без даже переносного ритуального стола(и не знала,что такой нужен)-приезжаю домой,а она мне:мама,мне 10000 дали!,а дня через 3-4 еще добавили 3000.Потом случайно разговорилась с подругой и оказалось,что она учится в школе рун.магии на каком то из форумов-узнала про мои "успехи" и взяла надо мной шефство,чтобы я чего нибудь не наворотила.И вот теперь мне надо дом срочно продать-чего я уже только не делала-по Рунам и по ТАРО давно должна была уже продать,но бывшая сватья моя из монастырей не вылазит-всякие обряды,требы,молитвы и спит там на полу-вот я и не могу этот ХЭ переломить-дошла до того,что дочку с внуком перекрестила и другие имена им дали -немного вздохнули спокойно,а теперь по новой.Вот и думаю теперь то ли батюшку в дом звать ,то ли раскреститься...
никандровна,вижу у вас два подвоха...Первый,зачем позволили взять над собой шевство?Не пошли сами в школу,если это необходимо?
Далее с бывшей сватьей нужно рвать связь,кроме магии это называется не думать о ней,ну мало ли кто как изголяется?И обычно не просто так,человек валяется на полу в монастырях,наверно напортачил по жизни и не слабо...у меня сестра,неожиданно так в церковь в свое время покатила,посты молитвы,а сама завидует и магичит...Мы вместе жили..Я в рунах она в молитвах,как пост церковный,так у меня кошмарная жизнь и у меня ничего не получается...Я от нее переехала,не хотела меня отпускать,что делала,ужас...Обвиняла во всех смертных,в полном неадеквате...Ну около нее должна я быть и все...Тоже все монастыри посещала и посещает...А потом,я заметила,читаю отчитку к архангелу Михаилу ,а она в храм идти не может...или еще что либо наподобе...
Не нужно отрицать эгрегор,если не чернокнижие...Эгрегор,заметьте...Успокойтесь,и работайте дальше,свои проблемы спокойно решайте...А самое главное не бойтесь...Валяние в церквях на полу ничего не имеет к Богу,это типо магия и не всегда осознанная...Вещи,которые делаем и учимся мы гораздо сильнее,не бойтесь!!!И все будет хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВс Окт 18, 2015 11:51 am
21

Доброго дня всем! Генриетта,Вы как всегда правы(как там-....что то видится на расстоянии?-запамятовала слово,но смысл помню) Попробую абстрагироваться и взглянуть на ситуацию другими глазами,не знаю выйдет ли-может подскажете формулу или вязь,которые помогут разобраться? С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВс Окт 18, 2015 11:54 am
22

Генриетта,простите,но не могли бы Вы скинуть мне в личку отчитку у архангелу Михаилу или где взять именно Вашу-отчитки все разные и их много.С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВс Окт 18, 2015 12:48 pm
23

никандрова пишет:
Генриетта,простите,но не могли бы Вы скинуть мне в личку отчитку у архангелу Михаилу или где взять именно Вашу-отчитки все разные и их много.С ув.
Никандрова,тут не совсем в формулах дело,выбирайте сами,что вам по душе,заметьте Сами,это не из за того,что мне жалко,а потому,что вы сами должны захотеть,без психов отвязаться от ее влияния на вашу жизнь...Молитва от врагов к Архангелу Михаилу,можно даже слушать и зажечь свечу,молитва святому Киприяну от негатив,тоже слушать и повторять,чем чаще ,чем лучше...Я.если честно ссылки скидывать не умею...Враг бьется его же оружием...еще,если вы в глубине души,считаите себя так называемой грешницей,а ее праведницей,пересмотрите свои взгляды,и самое главное не бойтесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВс Окт 18, 2015 2:28 pm
24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
 http://www.clabmagic.net/t56-topic?highlight=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyВс Окт 18, 2015 3:58 pm
25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],от меня вам тоже огромная благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... Empty
СообщениеТема: Re: Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...   Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни... EmptyПн Окт 19, 2015 7:43 pm
26

Liberty7,Генриетта,большое спасибо за помощь! С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если вам кажется, что у вас ничего не получается, то вспомни...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» почему не получается приворот?
» Вы -ТАРОГОЛИК, если ...
» Если от вас ушел муж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика