Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обряды на деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:38 am
1

Обряд № 1 на деньги.
Взять монетку, лучше – купюру (чем больше по достоинству, тем лучше). Записка: «Я хочу иметь много денег! Да будет так!». Сверху – купюру. Сверху – магнит. Неистово нашептать желание, свернуть, запечатать. Носить с собой. Можно положить на фото (работает хуже). Работает три месяца. Через три месяца переделать. Что делать с купюрой? Потратить на себя (не на семью, не за квартиру заплатить, а купить себе шоколада, например). Записку выбрасывать нельзя, ее нужно оставить дома. Магнит промыть и использовать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Ноя 08, 2012 12:38 am
2

Обряд № 2 на деньги.
Делать только для себя (если кому-то нужна квартира, попросите себе - потом отдадите, например, своему ребенку). В четверг (управляется Юпитером), в час Юпитера (22.00 - 23.00 по местному времени, где бы ни находились) взять две белые свечи (можно толстые парафиновые). Белый цвет - энергия Вселенной. Иголочкой выцарапать на каждой "Деньги Богатство Состояние". Сесть. Осуществить "хрустальный отсчет", чтобы правым полушарием войти в потусторонний мир (сосчитать от семи до одного). Зажечь свечи. Очень внятно произнести три раза свое желание: "Эти свечи принесут / Вселенная принесет / ... мне богатство, достаток, материальные блага... (что-то в материальном смысле слова)". Крепко сжать свечи в руках, чтобы почувствовать свой пульс. Посидеть, помедитировать. Ваша аура сольется со стихией огня... Свечи на фотографию положить. Будет работать по меньшей мере месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
bronz

bronz


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-23
Возраст : 44
Откуда : Ukraine
Дата рождения : 1979-11-13

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyСб Фев 28, 2015 2:48 pm
3

Elenia пишет:
запечатать.
А что значит запечатать? Обряды на деньги. 4109525103
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyСб Фев 28, 2015 4:52 pm
4

Закапать воском от свечи . Запечатать .
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Сен 03, 2015 5:04 pm
5

Цитата :
Обряд не на богатство,но деньги водится будут. Опробован. Результат нравится.

Делается обряд на холодную воду,идеально талая,но допускается колодезная или родниковая.Кроме этого понадобится:

- 6 самых тонких церковных свечей
- нож с деревяной ручкой
- небольшой освященный крестик

Сам обряд проводится в полночь новолуния. Набрать воду в таз,на дно положить перевернутый крест.Взять свечи в левую руку,зажечь их !!! с обратной строны. Держать над тазом,чтоб воск капал в воду и читать:

Матушка Водица,полуночная Царица,
Как ты темна и холодна,
Так и мне много всякого добра.
Как воск по воде,так и злато ко мне.
Как воск не посчитать,не собрать,
Так и мне нужды-нищеты не знать.
Заклинаю Царем Огнем.Царицей Водой и свечной золой!

Читать пока свечи не прогорят ( до куда огонь подберется). Воду мешать ножом (мешала по часовой стрелке).
Потом нужно будет вылить воду вместе со всем содержимым в речку. Как это сделать -Ваше дело ( я сливала в банку литровую и так несла до реки).
Вылив воду в реку,прочитать:

Не во имя отца,не во имя сына,не во имя духа святого ,а во имя беса водяного !
В ледяном царстве,в зимнем государстве,живет бес-купец,у него золотой венец.Кто к этому венцу коснется,у того невиданное богатство заведется. стану я раб(-а) перед бесом лихим,ударю головой о землю и молвлю слово заветное:"Ой ты черт купец,добрый молодец!Помоги мне,слуге твоему (имя) ,дай серебра да злата на многие года! Жертвую тебе крест окаянный да воду восковую,а ты за то мне пошли судьбу золотую. Словам моим золотой ключ и замок пудовый,а печать на нем не бога ,а беса водяного!"

Наберите из реки ведро воды (набирала в ту же банку,с которой и пришла и уже добавля дома в ведро с водой) и помойте ею дома пол. С этого дня ваши дела пойдут вверх.

от себя скажу,что на обратном пути меня лесовики заплутали,при чем там была одна дорожка,но заплутала хорошо. На лесном перекрестке вытащила из кармана сколько было мелочи и со словами Уплачено ,через плечо кинула. Через несколько минут выбралась из чащи.

Обряд мне кажется нужно подделывать раз в год. Особого наплыва денег нет,но и в кошельке всегда есть заначка до зарплаты.

Цитата :
4 октября взять монету в 1рубль в левую руку и заговорить ее:

«Не на пьянку прошу,ни на гулянку прошу,прошу на хлеб насущный-
Чтоб не сирый день шел грядущий.Аминь»
Проговорить трижды,положить монетку в левый ПУСТОЙ карман и
Похлопывая по карману,несколько раз в день проговаривать:
«Ты,Кондрат,ты,ИПАТ,помогите рабе(у) Божьей(ему)……,
Буду благодарна(рен) и рада.Аминь»
7 дней подряд хлопать по карману с монетой ,проговаривая
Каждый раз.Затем монету убрать в кошелек и не тратить.
Обряд можно делать в любой день на растущей Луне,но
4октября,в день Кондрата и Ипата обязательно!
Обряд рабочий и проверенный!


Цитата :
Вечером запритесь в комнате, закройте дверь, занавесьте окна черной тканью. Все зеркала и стеклянные предметы в комнате также завесьте.

Заранее вы должны подготовить предметы для проведения обряда: большой кошелек, два небольших зеркальца и пять монет большого достоинства, 6 церковных свечек.

Расположите свечки в форме правильного шестиугольника на столе и подожгите их. Зеркала поставьте одно напротив другого для появления эффекта зеркального коридора. Монеты расположите между зеркалами, чтобы они отражались в зеркалах бесконечно. Приблизьтесь к зеркалам и прошепчите:

Зеркало в зеркале, деньги в деньгах, будет мне рабе Божьей (свое имя) бесконечно много денюжек. Буду их ходити-собирати, в кошелек убирати, нужды не знати. Во имя Отца и сына и святага духа, аминь, аминь, аминь.

Зеркальца и монеты уберите в кошелек, так чтобы деньги лежали между зеркалами. Кошелек лучше спрятать в потайное место и никому не показывать.


***

Еще один заговор:

Заговор, чтобы деньги шли в руки

Наберите много-много мелочи, целый горшок. На вечерней заре, когда никого рядом нет, опустите руки в жидкий мед, дайте ему обтечь, а потом опустите в горшок с деньгами. Говорите:

Медом помазано, на мед нанизано,
Денюжкам ко мне идти,
А мне, рабе Божьей (имя), богатество найти.
Крепко слово, как камень-алатырь.
Во веки веком.
Аминь.


Цитата :
1.
Если для вас жизненно необходимы большие деньги, то инициируйте их приближение, сделав следующее. Поставьте в центр круглого
стола зеленую свечу. Разложите на столе множество бумажных купюр различного достоинства. Зажгите свечу и произносите:

Да снизойдет на это место могущество древних Богов,
да прибудет всякого блага и достатка,
да будет так от века до века,
до скончания времен.

Совершая это колдовство, представляйте, что над вами находит-ся огромная вселенская труба(рог изобилия), из которой нескончае-мым дождем падают на вас бумажные купюры


2.
Чтобы Высшие силы поспособствовали вам в поиске выгоды, принесите в дом немного мха, положите его на чердак и произнесите:
Как мать-земля этот мох народила, так и в этом доме деньги народятся, никогда не иссякнут, никогда не измельчатся.
Можно также спрятать мох в том помещении, где вы ведете свои дела, и произнести такие слова: Как мох в любом месте растет и цветет, так и для меня на любом месте прибыль будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:14 pm
6

Если нужно взять в долг, то говорите при этом:
"Нужде не бывать - долгов миновать"
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:15 pm
7

Если нужно в долг давать, мысленно произносить: «Своя денежка уйдет лишь на время. Уйдет, обернется, назад вернется».
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:16 pm
8

При получении зарплаты, даже если деньги приходят на банковскую карту, говорить: «Не даровано, не одолжено, а за труд заплачено, мне назначено».

Заговор от невыплат читать перед зеркалом, положив перед собой бумажную денежку (чтоб она в зеркале отражалась): «Пусть денежка моя в зеркале отразится, с той, что не заплатили, сговорится, назад вместе воротятся».
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Обряды на деньги. Empty
СообщениеТема: Re: Обряды на деньги.   Обряды на деньги. EmptyЧт Сен 03, 2015 8:16 pm
9

Большую покупку сопровождать таким шепотком: «Купить - не в землю бросить. Трата прибыль несет, доход растит».
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обряды на деньги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на деньги на мак
» Заговор на деньги
» На деньги в Новый Год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика