Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Оморочка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

 Оморочка  Empty
СообщениеТема: Оморочка     Оморочка  EmptyПт Ноя 16, 2012 11:39 pm
1

Заговорить речной песок и посыпать им у своего порога.

"Благослови,Отче,во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь.
В церкви у паперти стоял слепнй,милостыню брал,что дают,не знал,не видал,какая рука ему подавала,какая рука у него забирала,он считает,Сатана со счету сбивает,не девять,не восемь,не семь,не шесть,не пять,не четыре,не три,не два,не один.
Сатана,ты снова считал,снова со счету сбивал,не семь,не шесть,не пять,не четыре,не три,не два,не один.Пусть мои враги получат с полна,путай их,Сатана,не три,не две,не один.Я над своими врагами господин.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь."




" Отвод творю , заговариваю , заговор читаю ,наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят , мимо пройдут не обидят.
Как глаз слепой не видит ни явно ни отьявно,так и меня
всякое око обойдет и меня не увидит не найдет.
Слово сказано , дело слепленно, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово , Верно дело . Аминь. "




Обойти свой дом против часовой,не смотреть выше линии,которая проходит у вас перед глазами.Не вертеть головой,не переводить взгляд,не оборачиватся.Голос должен быть приглушеным,но тон твердым.Запомните место с которого начдли обход,именно там вы должны закончить обход.Пока обходите читайте:

"Иду,иду,веду,веду,закупаю врага кровь,продаю,заведу его,запутаю,в оморочку мою закутаю.Глаза заведу,путаницу на него наведу,игольным ушком пройду,а к дому не подпущу. Столблю,креплю,безымянным перстом крещу:
АНЫ,АЛА,ЫШЬ,АЛИЯСЬ!
Век,год,месяц,неделя,час,минута,секунда,здесь и сейчас!
ЭЙХ,ЭЛЕ,ЫЕ,УНО!
Царь рабства,дух неволи,я раб Божий (имя),твою формулу знаю,имкнкм АДОНАИ ее читаю.Все подступы и дороги для моего врага,Божьего раба (имя),закрываю.
Ключ,замок,язык. Аминь"



Чтобы врагам было не до вас. Рабочая оморочка от Степановой:

"Говорил царь Азарат, приговаривал, он врагам моим наговаривал: Будьте вы, супостаты и недруги , как печи озадей, как столбы в избе. Не было у них ни ума, ни разума, ни мысли, ни памяти, ни советов, ни посулов.
Кости, череп разойдутся, мысли киселем расплывутся, очи в сторону заведутся, а заснут глубоким сном - не проснутся. Ходить будут спящие, спать будут сидящие, говорить зевая - ничего не понимая. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."




Черная оморочка


Делается в пятницу на убывающей луне.
На столе зажигаете по бокам две черные свечи, положите зеркало, на зеркало фото объекта, перед вами поставьте тарелку с чистой родниковой водой.

Порежьте палец левой руки и капните не менее четырех капель крови в тарелку с водой. При этим читайте 3 раза:

Стоит церковь даль сумрачной творимая
Да то не церковь а дел тайных почивальня
В той почивальне бес восседаеить
Тот бес морокой повелевает
Черной истомой, жаром адовым
То на людских сердец напуск творим
Я тому бесу кличь делаю
Ей ты бесина сумрачна
Пошли ту морочину, черную оморочину
На голову (имя) пусть его там оморочина кидает
Мысль его пусть тиной черной охмуряет
Кровь истомой черной пусть поражает,
Да отвернется он дел своих творимых
Живого и мертвого пусть позабудет
Света невидит, тьмы незамечает
Людскими тропами не ходит, путей не держит
А лишь морокой то черной он (имя) к (имя) путь лишь знает
В сердце (имя) пусть лишь (имя) поживает
Душой его (имя) пусть лишь (имя) овладевает
То черной оморочины дело
То бесовской спеси лиходейное творение
Так тому и быть, крепки мои слова
Аминь

После этого фотографию погрузите в воду в тарелку и тарелку поставьте на зеркало. Три следующих дня вечером мешайте воду вашим ножом повторяя заклинание 3 разВпоследний день воду слить и в удобное время подлить там где бывает объект или в идеале споить. Фотографию спрятать в укромном темном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Оморочка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Оморочка на врагов
» ОМОРОЧКА (ЗАСТАВИТЬ ЗАМОЛЧАТЬ)
» Оморочка для должностных лиц

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Оморочки-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика