Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  Отвязаться от любой болезни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

 Отвязаться от любой болезни Empty
СообщениеТема: Отвязаться от любой болезни    Отвязаться от любой болезни EmptyСб Ноя 17, 2012 12:47 am
1

Если человек долго болеет и очень ослаб от болезни,совершите над ним такое действие.Для этой цели используйте быка,лошадь,вола и так далее.Обязательное условие -животное должно быть сильным и здоровым!Детеныши животных не подходят!Обратите внимание в заклинание где произносится слово бык(произносите то животное которое используете,забираете силу)Берут два новых полотенца и стоят сними всю церковную службу.Затем одним полотенцем обтирают бока животного,а другим -тело больного человека.Затем полотенца меняют тем которым обтирали человека,обтирают животного,и наоборот.При обтирании говорят заклинание.Человек после этого идет на поправку,а животное слабеет.
Читают так:

"Заклинаю тебя,творенье Господа,тем,Кто тебя сотворил,во имя Святой Троицы и Пречистой Девы Марии отдать мне силу своих мышц и свою жизненную силу.И сойдет сия сила на меня,рабу(имя),через заклятье мое.Ныне присно и во веки веков.Аминь.Отворись,дверь мясная выйди вон и пойди в меня вся сила жизненная этого быка.Подскажите свое заклятье ангелами,призраками и духами.Бог Авраама.Бог Исаака,Бог Иакова,взгляни на Своего служителя,прикажи повиноваться мне и отдать всю свою жизненную силу в обмен на слабость мою.Да прославиться Бог Отец,Бог Сын и Святой Дух.Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Отвязаться от любой болезни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Отвязаться от нищенской доли
» Чтобы отвязаться от врага
» КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБОЙ ХВОРИ И БОЛИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: Книги и тетради старых Мастеров. :: ОБРЯДЫ СТЕПАНОВОЙ :: Здоровье-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика