Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рассорка на тарелочку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость
Anonymous



Рассорка на тарелочку Empty
СообщениеТема: Рассорка на тарелочку   Рассорка на тарелочку EmptyВс Ноя 14, 2010 1:30 pm
1

Давайте обсудим вот эту рассорку. Ритуал очень известный, гуляет по инету, но отзывы о его результативности очень хорошие.

Берется новая специально для этого купленная тарелка, маркером с двух сторон пишете на ней имена обьектов, которых хотите развести, далее скручиваете две церковные свечки ,предварительно написав на каждой из них сверху вниз имена этих людей, связываете черной ниткой. Потом прикрепляете свечки в середину тарелки и пока она горят читаете заговор:

"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".Аминь.
После этого нужно разбить тарелку пяткой левой ноги и осколки собрать, разделить на двое и выкинуть в разные места подальше друг от друга.
Делать на убывающую луну после захода солнца либо ночью. Через месяц повтор.


Как делала я: тарелка покупается однотонная, без узоров, стеклянная т.к. стекло лучше бъется. Голой пяткой лучше не бить - можно порезаться, я била каблуком шпильки. Делала этот ритуал давно и о результативности ничего сказать не могу т.к. не было возможности отслеживать изменения у пары.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рассорка на тарелочку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на тарелочку   Рассорка на тарелочку EmptyВс Ноя 14, 2010 3:14 pm
2

Мне не совсем понятно, почему свечи церковные ( здесь обращение не к Х. Э., и почему свечи скручиваются. Скручиваем свечи на соединение пары. И потом куда эти скрученные свечи? Оставить вместе? Разъеденить? Оставить прогорать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Рассорка на тарелочку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на тарелочку   Рассорка на тарелочку EmptyВс Ноя 14, 2010 5:54 pm
3

Извините, забыла дополнить. Свечи я переворачивала. Почему церковные - даже не знаю.... так в описании ритуала сказано.... Свечи прогорают полностью, пока горят - читаешь заговор, много-много раз. Откуп - водка и монеты сразу на перекресток. Пакеты с осколками развозила уже утром. Очень жаль что не могу точно сказать о результативности этого ритуала. Может подействовал, может - нет...Делала я это около полугода назад. Когда то очень давно я так же делала этот ритуал на пару, она через некоторое время распалась. Было ли это совпадение или результат моей работы - точно сказать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана

Оксана


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2010-08-23
Возраст : 41
Откуда : из подземелья
Работа/Хобби : хаосная
Дата рождения : 1982-09-01
Настроение : убийственное )))

Рассорка на тарелочку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на тарелочку   Рассорка на тарелочку EmptyВт Ноя 16, 2010 4:10 am
4

Во первых церковные свечи да еще перевернутые в услугу Сатане за здрасьте. Во вторых свечи надо брать самые тонкие рублей за 5 у нас продают,они горят минут 35-40 и скручиваются хорошо. В третьих можно самим изготовить и их использовать. Рассорка хорошая,но ею одной пары не развести. Так поссорятся,побранятся и далее вместе будут. Использовала не только на пару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sаламандра

Sаламандра


Сообщения : 240
Дата регистрации : 2011-05-18
Возраст : 41
Откуда : Москва
Дата рождения : 1982-07-25
Настроение : Всегда полезно играть именно ту роль, какую противник навязал тебе – это отвлекает.

Рассорка на тарелочку Empty
СообщениеТема: Re: Рассорка на тарелочку   Рассорка на тарелочку EmptyЧт Сен 15, 2011 4:05 am
5

Проводила этот обряд не раз. Втыкала иголки еще в буквы имен, написанные на свечах. Писала не маркером имена а сажей. Блюдце чайное, главное не для СВ печей. :ржа: Осколки по разным пакетам. Осколки с именем самого противного из пары, зарыла на перекрестке. В ямку монеты бросала со словами - Хороню тебя .... здесь. Чертям на забаву! Ну и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рассорка на тарелочку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Рассорка на фото
» Рассорка на тарелу-темный вариант
» Рассорка на шерсть дерущихся собаки и кошки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Отвороты, рассорки.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика