Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коды денег и удачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 11:40 am
1

Привет всем!Нашел у себя в архивах вот такую статью с описанием и применением вот этих кодов.Ей года три,как она у меня находится,интересно применение согласно описанию.
Хотелось слышать Ваше мнение уважаемые друзья,может кто то из Вас встречал эти знаки,а может и применял.Просто интересно и любопытно.

Источник я не помню,но скорее всего всемирная паутина.



Коды денег и удачи

Эти надписи помогают быстро разбогатеть и сохранить ваши деньги.


1. Написать зелеными чернилами на голубой бумаге: «ГПМКБЦ». Носить в кошельке.

2. Написать синими чернилами на розовой бумаге: «ВЦМКГУ». Хранить в сейфе или шкатулке.

3. Написать красными чернилами на розовой бумаге: «ПРДКФВ». Хранить дома.

4. Написать синими чернилами на белой бумаге: «УМХКБР». Носить с собой в кошельке.

5. Написать зелеными чернилами на желтой бумаге: «ДДВЦМП». Носить в кармане.

6. Написать на бумаге и вложить в папку с деловыми документами, в ручку, которой подписываете договора: «КНИРК ВУПНККМ».

Писать все без кавычек.
Не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании. Честно говоря, я не помню, что это. Часть привезла двоюродная бабушка с Киева еще, когда я была ребенком. Коды и значения помню, а что это – нет. Вроде бы эти коды дали людям архангелы, «ВУПНККМ» было начертано на мече архангела Михаила, остальное тоже в этом роде (легенда). Часть кодов я встречала в газетах, пояснений о составлении не встречала нигде.


Последний раз редактировалось: WELL (Пт Дек 28, 2012 11:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 11:42 am
2

Могу сказать,что данный метод видела года три назад на одном форуме.Конечно,решила его опробовать,результаты были от него,поэтому реально скептически не нужно относиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 11:46 am
3

Еления здравствуйте! Это же чудесно,что рабочий материал,тем более слышать от Вас о его рабочести.
Может кто еще Выскажется и опишет своё применение.
Пусть будет Всем на пользу, тем более в канун Нового Года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжее Солнце

Рыжее Солнце


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 48
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1976-01-25

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:13 pm
4

Пробовала первый и четвертый вариант-у меня не работает Коды денег и удачи 2068751725
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:16 pm
5

Нет,здесь весь смысл в том,что все коды надо писать вместе и рассовывать их как там написано,а не по вариантам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bagira

Bagira


Сообщения : 882
Дата регистрации : 2012-11-13
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-06-12
Настроение : Муррр......

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:21 pm
6

Я такое применяла,у меня работало Коды денег и удачи 326023088 Не знаю какие именно срабатывали, учетности не вела, но наносила все, плюс родственничкам раздала смсмсмсм
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:26 pm
7

Еления пишет:
Нет,здесь весь смысл в том,что все коды надо писать вместе и рассовывать их как там написано,а не по вариантам.

Еления,т.е все сразу нанесли на соответствующую бумагу и разложили согласно рекомендации.?
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:27 pm
8

Да,я помню,все писала на бумажках соответствующего цвета и раскладывала как написано было.
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:33 pm
9

В принципе,если других рекомендаций нет,луны,освященной бумаги и т.д ,то я думаю можно нанести и дождаться результата как они себя проявят. доллл
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:38 pm
10

Я даже не заморачивалась в то время не на луну ,не на бумагу в освящении.Единственное,что я просто сходила и купила цветную бумагу и написала на полосочках)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рыжее Солнце

Рыжее Солнце


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-10-06
Возраст : 48
Откуда : Вселенная
Дата рождения : 1976-01-25

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 12:43 pm
11

Еления! :ром:
Благодарю за подсказку. Теперь понятно почему у меня не сработало... Попробую снова.

Коды денег и удачи 2186468581

С уважением

:98765:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 4:50 pm
12

WELL Коды денег и удачи 3149133480
Это здорово!!!
Скажите, это случаем не симоронская техника? Мало ли ... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 5:00 pm
13

Источник я не помню,но скорее всего всемирная паутина.

Горошек здравствуй! Я по этому поводу сразу написал, автора не знаю,да собственно надо попробовать ,а если все это рабочее(а Уважаемая Еления это подтвердила,а ей не верить оснований нет),я думаю не важно кто автор,за плагиат претензий не будет и гонорары с нас не потребуют.
Надо пробовать :рнек:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gorox

Gorox


Сообщения : 1420
Дата регистрации : 2012-08-17
Откуда : ...

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 5:02 pm
14

Нет, нет! )) Все хорошо )) Я просто спросил ... но вопросом сплоховал ... не подумал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Дек 28, 2012 8:22 pm
15

Да,какая разница кто автор.Тем более,что за столько времени прошло с первого сообщения об этом ритуале,что и конца нет.Самое главное,что он рабочий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyСр Апр 30, 2014 10:29 am
16

Прочла лет 15 назад, что если повторять 77 раз каждый день эти цифры, богатстство потекет со всех сторон.вот цифры.7753191.
Вернуться к началу Перейти вниз
İnci

İnci


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 44
Откуда : Самый красивый город на земле
Дата рождения : 1980-01-01
Настроение : Норм

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВс Авг 24, 2014 9:28 pm
17

Интересно,попробую эти методы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady2015

lady2015


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1975-07-04

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Фев 23, 2015 5:39 pm
18

Всем доброй ночи! скажите пожалуйста  где можно найти заговоры на тарабарском, или возможно просто написать буквы и разложить в нужные места. Или без заговоров тоже будут работать?.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Фев 23, 2015 6:55 pm
19

Доброг времени. А я вот что нашла на просторах. Може кому будет интересно.
Если попробовать расшифровать эти коды, применяя старославянскую азбуку, вырисовывается очень интересная картина.
«ГПМКБЦ» — основанное мыслью слово подобно божественной энергии.
«ВЦМКГУ» — энергия мысли познаётся словом как основа знания.
«ПРДКФВ» — изречение добра есть основа, дающая познание жизни.
«УМХКБР» — наука мыслить, есть данное свыше божественное изречение.
«ДДВЦМП» — познавший высшую энергию добра имеет свои мысли в покое.
«КНИРК ВУПНККМ» — познавший мироздание и передавший эти знания достигает покоя.
Судя по отзывам в интернете, не стоит относиться скептически к этим наборам букв и другим фразам-заговорам на «тарабарском» - они действительно помогают и просты в использовании.
А вот мнение одного умного человека по поводу языка:
"Это не тарабарский язык. Тарабарский- секретный язык дипломатов. На нем говорил Распутин, русские цари и прочий люд, это-шифровка. В тарабарской грамоте гласные сохранены, согласные же заменяют друг друга, первые 10 согласных из алфавита заменяются следующими десятью и наоборот, "й" опускается. Есть еще усложненный вариант тарабарского письма. То, что здесь написано- чушь, причем полная.+ у архангела Михаила (если такой вообще существовал) не могли быть такие буквы, ибо русского языка, какой он сейчас существует тогда (когда, тогда?))) не было, предположу, что был церковно-славянский."
Вернуться к началу Перейти вниз
ВИКТОРОВНА

ВИКТОРОВНА


Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-02-04
Возраст : 46
Откуда : Питер
Работа/Хобби : Совмещаю позитив и выношение мозгов.
Дата рождения : 1977-07-07
Настроение : Я такая вся не предсказуемая...))))

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Фев 23, 2015 7:34 pm
20

Ариадна Черная пишет:
Прочла лет 15 назад, что если повторять 77 раз каждый день эти цифры, богатстство потекет со всех сторон.вот цифры.7753191.

А вот, что я знаю про эти код-цифры. Я тоже даааавно это записала себе, но сама не пробовала еще.

Чтоб привлечь в жизнь благосостояние надо:
На маленьком кусочке бумаге написать код7753191
Потом закопать эту записочку в горшочке с землей сказав 3 раза:
" Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта"
Через 3 дня посадить в этот горшочек пророщенные семена какого нить растения. 
Каждый когда будете поливать их говорите 3 раза:
" Вода и земля оживи семена"
Когда появиться росточек, зажгите маааленькую свечку и 3 раза сказать:
" Гори огонь, свеча сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок! И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать!"
 Дождаться когда свечка сгорит до конца, после огарок выкинуть подальше от дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
lady2015

lady2015


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-02-05
Возраст : 48
Откуда : Россия
Дата рождения : 1975-07-04

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Фев 23, 2015 8:29 pm
21

Коды денег и удачи 2186468581 , интересно)  обязательно попробую этот метод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lori Piezo

Lori Piezo


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2015-03-21
Возраст : 52
Откуда : Москва
Работа/Хобби : цветы,животные,амулеты,оберге,минералы
Дата рождения : 1972-01-21
Настроение : парящее над планом бытия

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyСб Мар 21, 2015 10:40 pm
22

Да,примерно пару,тройку лет назад тоже побывала. У меня не работало.Были коды и еще нумерология плюс магия слов .В общем что то не получилось. Коды денег и удачи 2068751725 Но это было давно надо еще раз по пробовать.Уже и сил немного набралось и понимания... Коды денег и удачи 3309360771
Вернуться к началу Перейти вниз
Настенька

Настенька


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-04-30
Возраст : 39
Откуда : рязань
Дата рождения : 1985-02-14

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyЧт Апр 30, 2015 7:34 pm
23

А я читала, что мантра  7753191 очень сильная и ее можно использовать только раз в год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyЧт Апр 30, 2015 10:42 pm
24

У меня сработал 1й и 4й код,правда  испытала давно уже , цифры 7753191   работают,где=то был материал  ,найду  скину.
Вернуться к началу Перейти вниз
tolstiy16

tolstiy16


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-06-18
Возраст : 38
Откуда : Минск, Беларусь
Дата рождения : 1986-03-05

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПт Июн 26, 2015 11:01 am
25

Давно использовал вариант №6, носил в рабочем ежедневнике, в итоге сменил работу на более прибыльную)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Июн 29, 2015 12:08 am
26

Доброго времени суток всем! Коды денег и удачи 326023088  Интересная тема) Вот что отыскала я, в т.ч и про 7753191:
СЧАСТЛИВЫЕ КОДЫ .
С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности…
Вот некоторые из комбинаций, которые может использовать каждый.
3-3-3-5-7-9-9 – Код привлечения энергии изобилия, помогает в решении финансовых проблем, привлекает денежную энергию.
1-8-5-1-5-1-8 – Код, помогающий преодолеть препятствия.
5-1-1-2-4-6-1 – Код, придающий уверенность и силы, помогает гармонизировать личные отношения.
8-9-3-1-5-4-2 – Код удачи в любых начинаниях, придает силу, могущество и здоровье.
Не верите?Попробуйте сами!
УСКОРЯЕМ-ЗАМЕДЛЯЕМ
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс(например,вы опаздываете на работу,а транспорта,как назло,нет,или денег в кошельке совсем не осталось,а долгожданную зарплату задерживают),повторяйте про себя как можно чаще: «двадцать». 2 умножит ваши усилия,а 0 сведет на нет силу противодействия.
Если вам,наоборот,нужно замедлить тот или иной процесс(например,ребенок сообщил вам,что намерен срочно жениться,а в ваши планы это не входит),повторяйте про себя: «четыре».4 -это квадрат,самая устойчивая фигура. Именно она и станет задерживать,заземлять действие.Кроме того,у квадрата все стороны равны,так что куда ни кинешься,везде одно и то же –устойчивость и замедление.
Если вам необходимо прибавить что-то (например,количество купюр в кошельке или количество поклонников),представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один».7-число таинственного действия,1-число цели и энергии,ну а 8(7+1)-число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить(например,собственный вес),представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один».Но в этом случае будьте готовы к переменам:10-1=9,а 9-число перемен.
Если вам необходимо построить или восстановить что-либо(новый год,отношения с шефом или любимым человеком),представьте это нечто и повторяйте: «сорок сороков».Говорите «сорок сороков»и то,о чем вы поведете речь,приумножится до бесконечности.
Если же вам,наоборот,нужно нечто разрушить,вы должны представлять себе это нечто и произносить про себя: «сорок четыре».
Во-первых,эти цифры внешне похожи на два разряда молнии.
А во-вторых,наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части ,ведь углов становится восемь,а 8 –число бесконечности.
Вот и выйдет дробление до бесконечности –в пыль.
Если вам не хватает счастья,удачи,легкости,повторяйте: «двадцать один».Между прочим,если подсчитать нумерологическое значение слова «счастье»(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),то тоже выйдет 21!
Если вам не хватает времени,повторяйте про себя: «девяносто один».9-перемена,1-самая быстрая цифра.Кроме того,1-начало,9-конец,то есть полный охват временного цикла.
Этот ряд цифр всегда будет нести вам удачу, его можно написать на листке бумаги и всегда носить с собой, можно проговаривать в сложных ситуациях. Можно использовать эти цифры при игре в лотерею или как важные даты.
Начинать на новолуние!
7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.
Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза).

Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза).

Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза).

Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать».
Вернуться к началу Перейти вниз
Danda

Danda


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2015-06-17
Возраст : 53
Откуда : СССР
Дата рождения : 1971-02-13

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Июн 29, 2015 2:28 am
27

7753191 - хорошая комбинация
7+7+5+3+1+9+1 = 33 = 3 х 11 - два сакральных числа


а вот с точки зрения построения ритуала (а ведь это уже полноценный обряд), мне лично, непонятно направление движения, которое противусолонь (что обычно используется при деструктиве): Земля - Вода - Воздух - Огонь

кроме того, даже с этой логикой, Воздух должен быть последней Стихией


я бы еще подумал, как вернуть "правильное" направление вращения последовательности Стихий, да еще чтобы Дух - росток новой жизни (растение), стал итогом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Ариадна Черная


Сообщения : 459
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 39
Откуда : Самара
Дата рождения : 1985-04-23

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВт Июн 30, 2015 4:14 pm
28

Эти цифры 7753191 надо повторить именно 77 раз.Шла по улице,загибала пальцы и повторяла.Еще тибетские письмена.Тоже делала лет 15 назад,именно на деньги.Надо встать,ноги на ширине плеч,руки понять вверх,как буд то молишься вселенной и говорить.Кунг- Ро- Но- Амо- Ни- Ло- Та- Вонг.Гласные немного распевно тянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amaterasu

Amaterasu


Сообщения : 541
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 42
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1981-09-04

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВт Июн 30, 2015 10:04 pm
29

Ариадна Черная, Добрый день! А результат-то был? Просто интересно уже стало смущ
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташачерри

Наташачерри


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-07-10
Возраст : 46
Откуда : Воронеж
Дата рождения : 1977-12-18

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyСр Июл 15, 2015 3:52 pm
30

Я как-то пробовала на бумажках это писать, тогда сработало, предложили подработку.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВс Авг 30, 2015 2:37 pm
31

Доброго дня всем,я тоже попробую на цветных бумажках,а то что то совсем...-после напишу,но слышу про это 1-й раз!
Вернуться к началу Перейти вниз
альфа

альфа


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2015-06-19
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1974-04-10

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВс Авг 30, 2015 8:26 pm
32

Что то у меня не работают...
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyВс Авг 30, 2015 9:49 pm
33

Попробывала варианты,но ни один не сработал.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Коды денег и удачи Empty
СообщениеТема: Re: Коды денег и удачи   Коды денег и удачи EmptyПн Авг 31, 2015 10:05 am
34

Привет всем!А я все буду пробовать,конечно после просмотра ТАРО и Рунами-спасение утопающих-дело рук самих утопающих!У меня просто другого больше выхода нет.Кому интересно,загляните в темы: Познакомимся и Какая ты ведьма...-я там все написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коды денег и удачи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на привлечение удачи и денег.
» Привлечение денег
» Амулет для денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика