Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что же такое подлость?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyЧт Июн 27, 2013 6:55 pm
1

Опыт научил меня,
что если люди делают
что-то против тебя,
 в конечном счете
 это пойдет тебе на пользу.


Подлость - помеха на пути душевного становления
01.10.11
Подлость – очень коварная помеха. Ее коварство заключается в том, что ни один подлец не признает себя таковым. Говорят, что такая же черта отмечается у больных шизофренией. Кстати шизофрения как и подлость связана с двойственностью. Подлый человек или под-лец живет под личиной. Он постоянно скрывает себя настоящего, но при этом не считает такое положение вещей подлостью. Для подлого человека нормально жить с людьми, которые вкладывают в него душу, что-то брать от них и при этом скрывать, что он расходится с ними во взглядах или что-то в них не принимает. Подлый человек будет жить в такой ситуации и брать то, что ему нужно, до тех пор, пока не возьмет все. Затем как насосавшийся клоп он отпадет от своей жертвы, уйдет молча и внезапно.

Если тот, кого он кинул, станет возмущаться и говорить о подлости и предательстве, подлец заговорит о свободе, которую у него якобы отнимают. Подлец очень ценит «свободу», которая на самом деле является для него правом ни за что не отвечать и через все переступать.

С подлецами невозможно договориться, да и просто поговорить. С них нельзя ничего спросить. Их нельзя вернуть к договорам, которые они заключали со тобой, глядя своими чистыми глазами в твои глаза. Они берут от тебя все, что им нужно, а затем кидают, как будто между вами ничего не было. В то время как ты корчишься от боли их предательства, они пляшут на твоих костях, называя тебя сумасшедшим.

С подлым человеком лучше не иметь никаких дел и не подпускать их близко к своей душе. Подпустишь, они сожрут, выплюнут и пойдут искать другого дурачка, который снова очаруется ими и вложит в них свою душу. Подлецы всегда поразительные очаровашки. Со столь же поразительным несоответствием внутри. Если ты увидишь подлеца в истинном обличье, ты не узнаешь его лица. Это будет другой человек.

Подлец видит подлеца издалека. Беспроигрышно он отличает своего. И только с таким же подлецом может снять маску. Если надо отвести душу, он будет искать такого же подлеца и с ним вволю выговариваться.

Подлец оправдывает то, что он не показывает своей личины. Например, тем, что ты неадекватный – начнешь ругаться и призывать его к ответу. Но это не мешает ему брать от тебя то, что ему нужно.

Подлецам обязательно нужно изгадить то место и тех людей, которых они только что высосали и предали. Пока виноваты эти люди, им можно не смотреть в себя, и они могут спать спокойно. Именно поэтому они при уходе так обильно поливают то место, из которого только что черпали силу, своим ядовитым гноем. Их гной разъедает и ослабляет дела и людей.

Дееспособным людям подлецы даются на то, чтобы снять флер детского взгляда на мир, научиться видеть фальш очарования, научиться ценить себя и не продаваться, убрать из себя желание переложить ответственность, убрать раболепское служение приличиям и еще много другого. Жизнь с подлецами способствует взрослению и вызреванию. Подлецы как навоз удобряют почву, на которой вызревают души.

Но что же делать самим подлецам? Можно ли вылечить эту болезнь? Подлость – это не болезнь, это выбор. Поэтому и битва с подлостью начинается с выбора. Выбора жить достойно. Человек в любой момент может выбрать вместо подлости достоинство и жить как человек. Но подлец ничего не меняет, потому что жить подло очень выгодно.

Жить подло очень выгодно. Не надо ни за что отвечать. Вопросы стекают с подлых людей как с гусей вода. После себя подлые люди оставляют следы гусеничных танков. За ними всегда все безжизненно, как в пустыне: ни семьи, ни друзей, ни соратников, ни завершенных дел. При этом они всегда правы и всегда обижены.

Подлецы очень долго пребывают в своей ловушке. До тех пор, пока не останутся совсем одни. Пока не обведут вокруг пальца самих себя. Пока не останутся в дураках. Пока у них не останется сил. Пока они не потеряют все в своей жизни. А все всегда сводится только к этому. Подлая жизнь удивительно проигрышная штука. Хочешь всех обыграть, а в проигрыше оказываешься сам. Жизнь учит подлецов очень болезненно. Она вынуждает их продать все, вплоть до души, а затем срывает маски.

Подлецы всегда люди душевно отмороженные. Чтобы поступать подло им нужно не чувствовать того, что они делают людям больно. Им нужно не замечать того, что в них кто-то вкладывался душевно. Им нужно не замечать того, что они кому-то что-то должны. Подлецы предпочитают не замечать душевного вклада других людей и переступать через них. Называя это свободой жить своей жизнью.

Подлец – человек, который однажды усомнился в себе, посчитал себя маленьким и никчемным, неспособным занять предназначенное ему место и пройти предначертанный ему путь. Подлость это выбор – считать себя недостойным и мелким, и жить подле своего истинного места. Как правило, всегда находится кто-то, кого подлец винит в своем выборе. Это люди, которые не поддержали его в минуту сомнений в себе, которые недостаточно восторженно отозвались о его незрелых творениях и т. п. Одним словом, те люди, которые его недооценили. Месть таким людям становится смыслом жизни подлеца. На себе он уже поставил крест, поэтому все свои усилия он тратит на других людей, а точнее на то, чтобы изменить мнение о себе в глазах других людей. При этом подлец понимает, что не дотягивает до их высокой оценки. Тогда он прикидывается найпреданнейшим учеником или другом и идет к ним в ученичество. Люди открывают ему душу и начинают вкладываться. Подлец напитывается знаниями и силой, а потом пожирает своих обидчиков. Подлец «вынужден» всегда действовать под личиной, потому что берет силу у тех, кого больше всего ненавидит и кого хочет победить.

Подлость выглядит так жутко только до тех пор, пока человек не хочет видеть своей подлости. Как только подлость увидена, с ней можно работать, как и с любой другой помехой. Да только кто ж наберется смелости увидеть в себе такое?! Наверное, только тот, кому надоело КАЗАТЬСЯ сильным, красивым, умным, душевным, кому надоело зариться на ЧУЖИЕ места. Увидеть в себе подлость может только тот, кто решил НА САМОМ ДЕЛЕ прийти в соответствие с тем образом, который он носит в своей душе, и принять СВОЕ место в жизни.

Если ты таков, то ты поймешь, что эта статья не для каких-то отвлеченных подлецов. Эта статья для тебя. Подлость – «болезнь» маленьких людей, и мы все как народ заражены этой «болезнью». Под видом скромности и умения не высовываться подлость поощряется в нашей культуре, под видом хамства подлость поощряется в западной культуре. В итоге, век Кли-Юга продолжается, и «Богатыри — не вы!». Но что целый народ, если каждый конкретный человек не хочет видеть свою собственную подлость. Не могу удержаться от того, чтобы вернуться к началу моей статьи: «Подлость – очень коварная помеха. Ее коварство заключается в том, что ни один подлец не признает себя таковым».
автор Stanovlenyе
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyЧт Июн 27, 2013 11:28 pm
2

отличная статья, БлагоДарю... есть кому дать прочесть... может задумается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyПт Июн 28, 2013 3:55 pm
3

Когда читал у меня в памяти всплыло изречение "Люди быстро забывают хорошее"... а вот подлецы даже и не будут хорошее запоминать.
И пусть подлецов хватает, но общество подталкивает к бездушности и такому поведению, но... для себя самого лучше не говорить "а вон другие так делают", даже если ты один, а лучше сказать "Богатырь - Я! Справлюсь со всеми трудностями и осилю. Но буду верить в себя и проживу жизнь так, чтобы не было за себя стыдно и мной гордились и друзья и дети" ))

Ведь нас всё равно больше, и живем мы дольше т.к.
Цитата :
Пока они не потеряют все в своей жизни. А все всегда сводится только к этому. Подлая жизнь удивительно проигрышная штука. Хочешь всех обыграть, а в проигрыше оказываешься сам. Жизнь учит подлецов очень болезненно. Она вынуждает их продать все, вплоть до души, а затем срывает маски.

И для вот таких вот подлецов есть очень хороший шептунок "С любовью и благодарностью, отдаю тебе обратно все то зло, что желал насылал и делал! Быть по Сему!"
Вернуться к началу Перейти вниз
волчонок379

волчонок379


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 50
Откуда : Харьков, Украина
Дата рождения : 1973-06-07

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Июн 29, 2013 7:42 pm
4

"Подлецы всегда люди душевно отмороженные. Чтобы поступать подло им нужно не чувствовать того, что они делают людям больно. Им нужно не замечать того, что в них кто-то вкладывался душевно. Им нужно не замечать того, что они кому-то что-то должны. Подлецы предпочитают не замечать душевного вклада других людей и переступать через них. Называя это свободой жить своей жизнью."
Не даром же говорят, что проще договориться с тигром, чем с сытым бараном.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗАБАВА

ЗАБАВА


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2013-01-15
Возраст : 41
Откуда : Украина
Дата рождения : 1983-02-20

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Июн 29, 2013 10:59 pm
5

Отличная статья. Благодарю. Меня всегда больше всего возмущает в жизни несправедливость и неблагодарность, неумение или нежелание помнить то хорошее, что дал тебе другой человек. Тоже есть кому дать почитать, вот только один нюанс: ни один из подлецов не признАет себя таковым и не разглядит в этой статье самое себя. Но, может, хоть на миг что-то екнет у такого человека в душе и зерно сомнения в правильности м выбранной стези будет посеяно. Это будет уже большим достижением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милость Божья

Милость Божья


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 39
Откуда : Вологда
Работа/Хобби : Хобби : Бусинки.
Дата рождения : 1984-08-27
Настроение : Чего и вам желаю *))

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyВс Июн 30, 2013 2:11 pm
6

Отличная тема и статья.Что же такое подлость? 2605313444 

Крайне важно разобраться:

- Что же есть подлость и почему  каждый, кто считает другого "подлым" не задумывается о факте того , что подлость начинается именно с него самого .
Я долгое время разбирала причины и факты , поступки и следствия. Попробую поделиться своими мыслями .

Текста много будет , кто не любит читать прошу спойлер не открывать.Что же такое подлость? 463022583 


Спойлер:
Считаю самое правильное :



Опыт научил меня, 
что если люди делают 
что-то против тебя,
 в конечном счете
 это пойдет тебе на пользу
Серый Ангел приветствую .: Что же такое подлость? 2605313444 
Вы пишите :
-  "Люди быстро забывают хорошее".

- Хорошее не забывается никогда !!! А вот плохое - да забывается , если правильно осознанно и прощено .
Просто хорошее  вспоминается только тогда, когда придавливает своим же весом невежества и поступков к земле матушке. Но когда вспоминается, уже душу не греет, а  заставляет проваливаться сквозь землю. Хотя и для них это повод к осознанию и выводу после созданными самим себе уроков. И порой так бывает не одно воплощение. Не раз такое видела.

P/S. Желаю   каждому :
- Делая что -то от "чистой  души" и по своей воле , помнить только то , что Вы   делаете это сами , и за это не кому не чего не должны , как и вам за это никто и не чего не должен. 
А если это работа за деньги - то давайте брать предоплату  такую , после которой  "чистая душа" будет спокойна у принимающей стороны,  и у отдающей".
Желаю всем равновесия в отношениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзра

Эзра


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 42
Откуда : Россия
Дата рождения : 1982-01-05

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСр Янв 08, 2014 3:44 am
7

Столкнулась с этим, 15 лет иллюзий - очень трудно, практически невозможно осознать маску подлеца. У меня был шок, когда однажды услышала его реальный голос (после звонка мне, он нечаянно нажал кнопку перезвона), это был абсолютно чужой омерзительный голос. Точное описание менталитета и поведения. В психологии, если не ошибаюсь, это диагностируется как социопатия - на физике нарушения в лобной части мозга, попросту духовный инвалид получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lev

Lev


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 33
Откуда : Россия
Дата рождения : 1990-07-25

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСр Янв 08, 2014 9:56 am
8

Подлость, как и глупость - это такой ум( в разной степени извращения) и состояние души. Иногда уже не лечится. Надо , наверное, учиться различать и не попадать в капкан( в том числе и в капкан собственных иллюзий).
Вернуться к началу Перейти вниз
Эзра

Эзра


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-01-07
Возраст : 42
Откуда : Россия
Дата рождения : 1982-01-05

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСр Янв 08, 2014 1:58 pm
9

К сожалению учиться иногда приходиться набивая шишки на собственном лбу. Тип людей о которых идет речь прекрасно играют роль примерного семьянина, сына, друга, сотрудника и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
CHER7

CHER7


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 58
Откуда : СЗ федеральный округ
Дата рождения : 1965-07-05

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyЧт Янв 09, 2014 10:09 pm
10

Подлость = Зависть
Зависть - обратная сторона - подлость.
Оба чувства рождены от желания иметь то, что тебе не принадлежит.
Тщательно скрывающие свою зависть от людей  всегда идут на подлость.
Выражается это в клевете, в неправомерных действиях по отношению к другим во имя осуществления своих желаний.
Подлость-болезнь "маленьких" людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
aisha7805

aisha7805


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-08-16
Возраст : 46
Откуда : СПб
Дата рождения : 1978-05-11

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyПн Сен 01, 2014 10:32 am
11

БлагоДарю! Очень хорошая статья и очень актуальна для меня сейчас
Вернуться к началу Перейти вниз
благослава

благослава


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 50
Откуда : Кемерово
Дата рождения : 1973-08-29

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyВт Дек 09, 2014 9:23 am
12

Очень нужная информация, огромное спасибо. Открыли глаза на некоторых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taneev

Taneev


Сообщения : 173
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 53
Откуда : Kursk
Дата рождения : 1970-12-28

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Апр 11, 2015 10:09 am
13


Как точно подмечено, даже добавить нечего. Неоднократно встречался с такими, а с одной из этой категории даже прожил 16 лет прежде чем она показала своё истинное лицо.
Здесь отлично сказано Эзрой.


100% правда
Вернуться к началу Перейти вниз
Algiz

Algiz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 39
Откуда : россия
Дата рождения : 1985-03-02

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Май 02, 2015 5:18 pm
14

очень хорошая статья,  тут  сформулированно многое из того, что я не смогла обличить  в слова из эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Algiz

Algiz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 39
Откуда : россия
Дата рождения : 1985-03-02

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Май 02, 2015 5:28 pm
15

и вот что странно, если говорить адресно, то все что написал топикстартер - почти целиком совпадает с моим жизненным опытом. Однако, столкнувшись  с такой подлостью, я, человек не отличающийся мстительностью или желанием нагадить - задалась вопросом, так может таким людям стоит  отомстить? Зачем плодить зло? Он мою жизнь угробил .. пошел гробить дальше чужие жизни..  и мнусь ..  с одной стороны меня не так воспитали,а с другой стороны .. это не дает мне покоя, я не могу просто перешагнуть через это. Раз за разом возвращаясь во времени.

Или, может я что то не допоняла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Сен 12, 2015 3:24 pm
16

Приветствую всех и всем добра и благополучия!И опять темы форума перекликаются!Месть!-а может другую щеку подставить?-пусть ОНИ убивают все хорошее в нашей жизни и не только!Бог же на стороне хороших и обещает нам царствие небесное!-а в этой жизни будем всех прощать и любить-ребенка убили-прощаем-тебя в тюрьму ни за что посадили-прощаем-последнее украли-да на здоровье!!
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Сен 12, 2015 4:29 pm
17

С шизофреничкой знакома не понаслышке,а близко...Это ее беда,но не только жить невозможно...пришлось даже квартиру ей оставить на меньшие метры переехать...Да,подлость у них основная черта,но они у себя ее не видят,зато у других выискивают из собственных вымыслов и домыслов,типа ,а чего ты такая добрая или на нее так посмотрели...и дальше понятно...Все время обезопашиваются и на все способны,тут совесть молчит...Самый главный симптом у них это ненависть и подлость по отношению к родственникам...и попробуй заживи более менее,а,если плохо живешь значит влияешь тоже .Нагадят так,что не представишь,изощренно изысканно...
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Сен 12, 2015 8:23 pm
18

Генриетта,неужели и у Вас хватает ситуаций,когда хочется убить- я понимаю и иже с ними!С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Сен 12, 2015 8:33 pm
19

@никандрова,какой смысл мне ее убивать...Мне бы освободиться было,мы разъехались,я с ней даже в хороших отношениях...Это моя сестра,я люблю ее...Ну она такая...Что делать...Теперь на расстоянии легче стало...Предпочитаю освободить себя ,а не воевать...Появилась возможность и я за нее зацепилась...Много чего раньше было...Мне вообще злость и злоба не нужна,к кому бы ни было...
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyСб Сен 12, 2015 9:35 pm
20

Подлость поселяется там, где отсутствует совесть,стыд,т.е в слабом,бездушном человечике,который любыми потями и способами страется много чего взять от жизни не считаясь ни с кем и ни с чем,т.е за счёт других себе во благо.А совершая подлые поступки, не испытывает никаких душевных мук и страданий,ему глубоко наплевать на мораль и все нравственные ценности, на добро и доверие, проявленное к нему людьми.Как таковых душевных мук он не испытывает и угрызения совести тоже нет,потому как ни души ни, совести,ни жалости,ни....эгоизм и безрассудность главенствует и правит.
Ну а если соединить  синонимы  слова подлец,то получается: бесчестный ( без чести и совести ) лживый,паскудный, коварный, злонамеренный...........одним словом нечистый. От слова нечисть.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyВс Сен 13, 2015 5:07 pm
21

Генриетта,я не имела ввиду физически и по-настоящему-иногда убить морально страшнее.Больше ничего не буду писать-у меня уже такое стойкое ощущение,что или я д... или "лыжи не едут". Задала простой вопрос,а вместо  простого ответа получила по полной,причем не взирая на авторитеты...
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyВс Сен 13, 2015 6:33 pm
22

никандрова пишет:
Генриетта,я не имела ввиду физически и по-настоящему-иногда убить морально страшнее.Больше ничего не буду писать-у меня уже такое стойкое ощущение,что или я д... или "лыжи не едут". Задала простой вопрос,а вместо  простого ответа получила по полной,причем не взирая на авторитеты...
Так и естественно не про физическое,естественно.Зачем так реагировать?Тут писали о том,что подлость черта шизофреников. Шизофрения заболевание,я что бороться должна с больным человеком?Или силы свои на борьбу тратить,тем более это моя родственница...Конечно,жить вместе это уж слишком...Но жила,а ее устраивало все и она не хотела меня отпускать,обвиняла во всех смертных...Ушла и все нормально...Не зацепляться надо стараться,тогда не будет подлых, да это очень сложно...Но возможно...Все люди такие как есть,они нам не должны ничего,впрочем как и мы им...
Вернуться к началу Перейти вниз
генриетта

генриетта


Сообщения : 275
Дата регистрации : 2015-04-03
Возраст : 53
Откуда : россия
Дата рождения : 1970-09-25

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyВс Сен 13, 2015 6:39 pm
23

@Algiz,раз сомневаитесь, значит не готовы или это вам не надо.Зачем себя насиловать? Очень часто ваше благополучие таких людей просто убивает. Они перестают считать себя Богами,а это для них самое страшное...Зачем жить в ненависти,если лучше жить в любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Что же такое подлость? Empty
СообщениеТема: Re: Что же такое подлость?   Что же такое подлость? EmptyЧт Сен 17, 2015 12:46 pm
24

Генриетта,здравствуйте,я не обиделась,а просто и так тошно,хочется простой поддержки,а тут-и то так и это не эдак-но если правда,что я от Бога ничего хорошего в жизни не видела и тот свет мне сейчас даром не нужен,так что если чем то обидела-простите ,не со зла!С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что же такое подлость?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Что такое космоэнергетика
» ЧТО ТАКОЕ ЕГИЛЬЕТ
» Что такое медитация?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика