Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самые красивые глаза в мире....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ann lee

Ann lee


Сообщения : 300
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 35
Откуда : Город невест
Работа/Хобби : )
Дата рождения : 1989-01-20
Настроение : Рудужное

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВт Июл 16, 2013 10:25 pm
1

Доброго времени суток. Давным давно начала писать книгу, и тут решила написать еще несколько страниц, сидела сидела-нет вдохновения и все. И тут на ум пришла фотография девочки с невероятно красивыми на мой взгляд глазами, эта фотография всегда давала мне необходимое вдохновение, начала искать в нотбуке....не нашла....искала и на общем компьютере - нет...И тут пришла мысль "Айда поищу ка я в интернете, а вдруг...." Набрала, и тут....оказалось что несколько лет я вдохновлялась, общепризнанной красотой глаз, которые давно покорили не один журнал. Решила поделится с вами данной статьей))))

Самые красивые глаза в мире.


Самые красивые глаза в мире.... B544e9c674fb

Множество рейтингов и топов существует на тему самых красивых глаз. Глаза – это зеркало души, не зря к ним такой пристальный интерес. Но оценка красоты – субъективна, да и у всех на виду лишь внешность популярных особ. Но по счастливой случайности 25 лет назад была найдена девочка, чьи глаза многие признают самыми красивыми в мире. В июне 1985 года на обложке журнала National Geographic была опубликована фотография пуштунской девочки по имени Шарбат Гула.

Она была простой афганской беженкой, и прославилась только благодаря удачному кадру, сделанному фотографом Стивом Маккери. Он, кстати, известен тем, что никогда не обрабатывает свои снимки. На фотографии выделялись глаза девочки: необычайно светлые, с крупными темными зрачками. Этот взгляд приковывал и завораживал, буквально заколдовывал.

Самые красивые глаза в мире.... 6de79703a1b4

За 25 лет фотография облетела весь мир. Её печатали на плакатах и открытках, а несколько лет назад был издан сборник избранных фотографий National Geographic, на обложке которого опять красовалась афганская беженка.

Все это время фотографа постоянно спрашивали, кто эта красавица и интересовались её судьбой. Всё, что он мог ответить, это то, что девочку он видел в Пакистане, в лагере беженцев, куда она эвакуировалась с родственниками (отец и мать погибли), спасаясь от вторжения советских войск.

Последние годы Стив Маккери пытался отыскать загадочную девочку, десять раз приезжая в Афганистан. В конце концов, в 2002 году, девушка, а теперь уже женщина, нашлась. Она проживала недалеко от своей родной афганской деревушки.

Самые красивые глаза в мире.... 745149d072ff

К сожалению, судьба жестоко отнеслась к обладательнице самых красивых глаз мира. Сейчас тридцатилетняя Шарбат Гула замужем и живет в обычной афганской деревушке, в жуткой бедности. Она не в состоянии отправить ни одного из трех своих детей в школу, хотя платить надо, казалось бы, немного – 25 центов в месяц. Смешно сравнивать эту сумму с тем доходом, который получил фотограф и все распространители знаменитого снимка.

Сделанная в 1984 году, фотография не очень понравилась зеленоглазой красавице: она была не довольна, что её сняли в дырявом платке.

С возрастом Шарбат Гула сильно изменилась. Но её неповторимые глаза можно было узнать сразу. Маккери с трудом уговорил женщину снять чадру, которую она стала носить через год после запечатления знаменитого снимка, и сделал новый – второй в её жизни.

Самые красивые глаза в мире.... 1629cd500971

Ну и от себя, хотела бы добавить несколько фотографий красивых женщин, которые то же по моему мнению вызывают восхищение:

Самые красивые глаза в мире.... Cf3ea26eafad
Нина До́брев (англ. Nina Dobrev, урождённая — Николина Константи́нова До́брева) — канадская актриса, фотомодель и гимнастка.

Самые красивые глаза в мире.... 91dbcec0e76b
Мелисса Тёрьо (фр. Mélissa Theuriau) — французская журналистка и телеведущая.

Самые красивые глаза в мире.... 24b1ea8b183f
Мелани Колинз (Melanie-Collins) - американская телеведущая спортивных новостей.

Самые красивые глаза в мире.... 7e4f1d9c2293
Чжан Цзыли́нь (кит. Zhāng Zǐlín) — победительница 57-го конкурса «Мисс мира» в 2007 году, проходившего в курортном городе Санья южно-китайской провинции Хайнань.

Я специально не стала включать в знаменитостей, по тому что и так мы на них насмотрелись)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pecheneg

Pecheneg


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 48
Откуда : Россия, Мурманская обл.
Дата рождения : 1975-08-11

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Июл 17, 2013 2:18 am
2

какие же мы всетаки разные, по восприятию...
лично я на фото увидел, лишь боль и страх, причем страх в разрезе - неизбежности, осознанный страх, с пониманием что лучше не будет.... красоты не увидел.... наверное не В туда глянул...
лично мне больно понимать, что это КРАСОТА...
другие фото ЭТОЙ женщины даже не комментирую, по лицу видны.. все тяготы...
.
сори, ни в одной не увидел женского счастья.
одна глупа, другая наивна, третья профи, четвертая самая интересная - маска на лице и жизнь как детектив....
.
ой, а к чему это я....... а.... вы поделились... я тоже... ну как смог... уж простите...
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Июл 18, 2013 6:40 pm
3

Сами глаза ,если не рассматривать личность -шикарные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pecheneg

Pecheneg


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 48
Откуда : Россия, Мурманская обл.
Дата рождения : 1975-08-11

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Июл 18, 2013 8:44 pm
4

WELL пишет:
Сами глаза ,если не рассматривать личность -шикарные.
ай))) не знаю... может просто такой период... в жизни... правда, тут не вижу красоты... по этому и пишу, если бы видел, наверное промолчал бы, или написал - что КЛАССные... жаль у меня это безконтрольно... может просто глюки... Вчера иду, вижу мой тип... а ощущения, что у нее с почками беда... не верю еще своим ощущениям... глюки есть глюки....
Вернуться к началу Перейти вниз
WELL

WELL


Сообщения : 1424
Дата регистрации : 2011-12-19
Возраст : 53
Откуда : ЮГ
Дата рождения : 1970-12-31

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Июл 18, 2013 9:14 pm
5

У Мелани Колинз ,если это не линзы ,глаза прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чара

Чара


Сообщения : 511
Дата регистрации : 2012-09-20
Возраст : 54
Откуда : Остров Моей Силы
Дата рождения : 1970-02-26

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПт Июл 19, 2013 5:33 pm
6

..предлагаю красивых глаз мужчин...)))
..Аль Пачино

Самые красивые глаза в мире.... 3bcb5f724b3d


Джек Николсон

Самые красивые глаза в мире.... 2fb86e0375ed

джон Траволта
Самые красивые глаза в мире.... 75926cc0913c

Брюс Уиллис
Самые красивые глаза в мире.... 1ee064154f29

Мэл Гибсон
Самые красивые глаза в мире.... 6184ea81c417
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПт Июл 19, 2013 8:45 pm
7

Самые красивые глаза в мире.... 3ff8158231c7

Обожаю глаза!!! Первое , на что я обращаю внимание при общении - это глаза. По ним я могу охарактеризовать человека в момент...они о многом говорят, а читать по глазам для меня одно  удовольствие :тттттттт: .
А глаза животных вообще отдельная темаСамые красивые глаза в мире.... 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Janetta

Janetta


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2011-05-12
Возраст : 99
Откуда : Украина
Дата рождения : 1924-09-13
Настроение : Бодренькое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПт Июл 19, 2013 9:35 pm
8

Самые красивые глаза в мире.... Aishwarya-rai_5-jpg

Айшвария Рай

Самые красивые глаза в мире.... 10

Хайфа

Самые красивые глаза в мире.... 26_

Элисса
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПт Июл 19, 2013 9:58 pm
9

Я тоже вижу в человека на 90% глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rakatanga

Rakatanga


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-08-11
Возраст : 44
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1980-01-26
Настроение : Пока на подъёме...

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Авг 11, 2013 4:17 pm
10

Задумалась... Действительно, за такими глазами на край света.
Вернуться к началу Перейти вниз
ума

ума


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2012-08-20
Возраст : 56
Откуда : сибирь
Дата рождения : 1968-01-20

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Окт 30, 2013 5:09 am
11

А я согласна с Печенегом полностью , тоже не увидела красоты . По-моему скромному мнению глаза , какого бы они не были красивого цвета и разреза ( на вкус и цвет...) без подтверждения красоты и силы внутренней - пусты ! В любые на первый взгляд некрасивые глаза будешь непроизвольно всматриваться, если из них льется СИЛИЩА ! И от ума и силы ( глаз ) оправдаешь любые их минусы .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pecheneg

Pecheneg


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 48
Откуда : Россия, Мурманская обл.
Дата рождения : 1975-08-11

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Окт 30, 2013 10:46 am
12

ума пишет:
... тоже не увидела красоты ...
... от ума и силы ( глаз ) оправдаешь любые их минусы .
Может просто мы видим нечто другое, в зависимости от возможности восприятия, может нам ТОЛЬКО красоты не хватает для гармонии восприятия?
Ведь возможно слово КРАСОТА, это многомерное понятие?
получается я не один такой)))) вот уже как минимум двое)))
как приятно ощущать себя не одиноким в суждениях, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarnina

sarnina


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 45
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-03-13
Настроение : 13 дней до отпуска

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Окт 30, 2013 4:09 pm
13

Pecheneg пишет:
ума пишет:
... тоже не увидела красоты ...
... от ума и силы ( глаз ) оправдаешь любые их минусы .
Может просто мы видим нечто другое, в зависимости от возможности восприятия, может нам ТОЛЬКО красоты не хватает для гармонии восприятия?
Ведь возможно слово КРАСОТА, это многомерное понятие?
получается я не один такой)))) вот уже как минимум двое)))
как приятно ощущать себя не одиноким в суждениях, спасибо.
Ты не одинок. Красивый макияж, линзы, фотошоп, правильный поворот, может какой-нибудь фальшивый посыл.... Это не красота, а её субъективное понимание фотографом и тиражирование этого видения в СМИ... А афганка реально меня напугала. Даже не она сама, а то, что отражается в её глазах - не дай Бог мне такого пережить...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Окт 30, 2013 5:02 pm
14

Pecheneg пишет:

как приятно ощущать себя не одиноким в суждениях, спасибо.
я тоже в этих глазах красоты не вижу...
ну цвет необычный... пронзительные - да, но о красоте речи нет. а почему пронзительные - многие из нас видят почему... и в этом опять же абсолютно ничего красивого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Орланда

avatar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 69
Откуда : Россия
Дата рождения : 1955-04-19
Настроение : Интересное

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСр Окт 30, 2013 7:37 pm
15

Глазки у девочки довольно красивые, особенно для её национальности они необычные по цвету...Да, в них испуг виден сразу, боль, отчаяние...бедная девочка, превратившаяся в несчастную женщину. Да, это так....Но сами глаза действительно впечатляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
_DobrayaFeya_

avatar


Сообщения : 134
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 37
Дата рождения : 1986-06-06
Настроение : Стихийное

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Окт 31, 2013 2:48 pm
16

Глаза как глаза. При правильном свете просто)) но это мое мнение. Есть у меня глаза, красивее которых еще не встречала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Окт 31, 2013 2:52 pm
17

Орланда пишет:
Глазки у девочки довольно красивые, особенно для её национальности они необычные по цвету...Да, в них испуг виден сразу, боль, отчаяние...бедная девочка, превратившаяся в несчастную женщину. Да, это так....Но сами глаза действительно впечатляют.
Для афганок это очень часто встречающийся цвет глаз (пример тому маленькое гетто в Англии, где я жила в Пакистано-Афганском районе), такие глаза можно встретить еще у узбеков на границе с Афганистаном.
Я бы назвала эти глаза несчастными, и если честно отталкивающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСб Ноя 02, 2013 8:56 pm
18

Наверное любой цвет глаз красив, если сами глаза красивые,но тем не менее божаю карие глаза...
Джош  Хартнетт Самые красивые глаза в мире.... 237609
Вернуться к началу Перейти вниз
креативная

креативная


Сообщения : 238
Дата регистрации : 2013-01-27
Откуда : ua

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyСб Ноя 02, 2013 9:22 pm
19

А я люблю серые и зеленые глаза! Думаю, что все-таки красота глаз во многом зависит от взгляда (выразительного)...блеск в глазах, жизненная энергия тоже немалую роль играют в этой красоте. А бывают пустые глаза, вроде и разрез.. и цвет изумительный, но не цепляет... И опять таки, на вкус и цвет....половина выставленных тут фото глаз у меня аха не вызывают, а многие могут восхищаться и видеть в них что то особенное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 1:44 pm
20

креативная пишет:
половина выставленных тут фото глаз у меня аха не вызывают, а многие могут восхищаться и видеть в них что то особенное)))
Согласна!!!! наверное цвет глаз нам нравится противоположный имеющимуся у нас,а может это моё мнение,мои тараканы,так сказать....У меня голубые глаза,а вот карие нравились всегда.Выразительность глаз,взгляда производит на нас впечатление даже в мимолётном взгляде на человека,а порой даже в душе и отметишь для себя....надо же какие красивые глаза....недаром говорят,что глаза зеркало души.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 7:36 pm
21

lapushcka пишет:
наверное цвет глаз нам нравится  противоположный имеющимуся у нас
не знаю, у меня зелёные глаза и нравятся мне больше всего тоже зелёные)
глаза - это энергетика, как ни крути, именно она и притягивает и заставляет считать глаза красивыми, ну, это моё мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
sarnina

sarnina


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 45
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-03-13
Настроение : 13 дней до отпуска

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 8:20 pm
22

Джош Хартнетт красавчик! В нем что-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 8:26 pm
23

Вполне с Вами соглашусь,неверное у меня самовнушительное мнение характера карих глаз,как и зелёный цвет в жизни.Такие у меня каре-зеленоватые тараканы всю жизнь.Я даже была всегда уверена,что если иду куда то решать какие важные вопросы и будет человек с карими глазами,всё решится быстро и в мою пользу.Как ни странно,но всё так и было или это была простая случайность, или же я просто програмировала ситуацию,но эта дурь до сих пор осталась в голове.Так же само и с зелёным цветом...
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 8:28 pm
24

sarnina пишет:
Джош  Хартнетт красавчик! В нем что-то есть.
Да....что то загадочно-притягательное....
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 8:51 pm
25

lapushcka пишет:
sarnina пишет:
Джош  Хартнетт красавчик! В нем что-то есть.
Да....что то загадочно-притягательное....
нахальное) это и притягивает) такое изящно-нахальное)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pecheneg

Pecheneg


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 48
Откуда : Россия, Мурманская обл.
Дата рождения : 1975-08-11

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 9:53 pm
26

sarnina пишет:
Джош  Хартнетт красавчик!
красавчик?
ох... Сарнина ... Сарнина...))))... исключительно для Вас..
Самые красивые глаза в мире.... 63
.
.
.

sarnina пишет:
В нем что-то есть.
возможно если откинуть ту легкость)))) с выше)) может вот что Вы видите в этом парне? )))
Самые красивые глаза в мире.... Medium_afd1466de516a58f3b7e2b123094d8f6
Вернуться к началу Перейти вниз
sarnina

sarnina


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-03-01
Возраст : 45
Откуда : ЮФО
Дата рождения : 1979-03-13
Настроение : 13 дней до отпуска

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 9:56 pm
27

Да уж.... Если на меня из темноты так кто-нибудь посмотрит.... Я потеряюсь в пространственно временном континууме.....))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pecheneg

Pecheneg


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2013-04-01
Возраст : 48
Откуда : Россия, Мурманская обл.
Дата рождения : 1975-08-11

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyВс Ноя 03, 2013 10:02 pm
28

sarnina пишет:
Да уж.... Если на меня из темноты так кто-нибудь посмотрит.... Я потеряюсь в пространственно временном континууме.....))))))
да взгляд - лезвие, разрезает не только физику)) но и дальше менталку))) воля.... я его запомню))) если он смог), то и другие... смогут...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serpente

Serpente


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2012-11-17
Возраст : 42
Откуда : Мск
Дата рождения : 1982-05-13

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПн Ноя 04, 2013 7:02 am
29

Глаза как по мне так жуткие: сам взгляд и все, что в нем отражается. Брр.. если честно.
Сами по себе глазки тут красивые, форма, разрез. Хотя, чтобы точно оценить, фото должно быть четко в фас. А так с уверенностью можно только сказать, что фотограф молодец, поймал ракурс. А если чуть сбоку, чуть сверху, то из очень многих конфеток можно сделать).
Я копаю как обычно до скелетов)). Думаю про себя, обратив внимание на форму бровей и век: а если лицо повернуть в сторону на пару см, а не получится ли так, что вот тут будет шире чем должно быть, а здесь чуть ниже. И не рассыпется ли тогда миф вдребезги. Идеальная миндалевидность как раз и создается таким вот приемом. Камера в руках хорошего фотографа часто творит чудеса и без фотошопа.
Если бы не оттенок.. Видела летом девочку с похожими по цвету глазами, даже не такими светлыми, но это очень цепляет. Я ее запомнила. Но зацепили они скорее не красотой (хотя кому как, лично мне такие нравятся), но экзотичностью.
А на первой фото еще и контраст разительный. Глаза как с другого лица.

Пронзительность... я бы так не сказала. Это вот у мч, что на последней фотке выше)), взгляд пронзительный). У нее же сам взгляд экстремально затравленный. Просто сочетание светлой радужки (а она здесь ну очень светлая) и темной каймы (или как ее называют), всегда создает такой яркий визуальный эффект, особенно когда зрачки в точку. Кем-то он воспринимается как пронзительность, острота, для кого-то это глаза "инопланетянки".
Я лично вижу лишь хорошую работу, несчастную девочку и отличное фото.

Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПн Ноя 04, 2013 9:16 am
30

ДочьЛуны пишет:
нахальное) это и притягивает) такое изящно-нахальное)))
Порой даже неплохо нежели смущение и нерешительность... Самые красивые глаза в мире.... 3456998631 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirades

Mirades


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-24
Возраст : 35
Откуда : Уфа
Работа/Хобби : аниме, музыка
Дата рождения : 1989-02-07

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПт Янв 24, 2014 12:51 pm
31

Глаза могут многое рассказать о человеке. Если заглянуть в них глубже, можно увидеть душу.

Самые красивые глаза в мире.... LfNKuflgJsQ
Вернуться к началу Перейти вниз
Destenyx

Destenyx


Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-04-21
Возраст : 32
Откуда : Прибалтика
Дата рождения : 1991-10-13

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyЧт Фев 20, 2014 12:58 pm
32

Mirades пишет:
Если заглянуть в них глубже, можно увидеть душу.
Это точно..

Самые красивые глаза в мире.... Mypi
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex Stamm

Alex Stamm


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 84
Откуда : somewhere far beyond
Дата рождения : 1939-09-01

Самые красивые глаза в мире.... Empty
СообщениеТема: Re: Самые красивые глаза в мире....   Самые красивые глаза в мире.... EmptyПн Сен 21, 2015 2:14 pm
33

На эту тему есть интересный фильм I Origins ("Я - начало" в русской локализации) 2014 года. Советую посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые красивые глаза в мире....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Исполняем самые заветные желания в 2017 году
» Если глаза плохо видят

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика