Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 что за шары на фотографиях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Demo

Demo


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 64
Откуда : Бельгия
Дата рождения : 1960-01-01

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyСб Сен 07, 2013 9:13 pm
1

http://savepic.su/3196724.jpg

Скажите пожалуйста что это за шары? Это не мое фото, но Такие же шары присутствуют на моих фотографиях. Просматривала фотографии с 2003года, на многих они есть, особенно в нашем доме и квартире дочери, но на тех фотографиях, где есть я.


Последний раз редактировалось: Demo (Сб Сен 07, 2013 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДочьЛуны

ДочьЛуны


Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-09-13
Возраст : 46
Откуда : Россия, южный Урал
Дата рождения : 1978-04-14

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyСб Сен 07, 2013 9:21 pm
2

орбы)
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyСб Сен 07, 2013 10:12 pm
3

Вопреки всем скептикам,что Орбы и плазмоиды,это просто идет пыль и тому подобные версии.Здесь просматривается явно,что у Вас хорошая защита)))Это Ваши помошники и защитники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demo

Demo


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-07-23
Возраст : 64
Откуда : Бельгия
Дата рождения : 1960-01-01

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyСб Сен 07, 2013 11:16 pm
4

Вы не поняли, это фото не мое. Я поставила к примеру. Но на моих на многих в точь такие же уже много много лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Deidra

Deidra


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-04-15
Возраст : 67
Откуда : Москва
Работа/Хобби : Дизайнер, тату-мастер
Дата рождения : 1957-04-07

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyЧт Июл 30, 2015 10:13 pm
5

Я видела много таких шаров на фото, сделанных в Геленджике возле дольменов. Конечно, это не пыль, а энергетические субстанции. Из интернета:"Орбы-паранормальные плазмоидные объекты
часто встречающиеся на фото цифровых и плёночных фотоаппаратов.
Наиболее часто встречается именно такой тип подобного объекта – прозрачно-серебристый или молочно-белый шар с одним отчетливо заметным «глазком»-центром или без оного..."
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyПт Сен 04, 2015 12:21 pm
6

лет десять номаазад я обратил внимание на эти круги когда фоткал дома --их хорошо видно когда в темной комнате со вспышкой фоткаешь и они цветов разных -потом узнал что их орбами люди зовут (ох, неет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofushka

Sofushka


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-05-10
Возраст : 86
Откуда : РФ
Дата рождения : 1938-01-01

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyПт Сен 04, 2015 3:27 pm
7

В моем случае такая штука появилась за несколько месяцев перед смертью мамы, на фото была только около меня. После смерти мамы через некоторое время пропала. Было такое чувство, как будто душа какого то давно умершего родственника около меня была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

что за шары на фотографиях? Empty
СообщениеТема: Re: что за шары на фотографиях?   что за шары на фотографиях? EmptyПт Сен 04, 2015 3:40 pm
8

Sofushka пишет:
В моем случае такая штука появилась за несколько месяцев перед смертью мамы, на фото была только около меня. После смерти мамы через некоторое время пропала. Было такое чувство, как будто душа какого то давно умершего родственника около меня была.
эти шарики и есть души но необязательно родственников .
мы все будем шариками после смерти - эти плазмоиды это бестелесные души освободившиеся от тела .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что за шары на фотографиях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика