Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  "Подорожник" Zafira

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВт Ноя 19, 2013 10:33 pm
1

 "Подорожник" Zafira A7424048a4a1

Иса-Дагаз-Веркана, 

Иса: Заморозим боль, успокоим, облегчим самочувствие
Дагаз- прорыв в процессе лечения, трансформирует болезнь в
Беркана- здоровое, гармоничное состояние, быстрое восстановление .

Данный рунический став замораживает боль, исцеляет (указать легкую болезнь или небольшое повреждение кожи), дает быстрое восстановление. Став работает и исцеляет в кратчайшие  сроки с комфортом для меня. Данный рунический став (ДРС) действует без вреда моему психическому и физическому здоровью,  без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною! Став начинает работу сразу после активации, и закончит ( указать сроки, либо после выполнения задания).
Да будет так! И так и есть!

Став очень легкий и быстродействующий, проверен на практике неоднократно как на людях, так и на животных. Став справляется со всем тем, что может вылечить подорожник - остановить кровь, залечить порез, небольшую ранку, несерьезный ожог или любое подобное повреждение. Оптимальный вариант для быстрого лечения пореза - нанести на лейкопластырь и заклеить им ранку. Заживление происходит реально быстро даже на неудобных и плохозаживающих местах ( например на сгибах пальцев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyСр Ноя 20, 2013 11:34 pm
2

Зафира, поздравляю  "Подорожник" Zafira 232657303 
Действительно - проверенно, и понравилось его эффективная работа.
Кстати, если кто-то увидит там перевернутый Манназ - то его там нет. Поэтому помните об этом при нанесении ))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyЧт Ноя 21, 2013 10:39 am
3

Действие става, уже когда смотришь на него,чувствуется! Так что взяла в свои закрома,тем более есть и на ком протестировать сразу же(дочь руку порезала и никак не заживает,а рана её меня беспокоит)
Благодарю за столь нужный став!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лесовиха

Лесовиха


Сообщения : 148
Дата регистрации : 2012-11-11
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1968-08-07

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyЧт Ноя 21, 2013 5:31 pm
4

Уважаемая Зафира! По счастливому стечению обстоятельств, я познакомилась с Вашей работой давно. Применяла Подорожник уже неоднократно . Работает быстро и эффективно. Когда впервые потребовалась помощь Подорожника (в полевых условиях, без инета), сам став я забыла, но помнила строчную формулу. Формула не подвела, результат превзошел мои ожидания.
Некоторое время назад собака сильно порезала лапу. Большая подушечка на задней лапе была рассечена до основания. При ходьбе на полу оставались густые отпечатки крови. Нанесла Подорожник на фото, на место пореза. Наутро гуляли без бинтов, ни единого пятнышка не выступило. Каких бы то ни было обработок пореза не понадобилось. Всего пару дней собака слегка прихрамывала.
Вам +
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyЧт Ноя 21, 2013 8:01 pm
5

Серый Ангел, благодарю Вас и за оценку, и за обучение! "Подорожник" Zafira 3944911813 

Лапушка, смотрите, если рана дочери не заживает из-за воспаления или попавшей в нее инфекции, то одного Подорожника будет недостаточно, добавьте противовоспалительные ставы и все будет хорошо! Пользуйтесь во благо!

Лесовиха, уважаемая! Благодарю Вас за масштабные полевые испытания!  "Подорожник" Zafira 3173556957 
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyЧт Ноя 21, 2013 11:04 pm
6

Zafira пишет:


Лапушка, смотрите, если рана дочери не заживает из-за воспаления или попавшей в нее инфекции, то одного Подорожника будет недостаточно, добавьте противовоспалительные ставы и все будет хорошо! Пользуйтесь во благо!
 
Посмотрела у себя в лечебных рунных закромах,нет противовоспалительных ставов.Если вас не затруднит .....не могли бы в мне подсказать,какой став поставить вместе с "Подорожником".(Рана у дочери чистая ?
Заранее благодарна.  "Подорожник" Zafira 2605313444 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 6:00 pm
7

Дорогая Лапушка! Извините за то, что задержалась с ответом! В качестве противовоспалительного я использовала Лазер, и на себе, и на коте, он простенький, но действенный. Еще очень похож на него Костер Нумы, много отзывов положительных, но я не пробовала. Продиагностируйте, что из них Вам подойдет. Эти ставы могут выжечь прицельно инфекцию, а Подорожник заживляет. Но диагностика обязательна. Как у дочки дела? (Задержалась я конечно...)(стесняюсь) 
Удачи Вам!:ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 8:06 pm
8

Да, и от меня просьба к тем, кто применял написать о результатах ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 8:11 pm
9

Зажила рана у дочери за сутки.Если бы не став....с неделю бы мучалась точно.Став работает отменно!!!! "Подорожник" Zafira 207304380 
Благодарю за целительный став "Подорожник" Zafira 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 9:43 pm
10

Замечательно! Лапушка, благодарю Вас за отчет, рада Вам быть полезной! Здоровья Вам и Вашей дочери!
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 10:05 pm
11

Zafira, и я тоже отпишусь. Достаточно большой ожог на руке( неудачно противень из духовки достала), прошёл за 1 день. Осталось просто небольшое пятнышко. И для животинок применяла- порезанные подушечки заживляет на ура! Благодарность Вам за Подорожник)) "Подорожник" Zafira 3222257670 
Вернуться к началу Перейти вниз
NeВаляшка

NeВаляшка


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-04-17
Откуда : Slo

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 10:18 pm
12

Как ни крути, пер. Манназ в ставе, ярко выраженная второстепенная руна. Может нужно изменить компоновку рунескрипта и переместить дагаз вверхнюю часть. С Уважением.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 01, 2013 10:41 pm
13

Себектет, благодарю Вас! Будьте здоровы! "Подорожник" Zafira 2605313444 
Неваляшка, при работе над вязью именно этот вариант промурчал нашей уважаемой и любимой Велии как самый рабочий и эффективный, что подтверждает и практика его использования. Велиной диагностике я доверяю безоговорочно (убедиться было много поводов, как и у многих клиентов Велички, которых она спасла из сложных ситуаций). Вы точно подметили  "Подорожник" Zafira 207304380 , вариант с Дагазом вверху тоже рассматривался, но он оказался менее эффективным для достижения оговоренного результата. Манназа перевернутого в вязи нет, так как Иса на треть превосходит по длинне бочок Берканы. В вязи заложено только благо для оператора, подводных камней нет, побочек не обнаружено. Желаю Вам здоровья! С уважением!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВс Дек 08, 2013 12:40 pm
14

Ув.Zafira!!!!Хочу ещё раз поблагодарить Вас за замечательный став. "Подорожник" Zafira 356517885  "Подорожник" Zafira 207304380 
Порезала палец о крышку консервной банки.Рана не заживала никак и несмотря ни на что,выглядела ужасно ...Наложила Ваш ства,заключив разрез (саму рану) в дагаз,а по бокам оказались стражи совило и беркана.Нанесла став вечером,а к обеду следующего дня развёрнутые края раны уже сместились во внутрь(друг к другу),к вечеру рана затянулась,ну а на следующее утро,словно её и не было!!!!
Огромная вам моя благодарность!!!!! "Подорожник" Zafira 3222257670 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолла

Виолла


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 54
Откуда : Р Ф
Дата рождения : 1970-02-06

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyПн Дек 09, 2013 9:44 pm
15

Скажите, пожалуйста, у дочери подруги часто болит нога. куда лучше наносить став, на фото и держать или на больное место и обновлять постоянно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyПн Дек 09, 2013 11:23 pm
16

Лапушка! Если Вы не опечатались, и использовали Совило вместо Исы, то благодарность за заживление уже Вам принадлежит!))) (подмиг) В любом случае благодарю Вас, что при порезах вспоминаете про "Подорожник" и пусть он Вам всегда помогает!  "Подорожник" Zafira 2605313444 Берегите себя!

Виолла, а какая причина этой боли? Вам нужно сделать диагностику, какой из целительных ставов справится с болью в ноге. Круг возможностей "Подорожника" я определяю так - если растение подорожник справится с этой проблемой, то справится и став. Он легкий, быстродействующий - как аптечка, скорая помощь при незначительных повреждениях, порезах, легких недомоганиях. На длительную работу и глубокое исцеление он не направлен. Желаю Вам здоровья! ре 
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВт Дек 10, 2013 3:38 pm
17

Zafira пишет:
Лапушка! Если Вы не опечатались, и использовали Совило вместо Исы, то благодарность за заживление уже Вам принадлежит!))) (подмиг)  

Ув.Zafira!Опечаталась конечно,даже сама не могу представить себе,как это такое получилось.Толи по рассеянности,толи по невнимательности,толи в безконтрольном отправлении написанного....
  "Подорожник" Zafira 3944911813 
Вернуться к началу Перейти вниз
Виолла

Виолла


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 54
Откуда : Р Ф
Дата рождения : 1970-02-06

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВт Дек 10, 2013 6:27 pm
18

Виолла, а какая причина этой боли? [/quote]
Заболевание называется фиброзная дисплазия. да, по всей видимости, эта формула не подойдет, но я взяла в копилочку. Знаю, что пригодится
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

 "Подорожник" Zafira Empty
СообщениеТема: Re: "Подорожник" Zafira    "Подорожник" Zafira EmptyВт Дек 10, 2013 8:54 pm
19

Лапушка, да можно ко мне по-простому обращаться, без ув.! Опечатались, ничего страшного, у всех бывает!))

 Виолла, пользуйтесь на здоровье! солн
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Подорожник" Zafira

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика