Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Прошу помощи в поиске обряда

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Екотярина

Екотярина


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-01-03
Возраст : 37
Откуда : Зеленоград
Дата рождения : 1987-04-23

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyСб Ноя 23, 2013 7:21 pm
1

Доброго времени суток!
Прошу Вас помочь в поиске обряда на возврат покраденного (удача, деньги и т.д.)

С уважением и благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
/////////////

avatar


Сообщения : 9972
Дата регистрации : 2011-04-11
Возраст : 52
Дата рождения : 1971-06-01

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyСб Ноя 23, 2013 8:48 pm
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

а еще наберите на форуме в поисковике,(возврат украденного)там откроются темы
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyСр Сен 09, 2015 10:48 am
3

Доброго времени всем!Прошу помочь в поисках сильнодействующих ставов:защиту на внука,чтобы бывший зять у дочери сына(4г.)не украл-я месяц назад ставила на него "Стрекозу",а теперь либо подновлять(а у меня все лежит в Екат-бурге,а я на Волге)либо что то посильнее и плюс что-нибудь на опеку и т/п-чтобы они не видели нас и вообще не замечали и не доставали,а то документы из суда на отмену решения об ограничении в род.правах моей дочери(зять то ли заплатил,то ли надавил как то,что дочь заочно,уже не прописанную даже в Е-бурге,ограничили в род.правах-и вот 4-го 09 бал суд-уже мы подавали) придут только к концу след.недели,а до этого будем ходить и оглядываться-сил уже никаких нет!С уважением и надеждой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Полночь

Полночь


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-23
Возраст : 34
Откуда : из снов
Дата рождения : 1990-05-01

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyСр Сен 09, 2015 6:14 pm
4

Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы бывший муж и его семья не настраивали ребенка против мамы, не сочиняли гадостей про нее?  Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyЧт Сен 10, 2015 4:16 pm
5

Здравствуйте,Полночь!Я где то на форумах читала про обряд "Мать-и мачеха",но не помню у кого-там,чтобы свекровь невестку полюбила,ведь если полюбит то и внука настраивать не будет! Но Вам все-таки лучше дождаться совета опытного рунолога!А с позиции опыта учителя и возраста могу сказать только одно-жить с мужем и ребенком на другом конце города или планеты и т.д и т.п,так как свекровь-это понятие стихийное и всепогодное!Сочуствую искренне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Полночь

Полночь


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-23
Возраст : 34
Откуда : из снов
Дата рождения : 1990-05-01

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyЧт Сен 10, 2015 8:44 pm
6

никандрова пишет:
Здравствуйте,Полночь!Я где то на форумах читала про обряд "Мать-и мачеха",но не помню у кого-там,чтобы свекровь невестку полюбила,ведь если полюбит то и внука настраивать не будет! Но Вам все-таки лучше дождаться совета опытного рунолога!А с позиции опыта учителя и возраста могу сказать только одно-жить с мужем и ребенком на другом конце города или планеты и т.д и т.п,так как свекровь-это понятие стихийное и всепогодное!Сочуствую искренне!
Благодарю за совет, должно помочьПрошу помощи в поиске обряда 344092106  Я уж тоже много вариантов передумала, и привороты думала на всех его родственников наделать, или от сплетен, но это не совсем то кажется. Да и на мужа тоже надо что-то, и еще на его братьев и сестру его, они там все сочиняют. Может еще амулет или оберег кто подскажет, на маленького ребенка, чтобы под чье то влияние не попал.
Вернуться к началу Перейти вниз
никандрова

никандрова


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2015-08-28
Возраст : 60
Откуда : екатеринбург
Дата рождения : 1964-04-22

Прошу помощи в поиске обряда Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи в поиске обряда   Прошу помощи в поиске обряда EmptyПт Сен 11, 2015 3:47 pm
7

Здравствуйте,Полночь,я думаю Вам совсем ни на каких родственников ничего делать не надо,а только на свою семью-просто закрыть ее от всего негативного,тогда все сплетни и т.п просто будут проходить мимо Вас и сына и мужа,а родственнички от этого просто захлебнутся своей злобой-ведь если их действия не принесут вам вреда,то скорее всего вернутся туда от кого пришли-у Серого Ангела есть очень много мощных защит,а его блог открыт для всех,так что попробуйте поищите,а вот как поставить такую защиту,я думаю,Вам подскажут наши многоопытные старожилы!С ув.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу помощи в поиске обряда

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Прошу помощи
» Рушится семья! Прошу помощи.
» Прошу помощи в безнадёжной ситуации. Кто может посмотреть и помочь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика