Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тэсс "Набор веса тела"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyВс Дек 01, 2013 7:23 pm
1

Работа выпускника Курсов Практической Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику.

Став: Набор веса тела
Автор: Тэсс

Тэсс "Набор веса тела" Ac9Qd
http://s6.uploads.ru/Ac9Qd.jpg

Порунно: http://graphing.ru/data/gif/gbk57487028.gif

Руны:
Манназ - сам человек
Уруз -изменение и трансформация
Дагаз - переломный момент, приводит к комфортному набору веса
Ансуз пп - снимает блок по психосоматике ,относительно набора веса
Ансуз - принятие решения и согласия на новый уровень мировосприятия
Эйваз - переход от старого к новому состоянию веса
Ингуз - даст прирост нужной массы челу, как результат става
Соль - усиливает работу става

Шаблон оговора:
Данный рунический став, приводит к набору веса(Имя),при мобилизации сил, путем изменения, наступает переломный момент к комфортному набору веса, снимает блок по психосоматике, приводит к  принятию решения и согласия на новый уровень мировосприятия, в результате действия рун, увеличивает массу тела(Имя). Данный рунический став работает без вреда физическому и психическому состоянию (Имя и меня),а так же без вреда всем домочадцам и близким, пропускает другие активированные мной ставы, пропускает мою магию и воздействия, идущие во благо мне(и Имя). Став активируется энергией пяти стихий  и дыханием, дезактивируется  по исполнении желаемого. Во имя Одина и всех Богов , когда либо живших и живущих в Асгарде! Да будет так! И так и есть!


Последний раз редактировалось: Серый Ангел (Вт Янв 28, 2014 8:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sta

Sta


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 37
Откуда : Земля
Дата рождения : 1987-01-01

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПн Янв 27, 2014 1:01 pm
2

Какая прелесть :улы: 
Заинтересована Тэсс "Набор веса тела" 2315337796 
Результаты тестов имеются?
Оговаривать сколько необходимо набрать и куда прибавить?
Парочка кг. не помешала бы, но не перестараться  пуг
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэсс

Тэсс


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2013-08-27
Возраст : 59
Откуда : Нижнее Поволжье
Дата рождения : 1964-10-15

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПн Янв 27, 2014 11:13 pm
3

Sta, здравствуйте! Став оговорен на комфортный набор веса, процесс не одной недели, это же не головную боль убрать))) можете оговорить, конечно, ,,куда,, набрать, но в моем понимании, до ,,комфортного,, значит там, где намереваетесь поправиться и больше ни-ни)))
Став тестируется на мч второй месяц, (по секрету, без его ведома) , по наблюдениям стал разборчив в еде, аппетит прибавился, процесс идет правильный))) вес набрал 1.3 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sta

Sta


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 37
Откуда : Земля
Дата рождения : 1987-01-01

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyВт Янв 28, 2014 8:17 am
4

Тэсс, Благодарю Вас за отклик Тэсс "Набор веса тела" 2605313444 
после чисток планирую испробовать :)
успехов мч, с интересом буду ждать результат его изменений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аркадия

Аркадия


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-12-08
Возраст : 47
Откуда : Украина
Дата рождения : 1976-10-18

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПт Фев 28, 2014 5:01 pm
5

Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли эту руническую формулу использовать для ребенка 2,8 года?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка

Татьянка


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 47
Откуда : Омск
Дата рождения : 1977-01-29

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyЧт Мар 06, 2014 6:29 pm
6

Какая нужная работа!!!! В свои 37 вес у меня 39 кг,шкилет ходячий,до 42 размерчика бы поправиться! Вот с чистками разберусь и точно испытаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tank

Tank


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-12-29
Возраст : 42
Откуда : Европа
Дата рождения : 1981-12-25

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПт Мар 14, 2014 11:56 pm
7

Уважаемая Тесс я правильно понимаю можна оговорить например на набор 5 кг. не больше ни меньше!? Верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
ill-bred

ill-bred


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 61
Откуда : Хабаровск
Дата рождения : 1962-07-18

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПн Мар 31, 2014 8:16 am
8

Дагаз это есть ограничитель?

Всё же  кто и как решает комфортность состояния?
Если всё таки  став решит, что комфорт = массе вычистенной по формуле (рост - 100) * k, а объект считает это немного увеличенной величиной, то как поступить.

Спасибо за работу Тэсс "Набор веса тела" 90901786f655646d631d2d737d8583a2
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПн Мар 31, 2014 2:10 pm
9

Аркадия пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли эту руническую формулу использовать для ребенка 2,8 года?
Аркадия, здравствуйте, детям руны применять НЕЛЬЗЯ!, руны применяются в крайнем случае и только после тщательной диагностики. Т.к. эта энергия очень тяжелая для деток, не нужно эксперементировать. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка

Татьянка


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 47
Откуда : Омск
Дата рождения : 1977-01-29

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyПн Мар 31, 2014 3:18 pm
10

Iren пишет:
Аркадия пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли эту руническую формулу использовать для ребенка 2,8 года?
Аркадия, здравствуйте, детям руны применять НЕЛЬЗЯ!.
Простите,как НЕЛЬЗЯ ? Или имеется ввиду именно эта работа? Ведь есть и чистки для деток,и защиты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyВт Апр 01, 2014 11:51 am
11

tata0129 пишет:
Iren пишет:
Аркадия пишет:
Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли эту руническую формулу использовать для ребенка 2,8 года?
Аркадия, здравствуйте, детям руны применять НЕЛЬЗЯ!.
Простите,как НЕЛЬЗЯ ? Или имеется ввиду именно эта работа? Ведь есть и чистки для деток,и защиты...
Чистки, для деток лучше делать очень щадящие, например выкатка яйцом или на крайний случай отливки воском. Рунами пробить биополе ребенка очень легко, а восстановить очень сложно, это как бензопилой по кокону ребенка пройти. Тем более ребенок до 7 лет находится под защитой матери и чистят сначала маму, а уже после тщательной диагностики и под наблюдением профессионала уже чистят ребенка. Ребенок до 7 лет, с матерью, как сообщающийся сосуд и всю грязь перетягивает на себя. Я не хочу сейчас ни с кем спорить, но для детей руническая энергия очень тяжелая и опасная, я это говорю не только про чистки и защиты, но и вообще про любые работы. С уважением Тэсс "Набор веса тела" 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка

Татьянка


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 47
Откуда : Омск
Дата рождения : 1977-01-29

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyВт Апр 01, 2014 5:55 pm
12

Iren ,я тож спорить не буду.Ситуации разные ведь бывают...и негатив тоже. Естественно делается по крайней мере под руководством мастера,и конечно с диагностикой...На самом деле и с яйцом накосячить легко ,и с воском,как и со всем остальным навык нужен, но нам мамашам порой не остаётся выхода,как что-то делать самим, просто потому,что детей и на диагностику крайне редко берут, и лечить тоже ,несмотря на то,что мама "почищена" . У меня например тупиковая ситуация и я хожу словно по кругу,а у сына уже критическое состояние...поэтому делаю сама,всё,что в моих силах....
С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyСр Апр 02, 2014 4:29 am
13

tata0129, дело ваше, но мое дело предупредить.
tata0129 пишет:
просто потому,что детей и на диагностику крайне редко берут, и лечить тоже ,несмотря на то,что мама "почищена" .
Вот тут вы ошибаетесь, когда у меня была необходимость в диагностике и чистке моего ребенка, которому еще и 2 не было, то мне ни один мастер не отказал. Отказывают только беременным. Если есть такая необходимость, то вы "из кожи вон вылезете", но мастера найдете.
tata0129 пишет:
На самом деле и с яйцом накосячить легко ,и с воском
Вот как раз-таки с яйцом и воском точно не накосячишь. А вот с рунами да, тем более тревожным мамашкам, это я сейчас не про вас, а в общем. Конечно, взять бумажку и нарисовать руны проще, чем найти яйцо и прочитать молитву при выкатке. И я еще раз повторюсь, руны это очень мощная и тяжелая энергия, тем более для неокрепшей энергетики ребенка, не говоря уже о том, что вы не знаете, как руны могут повлиять на событийный ряд и изменить судьбу ребенка.
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Варвара

Варвара


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-08-03
Возраст : 48
Откуда : Екатеринбург
Дата рождения : 1975-10-26

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyСр Апр 02, 2014 4:50 am
14

Полностью соглашусь и поддержу Iren.
Нам кажется, что мы выбираем оправданный и минимально рисковый путь для лечения своего ребенка, на самом деле этот путь мы увеличиваем за счет нашей безграмотности. Руны очень опасный инструмент в руках дилетанта. Нет "нежных" к энергетике детей ставов. Это не собрание добрых палочек, призванных помогать людям. Это ураган, способный быть полезным только при тотальном его знании и понимании.
Аркадия, покажите ребенка хорошему педиатру. Не знаю Вашей проблемы  ваших действий по ее решению, но попробуйте начать с более безобидных. И не забудьте про себя.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка

Татьянка


Сообщения : 345
Дата регистрации : 2014-03-06
Возраст : 47
Откуда : Омск
Дата рождения : 1977-01-29

Тэсс "Набор веса тела" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Набор веса тела"   Тэсс "Набор веса тела" EmptyСр Апр 02, 2014 8:02 am
15

Девочки,чтоб вы не подумали плохо,по ребёнку мне помогают Велия и Серый Ангел...
Найти яйцо можно,если прижмёт,а вот молитвы и заговоры лично у меня-не работают((( С воском-пошла читать подробнее . Незнаю,как у Аркадии,а в нашем случае врачи разводят руками от незнания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тэсс "Набор веса тела"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тэсс "Вывод шлаков из организма"
» мешочек под рунный набор
» Заговоры на снижение веса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика