Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Тэсс "Вывод шлаков из организма"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyВс Дек 01, 2013 7:23 pm
1

Работа выпускника Курсов Практической Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику.

Рунический став: Вывод шлаков из организма
Автор: Тэсс


Тэсс "Вывод шлаков из организма" LAWap
http://s6.uploads.ru/LAWap.jpg

порунно: http://graphing.ru/data/gif/aaw755316.gif

Руны:

Феху - желудочно-кишечная система
Лагуз - вымывает шлаки
Наутиз - принуждает организм к очищению
Соуло - выжигает препятствия на пути вывода шлаков
Дагаз - дает прорыв для избавления от шлаков
Турисаз - очищает от шлаков организм
Йера - дает цикличность всему процессу
Вуньо - приносит комфортное состояние

Шаблон оговора:
Данный рунический став нормализует желудочно-кишечный тракт  у (Имя), принудительно вымывает шлаки, выжигая все препятствия к выводу шлаков, дает прорыв и циклично чистит организм, принося комфортное состояние (Имя). Данный рунический став действует без вреда физическому и психическому здоровью (Имя), а так же без вреда всем близким людям, животинкам и духам жилья,, пропускает другие активированные мною ставы, идущие во благо мне, пропуская мою магию и воздействия. Данный рунический став запускается сразу, после активации моим дыханием  и работает до комфортного состояния желудочно-кишечного тракта у (Имя). Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyВс Дек 01, 2013 10:02 pm
2

Поздравляю Вас, Тэсс, с дебютом!Тэсс "Вывод шлаков из организма" 2959392359 
Периодическая расшлаковка организма всегда на пользу, здорово! Чистим тонкие тела, нужно и физикой заняться. В здоровом теле здоровый дух.
Удачи Вам, и новых работ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Velya

Velya


Сообщения : 2315
Дата регистрации : 2011-04-12
Возраст : 57
Откуда : Алтай
Работа/Хобби : своя практика
Дата рождения : 1966-07-24
Настроение : Лучезарное!

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyПн Дек 02, 2013 5:40 am
3

Тэсс,
даже при диагностике става - уже началось движение в кишечнике, что порадовало. Делала подруге(на пластырь в р-не живота) - опорожнение кишечника в течение 1,5 часов(это при хронических запорах). По ее желанию оставила на 3-е суток. Результат положительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Орланда

avatar


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2012-11-15
Возраст : 69
Откуда : Россия
Дата рождения : 1955-04-19
Настроение : Интересное

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyСр Дек 04, 2013 7:42 pm
4

Тэсс, спасибо за работу! :ром: 
При моей сидячей офисной работе иногда возникают такие проблемы...как писала в предыдущем посте ув.Velya. Очень пригодится, я думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эрл Асмур

Эрл Асмур


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 37
Откуда : Украина
Дата рождения : 1986-11-19

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyПн Фев 03, 2014 1:31 pm
5

Скажите, возможно ли совмещать с антигельминтозной терапией травами или медикаментами? Но, с другой стороны, все эти препараты и так окзывают слабительное действие на кишечник. Хочется и мягко и эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuriy111

Yuriy111


Сообщения : 291
Дата регистрации : 2012-10-30
Откуда : я был и буду всегда

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyПн Фев 03, 2014 1:53 pm
6

А можно ли Феху оговорить,как кровеносную систему и вывести продукты распада алкоголя?Так сказать...облегчить похмелье:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аргим

Аргим


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-07-13
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-11-16

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyВт Мар 04, 2014 10:18 pm
7

Доброго времени, Тэсс!! Ваша работа просто великолепна!! Сделала ее подруге ( хочу заметить, что она страшный скептик, не верящая ни во что, если это нельзя потрогать руками). В течении трех дней она не могла опорожнить кишечник, вся измучилась. у нее пол года эта проблема. Я на бересте открыла ваш став, активировала огнем и ее дыханием, и сказала ей положить  за резинку трусиков в районе живота. В течении пяти минут она начала чувствовать спазматические сокращения внизу живота, а через 15 минут у нее произошло полное опорожнение! Причем, по ее словам очень легко и без усилий!!!Она в шоковом восторге!!! За 6 месяцев у нее такое в первый раз. Став оставила, так как оговор применила ваш, с добавлением, что восстанавливает ежедневное легкое, естественное освобождение кишечника. Тэсс, Вы молодец!!! Прекрасная работа, прекрасный дебют!! Благодарю Вас, огромная благодарность и очень эмоциональные восхищения вам от моей   подруги!  :ром: Тэсс "Вывод шлаков из организма" 232657303
Вернуться к началу Перейти вниз
Радаар

Радаар


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19
Возраст : 54
Откуда : казахстан
Дата рождения : 1969-09-26

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyСр Июн 04, 2014 8:13 pm
8

Благодарю! Отличный,рабочий став! В работу включается очень быстро. рот  рот  рот  рот  рот  рот
Вернуться к началу Перейти вниз
Анахита

Анахита


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2014-02-22
Возраст : 52
Откуда : Астрахань
Дата рождения : 1971-08-01

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyСр Июн 04, 2014 11:34 pm
9

Уважаемая Тесс, очень нужная и очень отличная работа, действие у става как видно мягкое, я правильно поняла--можно и на пожилых людей ставить? ... С уважением..
Вернуться к началу Перейти вниз
Katran

Katran


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-04-22
Возраст : 66
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1957-07-12

Тэсс "Вывод шлаков из организма" Empty
СообщениеТема: Re: Тэсс "Вывод шлаков из организма"   Тэсс "Вывод шлаков из организма" EmptyПн Июн 23, 2014 5:13 pm
10

Уважаемая, Тесс, подскажите - с какого возраста детишкам можно применять. У меня внучка 2,5 года мучается запорами. Или не подойдет?
С уважением,
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тэсс "Вывод шлаков из организма"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Тэсс "Набор веса тела"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика