Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ульяна "Радость водителя"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВс Дек 01, 2013 7:34 pm
1

Работа выпускника Курсов Практической Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику.


Став: Радость водителя
Автор: Ульяна


Ульяна  "Радость водителя" MXbcm
http://s7.uploads.ru/MXbcm.jpg


По рунам: http://s018.radikal.ru/i519/1311/6b/45458a7473ae.png

точка - машина
манназ - водитель
hagall - чистит
óss - снимает с АМ пор-чи и проклятья, обеспечивает удачную дорогу, благодаря интуиции, которая подсказывает правильный путь, устраняет псих. проблемы при управлении АМ
reið - снимает негатив, в т.ч. на несчастья, обеспечивает удачные поездки на АМ без нервных расстройств, открывает дороги (пути).
tvíörvaðr bogi - в случае обнаружения негатива отправляет его в землю
stunginn íss - скрывает от ГИБДД и недоброжелателей
lögr - удачное стечение обстоятельств при поездках
Альгиз - поддержка Богов
Соль - энергия для работы става

ОГОВОР:
«Данный рунический став снимает с АМ и водителя весь негатив, пор-чи и проклятья в т.ч. на несчастья и  в случае обнаружения негатива отправляет его в землю.
Также ДРС при поддержке Богов обеспечивает водителю благоприятное стечение обстоятельств при поездках, удачную дорогу, благодаря интуиции, которая подсказывает правильный путь,  устраняет псих. проблемы при управлении АМ, открывает все пути и дороги, скрывает от ГИБДД и недоброжелателей.
Данный рунический став (ДРС) действует без вреда моему психическому и физическому здоровью, без финансового краха, без вреда моим добрым духам и добрым духам моего жилища, без вреда моим домочадцам и кровникам, без вреда для других ставов активированных мною, и пропускает магию и воздействия творимые мною!»
«Да будет так! И так и есть!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Iren

Iren


Сообщения : 325
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-12-29
Настроение : волшебное

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyПн Дек 02, 2013 8:24 pm
2

Ульяна, отличная работа! Мне как неопытному водителю, который просто ломает себя, чтобы сесть за руль, очень необходимая вещь! Поздравляю отличный став!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 44
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1980-04-16

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyПн Дек 02, 2013 9:09 pm
3

Iren, благодарю! :ром: 
У меня немного другие проблемы, но он мне тоже нужен.
Только осторожней на пешеходных переходах)) Ульяна  "Радость водителя" 268010966  у меня как побочка очень много пешеходов появилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyПн Дек 02, 2013 11:28 pm
4

Ульяна, вот всё равно мне что-то подсказывает, что это не побочка, а Руны решили вас "притормозить" зачем-то ))
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВт Дек 03, 2013 4:16 pm
5

Езжу уже ооооочень давно на машине,но последнее время стала бояться автобанов и пропадает уверенность,что найду,не заблужусь.........если еду куда в незнакомое место по незнакомой дороге,даже навигационка не помогает...такая странная фобия появилась :улыб: 
так что ваш  став,Ульяна,  мне как раз кстати!!!!!Ульяна  "Радость водителя" 207304380 
Благодарю:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 44
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1980-04-16

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВт Дек 03, 2013 5:01 pm
6

Серый Ангел, может и притормозить, посмотрим дальше что будет.

lapushcka, пользуйтесь. Я рада буду если мой став кому-то пригодиться.Ульяна  "Радость водителя" 3456998631
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВт Дек 03, 2013 5:08 pm
7

Цитата :
lapushcka, пользуйтесь. Я рада буду если мой став кому-то пригодиться.Ульяна  "Радость водителя" 3456998631
Положу став в машину на удачу,верю в него!
По результатам отпишусь!:ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 44
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1980-04-16

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВт Дек 03, 2013 5:10 pm
8

Ок, договорились!
Я пока еще сама тестирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 56
Откуда : Москва
Дата рождения : 1968-04-24

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyВс Янв 26, 2014 9:21 pm
9

Ульяна,здравия! Вот тоже взяла сегодня Ваш став на тест для мужа.О результатах отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
lapushcka

lapushcka


Сообщения : 592
Дата регистрации : 2013-10-30
Возраст : 51
Откуда : Германия
Работа/Хобби :
Дата рождения : 1972-11-04
Настроение : непредсказуемое

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyПн Янв 27, 2014 9:35 pm
10

Вообще то я ставом довольна!!!!!Ульяна  "Радость водителя" 2588966822  работает отлично!!!Ульяна  "Радость водителя" 356517885 Ульяна  "Радость водителя" 207304380 
Благодарю, Ульяна  Ульяна  "Радость водителя" 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2013-03-02
Возраст : 56
Откуда : Москва
Дата рождения : 1968-04-24

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyСр Фев 05, 2014 2:15 pm
11

Ульяна,приветствую Вас!Как и обещала,отписываюсь о работе става.Муж  уехал в рейс в самые морозы.Он дальнобойщик.Так вот,за полторы тысячи км. его не остановил ни один гаишник,с машиной все в порядке (хотя у многих позамерзала солярка),в этом направлении никогда не ездил,но дорогу находил легко,ни разу не сбился.Сам себя чувствовал очень хорошо!Так что,благо дарю Вам за отлично работающий став! ре Буду делать амулетом!
С уважением,Ветла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ульяна

Ульяна


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-06-08
Возраст : 44
Откуда : Поволжье
Дата рождения : 1980-04-16

Ульяна  "Радость водителя" Empty
СообщениеТема: Re: Ульяна "Радость водителя"   Ульяна  "Радость водителя" EmptyСр Фев 05, 2014 3:48 pm
12

Ветла, lapushcka, благодарю за отзывы!  :ром: 
Рада, что став у вас работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ульяна "Радость водителя"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика