Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Себектет "Маленькое сокровище"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 7:58 pm
1

Работа выпускника Курсов Практической Магии Рун.

Для става каждый выпускник сам подбирал руны, делал диагностики, составлял вязь и провел окончательную диагностику.
Так что все вопросы задавайте автору ))

Став "Маленькое сокровище"
Автор:Себектет


Для защиты и гармонизации здоровья и нервной системы маленьких собачек.

Себектет "Маленькое сокровище"  ZBpLa
http://s7.uploads.ru/ZBpLa.jpg
Манназ - Уруз - Соль(исл) - Ансуз - Бьяркан(исл) - Пластур(исл) - Феху - Вуньо - Альгиз

Манназ + Уруз - Домашний питомец.
Соль(исл) -наполняет став энергией, Лечит, сжигает негатив.
Ансуз - Способствует оздоровлению нервной системы,помогает взаимопониманию между хозяином и собачкой,и как следствие, способствует послушанию питомца.
Пластур(исл) - Восстанавливает здоровье, лечит, убирает воспалительные процессы.
Бьяркан - оздоравливает, лечит нервную систему и защищает.
Феху + Вуньо - Здоровый и счастливый домашний питомец к всеобщей радости.
Альгиз - Под Божественной защитой.

Оговор:
Силой рун данный рунический став Защищает и исцеляет животное(кличка),восстанавливает его здоровье, и лечит воспалительные процессы в организме(кличка). Оздоравливает его нервную систему,помогает взаимопониманию с хозяином и послушанию.(Кличка) Здоров и счастлив, к всеобщей радости, под Божественной защитой.Данный рунический став действует без вреда для(кличка), без вреда для физического и психического здоровья хозяина(кличка) и его домочадцев и кровников, без финансового краха хозяина(кличка),Без вреда добрым духам хозяина(кличка) и без вреда добрым духам жилища хозяина(кличка). Без вреда для других ставов активированных хозяином(кличка)и пропускает магию и воздействия творимые хозяином (кличка).
Даный рунический став начинает свою работу сразу после активации дыханием и энергией пяти стихий. После окончания работы став будет предан огню с благодарностью Рунам. Во имя Одина и всех богов и богинь живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 8:12 pm
2

Доброй ночи всем!
С почином, Вас, СебектетСебектет "Маленькое сокровище"  232657303 
И сразу вопрос - а для кошек став применим? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 8:23 pm
3

Ольга 77, благодарю).Себектет "Маленькое сокровище"  232657303  Честно скажу- для кошек не диагностировала, но сделаю это с удовольствием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zafira

Zafira


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2013-04-29
Возраст : 50
Откуда : Россия
Дата рождения : 1973-12-14

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 9:15 pm
4

Присоединяюсь к поздравлениям Себектет с почином! Себектет "Маленькое сокровище"  2605313444 
Очень нужный став для лечения наших домашних любимцев, вполне возможно, что и для котов подойдет. Не хотелось бы конечно, чтобы возникла необходимость (тьфу тьфу тьфу), но при случае обязательно возьму на тест, так как когда животинка болела, с ног сбилась в поиске подходящих ставов.
Себектет, Вам удачи и новых работ!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 9:21 pm
5

Вот этот момент очень притягателен
"помогает взаимопониманию ...и ... способствует послушанию питомца"
Мое сокровище на аватарке сидит. Недовольное. В руки не идет.А хочу, чтоб мурлыкала...
Как Ваше сокровище отреагировало на став? Вы на фото наносили? На ошейник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 9:55 pm
6

Zafira, благодарю:ром: . Но будем надеяться, что Ваш малыш не будет болеть.



 Ольга 77, Для меня этот момент был очень важен, т.к очень часто нашу идиллию с питомцами омрачает именно отсутствие взаимопонимания. В моём случае я наносила на фото, т.к мы дома ходим без ошейников. Из результатов уже полученных- перестали поднимать ножку в неположенных местах, пользуемся пелёнкой. Стали спокойнее, но я оговаривала также их более лояльное отношение друг к другу. У одной из животинок практически прошло кожное раздражение. Вот такие у нас пока результаты) Тестирую на своих, но их у меня несколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг

Сольвейг


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 98
Откуда : Льюсальвхейм ))
Дата рождения : 1925-08-30
Настроение : Все чудесатее и чудесатее :-)

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 10:21 pm
7

Себектет, как и обещала, беру на тест Себектет "Маленькое сокровище"  356517885 
Собираюсь нанести на фото. Из особенностей собачки - странный. Иногда боится есть из своей мисочки, а еще перепрыгивает несуществующие порожки. А когда не может перепрыгнуть, стоит и ноет (порожка, напомню, никакого нет в помине). ковыр 
По наблюдениям отпишусь Себектет "Маленькое сокровище"  4151751681 
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВс Дек 01, 2013 10:27 pm
8

Сольвейг, во благо вам с малявочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПн Дек 02, 2013 5:10 pm
9

Вот это - "поднимать ножку в неположенных местах" - ооочень актуально искоренить. Взрослые воспитанные девочки, после моих испепеляющих чисток, слегка память потеряли... Редко, конечно, но увы... "Умка" нам грандиозно помог, но последствия стресса пока не ликвидированы...
Итак, начинаем тест!Себектет "Маленькое сокровище"  4151751681
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПн Дек 02, 2013 6:31 pm
10

Себектет, а можно вас попросить выложить став на белом фоне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПн Дек 02, 2013 9:16 pm
11

Ольга 77, Вы только диагностику сделайте обязательно. Завтра выложу на белом фоне, сейчас с телефона здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПн Дек 02, 2013 10:38 pm
12

Тогда я выложу http://s7.uploads.ru/85Twu.jpg ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПн Дек 02, 2013 10:47 pm
13

Серый Ангел, Себектет "Маленькое сокровище"  232657303 Вы как всегда - бережно и неусыпно сопровождаете нас, мгновенно решая все малейшие проблемысмущ  Себектет "Маленькое сокровище"  2186468581 Смутили...смущ 
Конечно, диагностику - обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena7

elena7


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2013-08-28
Возраст : 65
Откуда : Севера
Дата рождения : 1959-05-19

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВт Дек 03, 2013 12:57 am
14

Здравствуйте! Беру на диагностику. У меня такса взятая с приюта. Она уже взрослая, но в туалет любит ходить дома. Когда с прогулки лапки вытираем, впадает в истерику. Не слушается, очень самостоятельная, но такая хорошенькая ,что в глазенки ее посмотришь и сердце просто тает! Врачей боится - вся надежда на став.
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВт Дек 03, 2013 7:20 am
15

Ангел, благодарю:ром: Вы действительно наш Ангел)).
elena7, только обязательно диагностику и потом расскажите, как Ваши дела.Удачи Вам.:ром: 

Вернуться к началу Перейти вниз
Скарапея

Скарапея


Сообщения : 142
Дата регистрации : 2013-05-16
Возраст : 51
Откуда : Калуга
Дата рождения : 1973-03-16

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyПт Дек 06, 2013 9:30 pm
16

У меня подруга занимается еркширскими терьерами. У нее питомник свой. Все собачки мировые чемпионы. Я ей дала Ваш став. Так что передаем сп
Вернуться к началу Перейти вниз
Сольвейг

Сольвейг


Сообщения : 270
Дата регистрации : 2013-08-08
Возраст : 98
Откуда : Льюсальвхейм ))
Дата рождения : 1925-08-30
Настроение : Все чудесатее и чудесатее :-)

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Дек 11, 2013 12:19 am
17

Отчитываюсь  :улы: 
Прошла почти неделя работы става - пёска  мой перестал почесываться (были остаточные аллергические проявления), что радует) Перестал бояться своей мисочки (это была фишка последнего месяца - часто приходилось кормить с руки). Прикольнее всего обстоят дела с воображаемыми порожками: видеть он их не перестал, но теперь задорно и весело "порожки" эти перепрыгивает)
Пока не снимаю - пусть дальше работает)
Благодарю тебя, Себектет, за замечательный ставчик и облегчение моего быта  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Дек 11, 2013 10:08 am
18

Скарапея, во благо Вашей подруге и её красавцам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Дек 11, 2013 10:09 am
19

Сольвейг, я очень рада что став подошёл Вашему малышу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Дек 11, 2013 5:45 pm
20

Добрый день. Мой скромный отчет.
Итак, было: киса в депрессии, пострадавшая после моих многочисленных огненных чисток, не всегда помнила, где стоят её горшки, жила на полу по диваном и не выше стула, передвигалась перебежками, вид испуганный, кушала мало, похудела, шёрстка у моей полуперсиянки повылезла.
Нанесла став на фото "вид сзади" на холку. Прошла неделя.
Сейчас: киса гордо смотрит на мир со стола, шкафов, со спинок диванов,  лежит если на полу, то исключительно по центру комнаты ("вам надо - вы и обходите! а мне и здесь хорошо!"). Не только не промахивается с поиском горшков, но и каждый раз приходит докладывает - " готово! иди убирай!" Просто образцовое сокровище!  Себектет "Маленькое сокровище"  3456998631 Кушает моя лапочка так, что щёки уже поправились  :улыб: , шёрстка распушилась, котов больше не хотим, хотим ещё курочку йох Дома сплошной мур-мур-мур... На руки пока сама не идет, но и не сопротивляется, как раньше. И глазки прищууренные, довоольные...
Так что и мяукающему сокровищу ваш став,Себектет, понравился. Думаю, может не снимать?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Дек 11, 2013 7:29 pm
21

Ольга 77,у Вас просто замечательные результаты! Себектет "Маленькое сокровище"  3862829537  Если став подошёл, можно сделать амулетом на постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyЧт Дек 12, 2013 4:08 am
22

Вы знаете, уже засыпала, вдруг меня осенило - киса-то  моя не просто с докладом приходит, она  лезет, лапой по руке стучит - заставляет встать с дивана и за ней идти. Доводит до двери туалета и садится под дверью. Это же типичное поведение собаки Себектет "Маленькое сокровище"  463022583 - по крайней мере все собаки, которые у нас в семье жили, так и делали - вели на нужное им место и садились. И носом, куда надо, показывали. Это была команда "Покажи!" Я сама  щенков такому фокусу  учила. У нас всех щенков кинологи в МВД забирали, скопом.
А киса мяукает , у неё нос корооткий)))) 
Себектет, милая, вы действительно сотворили став именно для собак! А я его на кису "надела". И получился у меня "котопёся"... roar Сделаю амулет. Буду дальше наблюдать.
Вот правда, поздно уже было,  а я хохотала просто)) Вы настоящая волшебница!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyЧт Дек 12, 2013 1:27 pm
23

Ольга77, ну если думать серьезно, то в составе Рун нет ориентации на собак ;)
Да и быть не может, слишком это близкие существа.
Другое дело что став подталкивает кису к чистоте, а она, как имеющая доступ к тонкому плану, "считала" у вас в квартире именно такое решение ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyЧт Дек 12, 2013 1:43 pm
24

Ольга 77, повеселили)) Действительно, как говорит Ангел, В ставе нет указания именно на собаку, но конечно создавала я его для пёсиков.Интересно что мои малыши теперь тоже очень гордо на нас смотрят когда пользуются пелёночкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга77

Ольга77


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2013-06-20
Возраст : 55
Откуда : рф
Дата рождения : 1969-01-15

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyЧт Дек 12, 2013 2:32 pm
25

Конечно же Вы правы, Серый Ангел!
За десятилетия семейной жизни у нас было много животных, и по нескольку собак с несколькими кошками вместе,кстати, очень дружно жили, а правила "общежития" были одни. Меняли дома, квартиры, а за порядком слежу я. Да, видимо, считала.) С меня). Успокоилась и считала) Чем я очень довольна. Благодарю Вас, Себектет за этот успешный добрый и полезный для всех эксперимент! :ыва:
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyЧт Дек 12, 2013 5:41 pm
26

Не знаю почему, решила посмотреть на эту работу, сижу гляжу, а меня правая сторона мозга на левую начала наползать  roar, сижу дальше значит и смотрю...смотрю на картинку за ставчиком и вслух начинаю сама себе говорить протяжно гав-гав-гав... 
домашние мои смотрят на меня как на пришлепнутую в этот момент :))))
Просмотрела называется  (подмиг) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласка

Ласка


Сообщения : 30
Дата регистрации : 2014-01-23
Возраст : 56
Откуда : Сибирь
Работа/Хобби : руны
Дата рождения : 1967-10-24
Настроение : волшебное

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВт Фев 18, 2014 1:00 pm
27

Здравствуйте Себектет! Хочу поблагодарить Вас за такой чудесный став! Ситуацию я описывала в теме "Умка". Ваш став мне посоветовала применить Сольвейг,а Серый Ангел "Перо Рафаила",так что у меня получилось комплексное воздействие на мою собаку! И все чудесно получилось! Ваш став лечит и чистит,а "Перо Рафаила" защищает. Собака успокоилась и стала вести себя как обычно,т.е. нормально,а Ваш став еще ее и подлечил, глаз перестал слезиться.Огромное Вам спасибо! Став дела с Вашим оговором.Чудесная работа!!! :ром: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Себектет

Себектет


Сообщения : 215
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 52
Откуда : Санкт-Петербург
Дата рождения : 1972-01-01

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyВт Фев 18, 2014 9:01 pm
28

Ласка, рада что став помог Вашему любимцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
trivia

trivia


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2013-12-10
Возраст : 47
Откуда : Россия
Дата рождения : 1977-04-05

Себектет "Маленькое сокровище"  Empty
СообщениеТема: Re: Себектет "Маленькое сокровище"    Себектет "Маленькое сокровище"  EmptyСр Июн 11, 2014 1:16 pm
29

уважаемые практики, а есть опыт применения става на других животных? (не на собаках и кошках)
взяли кролика взрослого, эта зараза истерично метит все вокруг. в итоге и кошка очень этим недовольна - тоже метит. Кто кого переметит в-общем))) и я уксусом все это затираю))) в общем кошмар  зл стерилизации боюсь (полостная операция все-таки, общий наркоз) 
крольчиху по-человечески понимаю - перемена места жительства это серьезный стресс. и еще кому-нибудь ее отдавать рука не поднимается. но честно лужицы надоели (пахнет же). в остальном с кошкой у них идиллия.
Вот этот момент (отметки территории) как-то можно отдельно оговорить? или с этим рунами бесполезно бороться?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Себектет "Маленькое сокровище"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика