Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Голоса и видения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyПт Фев 27, 2015 8:44 pm
1

Доброго Всем времени суток! Люди добрые ,подскажите ,пожалуйста. я - новичок. всё интересно . пока всё читаю, прыгаю как обезьяна с темы на тему, ставы пока никакие не применяла , но стали происходить странные вещи.Как яркие вспышки стали всплывать какие-то события из прошлого, как мне казалось тогда не имеющие никакого значения, а сейчас такое чувство что меня кто-то как котёнка тыкает в них носом. А сегодня днём при чтении "Малой Эдды" волшебным образом под неё приснула. И вдруг громко и отчётливо слышу NEXT Подскочила у мужа спрашиваю" Ты голос слышал или мне что-то говорил" У виска пальцем покрутил и теперь внимательно за мной так присматривается Вопрос: это диагноз и в "кащенко" или это какие-то знаки? Заранее БЛАГОДАРНА Всем!Аделя
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyПт Фев 27, 2015 8:53 pm
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени, все нормально))),  у Вас просыпаются ваши способности, наблюдайте за собой, прислушивайтесь к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
volk36

volk36


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2015-02-26
Возраст : 43
Откуда : Северный Урал
Дата рождения : 1980-06-03

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyСб Фев 28, 2015 10:32 pm
3

аделя пишет:
Как яркие вспышки стали всплывать какие-то события из прошлого, как мне казалось тогда не имеющие никакого значения, а сейчас такое чувство что меня кто-то как котёнка тыкает в них носом.
У вас сейчас сознание работает в строго определённом направлении,почему то,почему это-откуда то,откуда это.Ваше подсознание начинает вам отвечать.Ну это если языком науки,ну или по другому да просыпаются способности.А ещё проще идёт анализ всего и вся.

аделя пишет:
А сегодня днём при чтении "Малой Эдды" волшебным образом под неё приснула. И вдруг громко и отчётливо слышу NEXT
Это связанно с тем что пропускная способность сознания гораздо ниже,чем пропускная способность подсознания,что это значит-когда сознание перестаёт усваивать материал оно начинает виснуть,вы выключаетесь,но подсознание продолжает работать.Как только вы переварили информацию,подсознание дало вам пинка так сказать.Постарался объяснить всё,как можно проще и короче.С уважением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyСб Фев 28, 2015 11:11 pm
4

аделя, доброго времени, знакомтесь со ставми у нас на форуме, все работы замечательны, направлены на разные направления, если чувствуете, что есть необходимость и желание развивать свои способности, используйте, наблюдайте за изменениями в себе).
Вернуться к началу Перейти вниз
SolarEclipse

SolarEclipse


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-18

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyВс Мар 29, 2015 8:54 pm
5

Аделя и уважаемые практики я тоже новичок, голоса я не слышу, но вижу сны к великому сожалению не все запоминаю. Вот недавно сон снился где я сама с собой обсуждала формулу в которой присутствовал маназ, альгиз, перт и еще какие то и вот не идет у меня этот сон из головы. И очень интересно, что я спорила перт прямой или перевернутый. Вот ищу формулу или став, что бы вспомнить можно было определенный сон, очень хочу вспомнить, что же за формулу я видела во сне и разобраться к чему я это видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса   Голоса и видения  EmptyВс Мар 29, 2015 9:52 pm
6



SolarEclipse, доброго времени! Я тоже не все сны запоминаю, просто сейчас они стали ярче, не все могу понять, но пытаюсь, "ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ".По ставам я Вам не советчик . т. к. пока сама ещё даже в подмастерья не гожусь, изучаю мат. часть. Удачи Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyВс Мар 29, 2015 10:38 pm
7

SolarEclipse пишет:
маназ, альгиз, перт
Защита человека от неизвестного.
Я думаю, что Вас ВС просят создать собственный став на защиту. Поэтому и пришло послание. Даже формулу дали.
Этот став Вам должен очень сильно помочь в жизни. Потому что когда Вы спорили с собой о Перт - это значило, что Вас может в будущем поджидать что-то такое, о котором Вы скорее всего подозреваете, но не хотите обращать внимания. Или хотите, но ещё не знаете, что падёт под Ваше подозрение. И от этого нужно себя огородить.
Не думайте о том, что это может быть. Просто создайте став(с диагностикой, со всем прочим). А дальше видно будет =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SolarEclipse

SolarEclipse


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2015-03-29
Возраст : 40
Откуда : Москва
Дата рождения : 1983-06-18

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyВс Мар 29, 2015 11:16 pm
8

Аделя Вы правы Дорогу осилит идущий, по принципу иду к цели до конца если упала встань и иди дальше, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг в направлении цели.=) Желаю Вам удачи с рунами.
Nami_Li я тоже так подумала, так как данный сон видела в момент когда болела (температура под 40, мышцы сводило жуть, а перед этим я как раз думала о целящих рунах). Скорее всего я подозреваю, но еще не знаю, что может попасть под мое подозрение. Благо Дарю Вас за комментарий, буду пробовать создать став, возможно в процессе и вспомню остальные руны. Отпишусь по результатам. Еще раз спасибо за ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyВс Мар 29, 2015 11:51 pm
9

SolarEclipse пишет:
буду пробовать создать став, возможно в процессе и вспомню остальные руны.
Вспоминать не нужно. Вы уже знаете, что и как должно быть. =) Просто делайте, да и всё. То, что будет результатом - это Ваша будущая постоянная защита. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyВт Мар 31, 2015 6:50 pm
10

Ув. Мастера и форумчане, Всем Доброго времени! Если Вас не затруднит, подскажите ,пожалуйста, что может означать Феху - Ансуз - Феху и для чего? Вчера . ложась спать представляла Эйваз, ночью приснился сон : кто-то говорит :"1-4 -1", спросила, что это? Ответ: "Руны" Если с трактовкой ещё как-то определилась, то зачем мне их нужно было записывать и для чего - не понимаю. Заранее Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyСр Апр 15, 2015 10:14 pm
11

аделя пишет:
Феху - Ансуз - Феху
Думаю, руны Вам что-то хотят сказать о том, что Вам нужна поддержка Высших Сил в выборе правильного решения, которое принесёт Вам много денег или же какой-то иной ценный "урожай".
Попробуйте оценить Вашу жизнь, Ваши приоритеты, Ваши проблемы. Может быть, Вам просто нужно получить какое-то важное знание. И Вам помогут в этом руны. =) Загадки Вам разгадывать самим.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyСр Апр 15, 2015 10:55 pm
12

Ув, Nami_Li, Доброго Вам времени! Огромная Вам благодарность за ответ! Ваша трактовка очень схожа с моей,  только как-то не подумала, что Руны хотят что-то мне сказать,  ну а то что разгадывать ребусы и загадки мне самой , тут Вы правы.. Благо Дарю Вас, Вы не представляете,   как я рада ,   что правильно разобрала руны! Просто крадусь мааленькими  шажечками, ковыряюсь , иногда кажется , что я ничего не понимаю,  а иногда вроде и что-то понимаю, и Руны вроде бы чувствую, СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyСр Апр 15, 2015 10:56 pm
13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы просто не совсем доверяете своей интуиции. Я бы сказала, даже не совсем интуиции. А зря! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyСр Апр 15, 2015 11:14 pm
14

Nami_Li, тут Вы тоже в точку, спасибо. заставили задуматься. Как -то потом доходит, знала же , вернее чувствовала, что нужно было  делать  так, ну нет же , и знаки часто получаю, но всё как-то "эадним" умом понимаю, я так понимаю, что мне нужно учиться доверять ВС ,наверное для этого и принесло меня сюда. Благо Дарю!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyСр Апр 15, 2015 11:46 pm
15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот видите. Можете, когда хотите :улы:

И Вам благо дарю. Не надо мыслить логикой, когда сны или другие послания расшифровываете. Запомните эти ощущения, когда слышите эти голоса. Плохое они не скажут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 7:51 am
16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], став Ворон.Пробуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и виденияС   Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 6:01 pm
17



Nami_L ,Дорого Вам времени! Вы опять правы, только для этого "кота и дрозда " в голове  выключить надо, а то они между собой дерутся. Есть над чем работать. Спасибо Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 6:23 pm
18

Ув. Olle , Благо Дарю !  А для чего мне этот став?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 6:53 pm
19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], действительно....а зачем тема? Думаю ,с таким подходом,действительно-незачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 8:36 pm
20

Простите., иногда туплю - блондинка! Обязательно посмотрю. Мир? А за совет и пендель -Благо Дарю!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 8:46 pm
21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
да и не злился я.
аделя пишет:
но стали происходить странные вещи.Как яркие вспышки стали всплывать какие-то события из прошлого, как мне казалось тогда не имеющие никакого значения, а сейчас такое чувство что меня кто-то как котёнка тыкает в них носом.
вас и ткнут.в нужном направлении.
Из пояснения к ставу.
Вязь из разряда "дайте мне мозгов для понимания и сил, что бы принять то, что понял".
Иногда происходят события которые не можешь объяснить и вот тут, как говорится, помогает вариант, когда необходимо "ткнуть носом" и максимально понятно показать, где "собака зарыта".
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyЧт Апр 16, 2015 8:55 pm
22

Olle, вот и чудненько что не злитесь, а "тыкают " очень часто. Спасибо за "Ворона"!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyПт Апр 17, 2015 1:18 am
23

(Хи-хи)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы так пишете, словно побаиваетесь Olle.)))) Не нужно. Злиться он не любит, ему незачем по пустякам нервы тратить) Да и добрый он, муху не обидит.
Просто будьте внимательней. Он ничего с просто так не посоветует.) Говорит про какой-то став - сразу ищите его на форуме. Почему он сказал и для чего этот став - поймёте так.)
С уважением, удачи в раскрытии тайн. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyПт Апр 17, 2015 10:18 am
24

Nami_Li ,Доброго Вам времени! "Спасибо огромное за то, что"няньчитесь"со мной, бояться я его не боюсь, просто прочитав ответ, стало неудобно за свой вопрос, человек ко мне с помощью, а я в ответ со своей "тупостью", возможно некорректно задала вопрос, как-то так. А за внимание и советы огромная БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!!! :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyПт Апр 17, 2015 3:00 pm
25

аделя пишет:
"няньчитесь"
С чего Вы взяли, что я няньчусь с Вами? х) Ничего подобного.


аделя пишет:
а я в ответ со своей "тупостью"
А это уже зависит от восприятия окружающих. Кто-то назовёт это "тупостью", процитирую Вас, кто-то назовёт невнимательностью... Ну всякое в жизни бывает. Только не нужно воспринимать это как Апокалипсис, в штыки. (Хи-хи) Всё куда проще)
Вернуться к началу Перейти вниз
БАБА ЯГА

БАБА ЯГА


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-02-22
Возраст : 58
Откуда : воскресенск
Дата рождения : 1965-06-08

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: голоса и видения   Голоса и видения  EmptyПт Апр 17, 2015 9:21 pm
26

Nami_Li. Апокалипсиса как и "штыков " не наблюдаю , скорее размышления. В любом случае - Спасибо!!!  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Gvin

Gvin


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 36
Откуда : украина
Дата рождения : 1988-05-14

Голоса и видения  Empty
СообщениеТема: Re: Голоса и видения    Голоса и видения  EmptyВс Фев 21, 2016 2:21 pm
27

Добрый день.Тоже хочу поделитса своим,может ктото розьяснит,подскажет направит.Сны я начала видеть еще лет в 14-15  но не придавала особого значения,гдето лет с 18 начали мелькать картинки,а проходило время и случалось то что видела,но тоже не придавала значения.Потом родились дети и не дотого было.А когда сын заболел долгие походы по врачах ничего не давали начали искать нетрадицыонных лекарей.Нашли биоенергета,он начал лечить сына и несколько лет было шаг вперед два назад.
Долго он мудрил пока не понял что ему надо меня учить.
Боже какое это было тяжолое начало,сколько слез ,непонимания (как мне уже сейчас кажетса)в элементарных вещах.
Сначала чувствовала руками,сейчас иногда могу видеть проблему глазами.Если должно случитса  чтото нехорошое  слышу у себя в голове как будто на ухо ктото кричит мое.имя.
Очень благодарна за ваш форум,возможность познавать чтото новое,и даже розказать о себе и никто у виска крутить не будет,а то не скем и поговорить на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Голоса и видения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Девочка и видения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика