Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 переклады

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: переклады   переклады EmptyЧт Май 21, 2015 6:28 pm
1

Уважаемые практики хочу еще и у вас спросить.Нормально ли при перекладе веса чувствовать отток энергии?И имеет ли смысл поставить энергетик..не помешает ли это процессу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raskat

Raskat


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-03-31
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-06-09

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 12:56 am
2

Уважаемые практики,не знала куда написать,поэтому пишу здесь...Очень нужны Ваши советы и помощь...Сегодня с младшей дочкой гуляли по округе, на соседней улице люди держат индюков,все сделано хорошо и открыто,там всегда дети ....как зоопарк местный...Стояли мы с дочей и смотрели,идет бабуся с собакой,дочь собаку испугалась и вроде прятаться...бабуся с нами заговорила....типа вы чьи,откуда и т.д. и говорит мне:"Залезь ко мне в карман там конфета должна быть,дай ей.....".Я не сразу но согласилась,дочка конфету съела...вечером у дочери была истерика и полный неадекват...карты показали....переклад(насколько я разобралась)...через ребенка на семью...на вопрос ,что хотела добиться -Дьявол(по Таро Райдера)...помогите....
Вернуться к началу Перейти вниз
Raskat

Raskat


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2015-03-31
Возраст : 38
Откуда : Россия
Дата рождения : 1985-06-09

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:03 am
3

По чакрам расклад:
муладхара-Верховная Жрица
свадхистана-Луна+маг+9мечей
Манипура-дьявол+5мечей
Анахата-влюбленные
Вишудха-Король Жезлов
Аджна-3чаш+3 пентаклей
Сахасрара-7мечей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 6:38 am
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], в принципе, отток энергии выглядит в данном случае логично... и наверное можно и энэргетик поставить, но я бы на вашем месте переделала, учтя в оговоре этот момент. Я несколько раз переделывала, потому что меня некоторые моменты не устраивали=)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 12:47 pm
5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],буду вам очень благодарна..если опигишите нюансы..для сеня это очень ценная инфа.Вы делали переклад веса..или другой и какие нюансы надо учитывать.Я четко оговорила жир..и даде сказала что на ее энергии.И как только поем .через время идет о качка..Сама стараюсь есть меньше..наблюдаю..Боагодарю за отзывчивость.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 12:56 pm
6

На вопрос правильно будет если я переделаю переклад....башня пер.
Уходит ли крольчихе жир..повешеннный пер.
Уходит ли моя жизненная энергия..луна...
Переделать и оговорить без потери жизненных сил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:01 pm
7

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ага. Веса))
Ну во - первых вам в БВЗ нужно добавить чтобы став работал с комфортом для вас и без неприятных ощущений.  Во-вторых лучше всего делать через ритуал,  ибо став длительного воздействия. А вы запустили его на собствсобственной силе, поэтому скорее всего и качает так сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:10 pm
8

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],ой поделитесь опытом что за став..и как оговаривали..замучил этот вес..есть не ем..вечно не диете..а он гад..прям..липнет ко мне..а крольчиха..наоборот..доходяга..колготки спадают (стесняюсь)Как бы нам обоим выгодно...правда она не знает..Я использовала Уходи жирок...на огурец..
А вы что?какие ощущения у вас..при работе и как быстро уходил вес?
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:25 pm
9

И еще возник вопрос..если я переделаю..то как поступить с предидущей работой?носитель уничтожить..а у себя убирать привязки?Делать чистку,?Или достаточно уничтожить раьоту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:47 pm
10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], использовала переклад от Ловушки. оговаривала просто На переход столькистольки то кг лишнего веса. Ну и БВЗ конкретно))
Но вы сделайте диагностику обязательно перед ритуалом вдруг он вам не подойдет. 
старый носитель уничтожить с Благодарностью рунам за работу.
Чистка нужна только когда есть негатив))
если опасаетесь чтово навредили себе ставом можете поставить отменяющий от Кантаса и отметить все что сделала предыдущая работа. 
учитывайте так же,  что переклад ложится негативовм, готовы ли вы к такой ответственности?))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 1:58 pm
11

В каком смысле негативом..?..что пострадает? Жирок ей только на пользу..ХОРОШО..а какой есть переклад без негатива?
И как уходит при перекладе вес..сразу..скачками...? Просто думаю..как отследить..есть эфект или нету...ловушка отдать плохое?
Как сработал?Скоко за скоко если конечно считаете нужным ответить..тут дело деликатное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Delika

Delika


Сообщения : 154
Дата регистрации : 2015-01-05
Возраст : 35
Откуда : Красноярск
Дата рождения : 1989-03-21
Настроение : Волшебное...

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 2:06 pm
12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ну в смысле на человека он ложится как негатив. Это воздействиевоздействияе негативного характера. 
сказала бы медленно но верно)))
Я уменьшилась, "подруга" увеличилась.
я сижу на диете она жрет тортики)))
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 2:13 pm
13

Я извиняюсь за настырность..но уж очень важная темя для меня.Ни спортом ни уже диетами не берет..Вернее я уже больше не могу сидеть на диете..устала от того что ничего нельзя.Ну ест она тортики..но все то остальное..жива здорова..Я в принципе хотела бы только жир..Человек мне плохого ничего не зделал..и даже мстить некому...Ее ыыбрала..потому что..доходная..
Эхе хе...Благодарю за подсказки..Наверно переделаю.... :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 2:33 pm
14

Raskat пишет:
Уважаемые практики,не знала куда написать,поэтому пишу здесь...Очень нужны Ваши советы и помощь...Сегодня с младшей дочкой гуляли по округе, на соседней улице люди держат индюков,все сделано хорошо и открыто,там всегда дети ....как зоопарк местный...Стояли мы с дочей и смотрели,идет бабуся с собакой,дочь собаку испугалась и вроде прятаться...бабуся с нами заговорила....типа вы чьи,откуда и т.д. и говорит мне:"Залезь ко мне в карман там конфета должна быть,дай ей.....".Я не сразу но согласилась,дочка конфету съела...вечером у дочери была истерика и полный неадекват...карты показали....переклад(насколько я разобралась)...через ребенка на семью...на вопрос ,что хотела добиться -Дьявол(по Таро Райдера)...помогите....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], это показательный урок, Вы же знаете чем мир полон, возьмите себе за правило не доверять чужим, особенно бабулькам и тем, кто Вашего ребёнка  старается погладить/угостить/потискать, разговаривать с левыми тоже не стоит, лучше слыть букой или снобом, но так безопаснее. От чужих конфеток я ещё в детстве сама интуитивно шарахалась, а в гостях одной особо "любящей" подруги родителей никогда не ела, не могла физически, хоть и получала за поведение. А тётка оказалась качала всю сознательную жизнь с нашей семьи и меня ела как за здравствуй. Ребёнку -чистку срочно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ту, что с утроенными Мадр (второй вариант без kaun, снимает и слёзы и истерики и капризы), всё выводить, семью почистить пока свежее всё и защиту всем. Всё чужое уже потенциально опасно- от игрушек до еды, кому-то покажется паранойей, НО те,кто прошёл через чистки от всякой дряни знают, что лучше на воду дуть. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 2:51 pm
15

АнгелА  ,попробуйте дробное питание  ,хлеб почти исключите с итания,в 2-3 дня  100гр черного,белый вообще забыть,в течение дня  кушайте  все что желаете ,часто по немногу,вечером при чувстве голода пейте воду,можно яблочки  (уверена похудеете,кушать можно все -но  разумно в маленьких дозах).Первое время будет сложно ,потом  мозг воспринимает ваше питание и кушать хотеть не будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 3:14 pm
16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], кстати, исключение хлеба многим помогает. Я себя приучила: хочется есть - ложку отрубей запить полстаканом воды и постоянно чай с имбирем, жгучий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 3:48 pm
17

Девочки, если кому интересно- можем создать тему отдельную для похудения, с питанием и руническими ставами,там большая комплексная работа из тушки сделать фигурку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 4:44 pm
18

Вау..отличная идея...
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 4:49 pm
19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],короче переклад хлеба делать надо переклады 2699983280
Если честно..что я только уже не делала..Реальный сброс веса бвл только..тогда когда вес был очень большой и я сидела на калориях.Ходила чтоб не упасть...за стенки держалась.А теперь когда вес небольшой...он прям..неизводимый какой то..но очень мешает
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 4:58 pm
20

Создать отдельную тему было бы неплохо.Думаю многие поддержат и поделятся своим опытом.
Еще хорошо утром кофе с имбирем-не дает набирать вес.
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгелА

АнгелА


Сообщения : 228
Дата регистрации : 2014-04-12
Возраст : 45
Откуда : украина
Дата рождения : 1978-06-11

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 5:00 pm
21

Имбирь сырой..?
Ну все же меня больше интересуют магические способы больше..чем кулинарные ..надоело мучать тушку..она обижается что ей вкусного нельзя.. переклады 2068751725я пробовала до этого ставы на похудение..да что горохом об стенку..Решилась на переклад...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кара

Кара


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2014-12-05
Возраст : 63
Откуда : россия
Дата рождения : 1960-09-10
Настроение : хорошее

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 5:05 pm
22

Да ,я на терке или мелко ножом,да  и практически после всех процедур поедания ,имбирь-не только дает пожудение .В старые времена царю Соломону давали натертый имбирь перед едой-чтоб не отравили  ,сильный дизбактериальное вещество
Вернуться к началу Перейти вниз
Helli

avatar


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2015-01-21
Возраст : 47
Откуда : Everland
Дата рождения : 1977-01-01

переклады Empty
СообщениеТема: Re: переклады   переклады EmptyСб Май 23, 2015 5:59 pm
23

Готово :) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Свои наработки, отзывы по книжкам, ставам и разные полезности буду параллельно выкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

переклады

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: 
Делимся мнениями и Флудим___
-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика