Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 12:50 pm
1

В последнее время часто размышляю по поводу энергетики домов, квартир и мест обитания людей. 

К примеру, я работаю в доме престарелых, где проживает в отдельных комнатах сразу больше 50 человек, и мы, кто там работаем между собой в разговорах подмечаем комнаты, где старики живут долго, а где быстро не задерживаются. Например у нас есть комнаты, где старики живут в полном рассудке и памяти, сохраняя надолго подвижность, мобильность и трезвость ума и рассудка годами, а есть где старики живут буквально несколько месяцев. Так как наш дом престарелых пользуется спросом и имеет хорошую репутацию, то в клиентах проблем нет, и осободившиеся комнаты очень быстро заполняются, и есть такие комнаты, где за год могут побывать от 2 до 5 человек, проживая от недели до 4-6 месяцев. Мои наблюдения натолкнули меня на мысль, что стены "пишут" энергетику,а энергетика смерти наверное она из самых сильных. 

Есть еще некоторые наблюдения. Давно еще, на родине, в нашем подъезде, где было 24 квартиры, тоже прослеживалась тендеция определенного характера... жильцы часто менялись, а там где не менялись часто происходили какие-то вещи... в подъезде на 24 квартиры насчитывалось 4 квартиры с хроническими алкоголиками, в одной квартире женщина повесилась, напротив соседи жили очень плохо, часто дрались и муж избивал семью, часто на первом этаже, где были кладовки было воровство, кладовки регулярно взламывали и обкрадывали... какие-то несчастливые были семья, и мне в родительской квартире тоже всегда было некомфортно и когда у меня появилось свое жилье, то я даже ни разу не могла остаться у родителей с ночевой, в любое время дня и ночи проведя там час или два собиралась и уходила к себе. 

Теперь пожив по разным странам, столкнулась с энергетикой очень старых жилищ, довелось как-то пожить два года в доме, которому около 300 лет. Кстати, спалось всегда хорошо, но такое наслоение эпох, рас и временных слоев иногда сбивало мое яснознание или ясновидение. Уезжала оттуда с сожалением, нравилось мне там все равно жить, но вот через стенку с обоих сторон жили соседи, где энергетика была ужасная. 

Сейчас опять вот столкнулась с новой для меня энергетикой дома... дом, где имеется воронка должников... я регулярно ее закрываю, латаю, а она открывается... Как интересно ее можно закрыть раз и насовсем? 

У кого какие наблюдения по этому поводу? Интересно было бы обсудить и может поделиться какими-то наблюдениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 12:58 pm
2

По поводу офисов тоже свои наблюдения имеются... например на одном из моих мест работ в офисе был стол и стул, где люди долго не задерживались, как транзитный какой-то стул и стол были. То людей переводили в другие отделы, то они сами уходили в другое место или их увольняли. Но одна характерная особенность их ухода всегда оставалась неизменной - человек сидел и не думал, что будут перемены, и вдруг все происходило буквально за 4-5 дней... место как будто выплевывало человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 1:04 pm
3

У нас дневной стационар ж/к. Примечательно, что женщины после аборта выбирают две определенные койки. А пациентки после обычных процедур сторонятся этих самых абортных коек.
А в квартире, к нам носят подклады на разводы и нищету, но у соседей тишь и благодать. В квартире под нами - перебиваются хлеб-вода много лет


Последний раз редактировалось: Zarnica (Сб Июл 25, 2015 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Акулина

Акулина


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 104
Откуда : Россия
Дата рождения : 1920-04-01

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 1:17 pm
4

@Constance_Sagata, добрый день, поддержу Вашу тему. Я живу в многоэтажном доме, надо мной живут не благоприятные соседи, у многих проблема с финансами, недавно неделю назад, случился пожар на 6 этаже в одной из таких квартир. У меня тоже складывается мнение, что негативная энергетика жильцов выше, передается на тех, кто в низу. Наверное слезы и переживания спускаются в низ, есть смерти, а на первом этаже, вообще живет человек, который лишенный рассудка. Думаю негативная энергетика людей, очень сказывается на соседей, чистки одной семьи, не почистят тех кто на верху, весь дом не почистишь.
Еще под моими окнами растет ива, наверное тоже энергетика слез, говорила с соседями спилить ее, она очень старая и выросла аж до 5 этажа, но они ни в какую не хотят.
Очень интересная тема, буду рада услышать мнение практиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aprelia

Aprelia


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-04-05
Возраст : 59
Откуда : из междумирья
Дата рождения : 1964-12-21

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 2:40 pm
5

Для меня это тоже важная тема. Переехала в другую квартиру, самочувствие, на тот момент, было ужасное. В новой квартире не могла восстановиться 6 месяцев. Чистки себя и квартиры давали временный результат. Нашла несколько подкладов, чистила сущей, закрывала портал- в общем ни дня без работы. Теперь столкнулась с ситуацией, которую и объяснить не могу.  Ремонт в квартире идет поэтапно и каждый раз сталкиваюсь со все большими проблемами,они только нарастают, ситуация закольцовки с усилением. То строители плохие, то траты растут как снежный ком, то травмы, то скандалы с ремонтниками, как будто какая-то сила не дает мне делать ремонт. Моя семья  тоже поражена происходящим. Прежнего Домового изгоняла и привезла своего, может это он мешает. Даже не знаю как вылезти из этого. Прошу совета и и подсказки у тех, кто сталкивался с таким. Дом вполне благополучный. Квартира рядом стоит пустая, на площадке тихо, довольно чисто. В прежнем доме каждый день полицию кто-то вызывал. С уважением Aprelia.
Вернуться к началу Перейти вниз
zazaRU

zazaRU


Сообщения : 162
Дата регистрации : 2014-01-03
Возраст : 95
Откуда : CCCР
Работа/Хобби : алабай
Дата рождения : 1928-10-28

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 6:19 pm
6

а у нас дом держит нас и не выпускает вообще из дома неохота выходить. всегда надо очень себя заставить  выйти, даже когда очень надо по делам или уже продукты кончаются((
 да и все кто приходит в нам в гости тоже не хотят уходить в прямом смысле сразу открывается любовь  и все готов в мужья лишь бы остаться  или периодически появляться в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 6:33 pm
7

Я лично закрыла всю квартиру от влияния соседей и их энергий поставив зеркала вовнутрь прямо на соседнюю стену. Зеркала лежат так же зеркальной поверхностью прямо в пол под кроватями . Разложена полынь и соль которая меняется .
Призвала духов на охрану . Мне совершенно наплевать у кого что в других квартирах мой дом моя крепость и ничто не просочится .
Свой оазис вполне можно создать самому . Патогенные аномальные зоны есть везде надо просто закрыть их и постоянно чистить энергетику дома потому что дом как и мы нуждается в чистке и мойке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Constance_Sagata

Constance_Sagata


Сообщения : 622
Дата регистрации : 2012-08-16
Возраст : 74
Откуда : Nord
Дата рождения : 1950-03-01

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyСб Июл 25, 2015 9:11 pm
8

zazaRU пишет:
а у нас дом держит нас и не выпускает вообще из дома неохота выходить. всегда надо очень себя заставить  выйти, даже когда очень надо по делам или уже продукты кончаются((
 да и все кто приходит в нам в гости тоже не хотят уходить в прямом смысле сразу открывается любовь  и все готов в мужья лишь бы остаться  или периодически появляться в доме.
Прекрасно понимаю такую энергетику, у меня своя такая была квартира на Родине, люди очень часто просто приходили и оставались надолго. Няни для детей у других людей менялись как перчатки, а у нас работали по 2-3 года к ряду, причем за такие же деньги, но у нас людям было спокойно. 

И все же я уверена не только стены влияют на энергетику, но и местоположение... надо как-нибудь сфотографировать и выложить тут... я живу в районе, где самое большое кладбище в мире, Лондонский некрополь, вот старое кладбище, там потрясающая энергетика, спокойствие (при этом люди гуляют по кладбищу, как по музею... знаю что русскому кажется странным, то тут нормально... это чисто английский менталитет и гулянка средь бела дня по кладбищу целой толпы народа с разглядыванием древних готических надгробий - обычное дело)... а еще обычное дело иметь это кладбище через забор (надо сказать цены у домишек ого-го, от полумиллиона фунтов стерлингов)... всегда казалось как можно жить в доме с видом из кухни на погост... оказывается можно и нормально, и что интересно энергетика вполне хорошая.

А вот напротив старого кладбища стоит новое, для воинов солдат, погибших в Афганистане, Ираке или еще где-то в горячих точках... у меня от этого кладбища слегка уши закладывает, я слышу как бы отдаленно вопли и крики матерей... и энергетика такая что слегка крышу сносит если честно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза-Энн

Эльза-Энн


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 45
Откуда : город детства
Работа/Хобби : вышивка
Дата рождения : 1979-03-13
Настроение : есть

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов Empty
СообщениеТема: Re: Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов   Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов EmptyВс Июл 26, 2015 1:50 pm
9

Не работали часы в квартире: ломались, спешили или отставали сильно и механические и на батарейках, даже "неубиваемые" советских времен. Отец как-то провел эксперимент: купил новые часы, у них дома неделю нормально работали, привез к нам - дня через три остановились. Отец приехал, часы забрал, дома поставил на шкаф - через полдня часы пошли. Квартира и по другим моментам нехорошая была.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Энергетика домов, квартир, жилищ, офисов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика