Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 5:45 pm
36

vnvnata пишет:
@Amaterasu, у меня тоже мысли вокруг этой темы крутятся...Самое ужасное, что нет возможности уединится и попробовать просмотреть спокойно... 
Да, еще слово "солнцеворот" крутится в голове...
Заинтриговал нас Серый Ангел!))) С нетерпением жду окончания конкурса!)
в Египте поклонялись Богу Ра солнцу . И на Руси тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 6:42 pm
37

@Феникс огня, вот хорошо что я успел прочитать вашу первое предположение, которое вы сейчас стерли :улы: (подмиг)

ВЕРНО! Ответ: Гробница!

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 AHeymAn
https://i.imgur.com/aHeymAn.jpg
Ну если бы вы назвали даже синоним или близкое по значению или применению, я бы все равно показал, т.к. мы же знаем, что иногда ну вот четко предмет видишь, а назвать его не можешь.
Гробница настоящая, сделанная по всем традициям, и захоронена в ней была мумия женщины, соответственно энергетика и все ваши ощущения подсказывали вам это ))

@Sofushka, вы молодец! :ром: :ром: :ром:
Хорошая у вас диагностика, вы  первая, кто очень хорошо почувствовал мир мертвых. Поэтому вас отмечаю особо! !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 207304380

@миролюба, мумия и Баба Яга... есть тут общее в образах ))

@vnvnata, @Delika, - вы видели вращение, мельницу, коловрат - это значит вы видите Эгрегоры и их силы как знаки. Такое вращение действительно связанно с эгрегором Египта.

@"Nami_Li", увидела существенные детали

Все остальные, кто говорил про женщину, плодородие, продолжение Рода - это все синонимы женского начала, ВСЕ-ВСЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!  :ром: Отличная работа! (disco)

Ну а так как про гробницу все же написала @Феникс огня, и не важно с подсказками или нет, ведь конкурс развлекательный у нас, а я таки успел эту версию прочитать, то как победительнице выставляется внеочередной статус "Активного пользователя" (рукопожатие) :ром:



(Других статусов у нас пока нет, поэтому такой вот приз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 6:49 pm
38

Ну спасибо приятно как ! Я про гробницу точно писала а потом стерла .
Вернуться к началу Перейти вниз
vnvnata

vnvnata


Сообщения : 893
Дата регистрации : 2014-05-22
Возраст : 35
Откуда : Крыша Мира
Работа/Хобби : Чародеи Багровой Луны
Дата рождения : 1988-08-14
Настроение : Солнечное, хочу творить и вытворять!)

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 6:55 pm
39

@Феникс огня, поздравляю! Надо доверять себе. !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 3222257670 
@Серый Ангел, спасибо, приятно узнавать про себя что-то новое!) 
А продолжение конкурса будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami_Li

Nami_Li


Сообщения : 172
Дата регистрации : 2015-01-23
Возраст : 42
Откуда : -
Дата рождения : 1981-07-30

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 7:05 pm
40

(Хи-хи) Честно говоря, вообще не ожидала, что хоть что-то увижу правдоподобное... Я с вещами не очень дружу.)
Ошибки свои нашла, буду работать дальше!

А мир мёртвых, честно, не люблю, потому что испытываю на себе ослабленное ощущение того, как они умирали. Никому не пожелаю такого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Серый Ангел

Серый Ангел


Сообщения : 9196
Дата регистрации : 2011-06-16
Возраст : 91
Откуда : -= Мидгард =-
Работа/Хобби : Дарить возможность
Дата рождения : 1933-03-03
Настроение : Ангельское

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyПн Июл 27, 2015 8:34 pm
41

@Nami_Li, все мы ощущаем )) Просто ставим барьер на ощущения ))
Ну и тем более в этой грабнице не должно быть таких ощущений, поэтому даже чуть удивило, что кто-то ощутил.



vnvnata пишет:
А продолжение конкурса будет?
Иногда мы проводим такие конкурсы, но... ни  кто не мешает каждому из вас самим проводить их! Как видите сложного в этом ничего нет :улы:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofushka

Sofushka


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2015-05-10
Возраст : 86
Откуда : РФ
Дата рождения : 1938-01-01

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 4:44 am
42

@Феникс огня, Молодец, Поздравляю! !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 3944911813 

@Серый Ангел, Благодарствую! Замечательный конкурс! !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 2605313444 
После нескольких подсказок была мысль "ну не мумия же", и действительно не сама мумия. Теперь понимаю что я истолковала не верно, а на что вообще внимания не обратила. Тренироваться и еще раз тренироваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Архиватор

Архиватор


Сообщения : 221
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 38
Откуда : Железный лес
Дата рождения : 1985-09-14

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 7:23 am
43

Delika пишет:
@Архиватор, девушка - человек...
Ну всмысле "не маникен" !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 463022583
Серый Ангел пишет:
@Архиватор, это точно не пьедестал, но направление ощущений верное )) И как уже говорил, некую связь с женщиной предмет имеет.
Ну это я и называл пьедесталом !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 4109525103 Хотя конечно неочень понимал что на картинке (голова кругом)


Победителей поздравляю. :ром: 

Побольше бы таких конкурсов, да и просто подобных заданий без призов (рукопожатие)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьорн

Бьорн


Сообщения : 2089
Дата регистрации : 2013-03-04
Возраст : 40
Откуда : Гавань Мастеров
Работа/Хобби : https://vk.com/biorn_thular
Дата рождения : 1983-11-01
Настроение : многообещающее

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!   !! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !! - Страница 2 EmptyВт Июл 28, 2015 7:58 am
44

Блин, я опоздал(
Еще давайте))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

!! Праздничный КОНКУРС - Угадайка 6 !!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» !! КОНКУРС - Угадайка 2 !!
» Угадайка - тренировка 8
» Угадайка тренировка 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: КОНКУРСЫ-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика