Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Как остановить смерть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тайра

Тайра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 46
Откуда : Россия
Работа/Хобби : survival
Дата рождения : 1978-01-31

Как остановить смерть?  Empty
СообщениеТема: Как остановить смерть?    Как остановить смерть?  EmptyПн Авг 10, 2015 5:29 pm
1

Здравствуйте дорогие друзья! Очень нужна помощь!!! Такого не приснится даже в самом страшном сне!!! За полгода у меня умерли десять кошек, и недавно я похоронила одиннадцатого. Одновременно с ним двое потерялись. Похоже, если это не остановить, умрут все!!!
 
В первую очередь хочу обратиться к уважаемому Серому Ангелу, как специалисту по поиску и некро, которому я очень благодарна за то, что он дал мне знать, что мой потерявший год назад Солярис жив.
 
Он потерялся во время переезда из города в деревню. Мы давно мечтали переехать жить на природу в частный дом, но именно с того момента  начались все наши беды. На новом месте все кошки стали болеть. Маленький котенок, которого мы привезли, остановился в росте и прожил год только благодаря антибиотикам. Самая умная старшая кошка потерялась, но к счастью через два месяца нашлась. Все лето я проездила на поиски Соляриса в город, но так и не нашла его.
 
Осенью мы подобрали выброшенных на холод двухнедельных котят. Все отогрелись, забегали и прожили неделю. Но потом за сутки трое из них умерли. Такое, говорят, бывает, но эти малыши словно открыли портал в навь.
 
Через месяц внезапно умерла от простуды наша молоденькая девочка. С того времени я стала постоянно чистить дом, ставить защиты. Так мы дожили до весны, но с марта месяца с нашими кошками один за другим стали происходить случаи, когда они были близки к смерти. Было такое чувство, что она вышла на охоту, и я всеми силами отводила ее.
 
На теплое время года я решила всех перевезти в наш старый дом, где мы раньше жили каждое лето и были там очень счастливы. Это даже ветеринары советовали. И, конечно, хотелось быстрее увезти кошек подальше от наших ближайших соседей, которые угрожали их потравить. Но как только я начала делать ремонт, пока меня не было дома, одного котика на трассе сбила машина. Только его похоронила, как второго убила собака прямо у наших ворот.
 
На майские праздники мы переехали. Но я не успела перевезти всех кошек, как они подхватили чуму, случаев которой здесь никогда не бывало. За неделю умерли семеро. Я почти два месяца не ездила к маме, чтобы не занести заразу к оставшимся у нее.
 
Но вот мама звонит и говорит, что у двух кошек  умирают двух и трехнедельные котята. Я поехала разбираться, что случилось. Подлечила четырёхмесячную девочку, обработала болезненный молодняк от паразитов. Собиралась свозить кошек на анализы, потому что еще у двух случились выкидыши, и было похоже, что это тоже какая-то, но уже другая зараза.
 
Одновременно я выхаживала у себя двух котов – у одного был страшный гнойник после драки, другой изначально больной сильно простудился. По обоим был вопрос – выживут или нет. К счастью они поправились, и я собиралась поехать капитально заняться мамиными кошками.
 
Но звонит мама и говорит, что не пришел ее самый любимый кот и девочка, у которой умерли котята. Кота нашли на трассе, на том же месте, где сбили первого. Девочку не нашли, и в день, когда я ездила ее искать, у меня домой не пришел котик, который подолгу никогда не гулял. Его нет уже неделю. Я обыскала все, всех опросила, но нет и следа.
 
И очень страшно думать о том, что с пропавшими котятками могло случиться, когда за всеми ими охотится смерть. Пожалуйста, помогите узнать, что с ними произошло, найти их, если это возможно!!! Помогите спасти живых – остановить смерть!!!
 
Данные по потеряшкам: трехцветная девочка Фея – потерялась в деревне Челка, Советского района Кировской области на последнее полнолуние, и светло-рыжий мальчик Баюн-Баинька – потерялся в селе Ишлык (Петропавловск) того же района 4 августа. Фото пока прислать не могу – здесь очень плохо работает интернет и впервые смогла зайти на сайт. Поэтому на всякий случай мои другие контакты - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 8-912-707-69-17.
 
В интернете сейчас загружена только эта фотография.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Здесь фото котят до переезда из города. Вверху справа Баинька. Рыженькая – Сонечка, которая умерла первой. Слева Урал, которого убила собака. Справа Амур, которого сбила машина. Посередине Митек, еле выживший после драки с чужим котом.

Буду очень ждать Вашего ответа!!! Верю в Вас и заранее благодарю!!!
 
Буду очень ждать Вашего ответа!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Как остановить смерть?  Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить смерть?    Как остановить смерть?  EmptyПн Авг 10, 2015 7:49 pm
2

Ой мне больно было читать у меня тоже 10 кошек живут и много умирало от чумок .
Инфекции другого рода тоже передаются воздушнокапельным путем и смертность через неделю . Еслиб не приносились другие которым хотелось помочь пристроиться 
то проблем бы у меня тоже не было . а так не знаешь где потеряешь и найдешь .
пропадали у меня  тоже котики но они рвались на улицу из дверей и где найдешь ?
Судьба такая у них нет сил плакать . Насчет соседей да бывают сволочи отраву подкидывают и много чего делают . остановить смерть можно только выявив носителя вирусов и всем вакцины от чумки и энтерита поделать . 
куды пропали котики может одна ясновидящая узнать она мне так судьбу потерянного кота просмотрела но к сожалению она на сайте откуда меня забанили и мне туда доступа нету . если хотите могу вам в личке подробно описать где в какой там она теме сидит .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Как остановить смерть?  Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить смерть?    Как остановить смерть?  EmptyПн Авг 10, 2015 8:18 pm
3

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], возможно Ваша ситуация послужила причиной мора котов. Дайте в личку Ваше фото и будем разбираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра

Тайра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 46
Откуда : Россия
Работа/Хобби : survival
Дата рождения : 1978-01-31

Как остановить смерть?  Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить смерть?    Как остановить смерть?  EmptyПн Авг 10, 2015 9:49 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо!!! Фото отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тайра

Тайра


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-01-10
Возраст : 46
Откуда : Россия
Работа/Хобби : survival
Дата рождения : 1978-01-31

Как остановить смерть?  Empty
СообщениеТема: Re: Как остановить смерть?    Как остановить смерть?  EmptyПн Авг 10, 2015 10:16 pm
5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], спасибо за понимание любви к кошкам!!! Я бы рада сделать всем прививки, ведь там, где я сейчас живу, зимовать невозможно и кошек надо будет снова объединять. Но большинство из них находятся непонятном полуболезненном состоянии, а прививать ведь можно только здоровых. Ветеринары разобраться не могут. Бактериологический анализ выявил стафилококк и, например, один такой чудом выживший в эпидемии начинает умирать, когда перестаю давать ему тетрациклин. Чтобы проверить на вирусы, надо ехать в областной центр, но когда они так в двух местах, оставить их не на кого. Когда мы жили в городе, кошки у нас и гуляли, и в деревню их вывозили, но никто никогда не болел. С пятого этажа падали, но все без травм. Змея кота кусала, но все обошлось. Несколько раз терялись, но я всегда их находила. Три операции двухмесячным котятам делали, грыжи зашивали, вероятность выживания 50 на 50 - все были живы. А с переезда ведь не только заразы всякие пристали, но и несчастные случаи один за другим, и если теряются, скорее всего уже не найти. Потому и кажется, что это не может быть случайно, а что-то за этим стоит. Про ясновидящую, конечно, напишите! Постараюсь ее найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как остановить смерть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Остановить кровь
» Смерть в ладонях.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика