Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Если отправляетесь в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Если отправляетесь в дорогу Empty
СообщениеТема: Если отправляетесь в дорогу   Если отправляетесь в дорогу EmptyСр Сен 02, 2015 11:41 am
1

Заговоры, чтобы повезло в дороге


Заговор на удачу в дороге

Отправляясь в дорогу, прислонитесь щекой к двери и шепотом скажите:

Меня жди, домой зови!

Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите:

Слава тебе, Господи, за счастливый путь, за быстрое возвращеньице!

И тогда все у вас будет в порядке.



***

Заговор перед выходом из дома

Перед выходом из дома скажите:

Благослови, Бог, дорогу, ангела пошли, сам за мною следи! Аминь.

И перекреститесь. А переступая через порог, оглянитесь и скажите:

Позади порог, впереди Бог. Аминь.



***

Заговор от страха в дороге

Чтобы в дороге ничего не бояться, камень под порог кладут. Отправляющийся в путь первый перешагивает. После чего надо взять камень и сказать:

Камень не боится ни дождя, ни ветра, ни жару, так и я, раб Божий (имярек), в дороге ничего не боюсь. Аминь.

Сказать надо три раза и убрать камень в такое место, где через него не шагнут.



***

Заговор на отъезд близкого человека

Вслед уезжающему кто‑то из его родных или друзей должен плеснуть воды и каждый вечер произносить, пока путешественник не вернется:

Господи, спаси и помилуй раба Твоего (имярек), и в дорогу ангела‑хранителя ему пошли. Господи, помоги ему, избави его от болезней, от скорбей, от погубителей и грабителей. Спаси и сохрани, Господи, раба Твоего (имярек), на всем пути его. И возврати домой невредимым, нескверным, нетленным. Аминь.



***

Заговор на Егорьев день от штрафов на дороге

В Егорьев день – день святого Георгия Победоносца, который празднуется 6 мая – в старину выгоняли скотину, нахлестывая ее той самой сохраненной с Пасхи вербой. Ну а я вам дам заговор для тех, у кого есть машина – в наше современное время она для людей такая же ценность, как раньше скотина была. И меня часто спрашивают, есть ли заговоры на то, чтобы не было лишних трат на машину. Такой заговор даю вам.

В Егорьев день возьмите из‑за божницы вербные веточки, переложите их под ветровое стекло машины и скажите при этом так:

Колесница моя, колесница, беги пуще зарницы, не будь нравна, а будь справна, деньгу не тяни, себя и меня береги. Свяченой вербой заклинаю, святым крестом осеняю. Аминь.

Перекреститесь трижды. Машина не будет ломаться, на дорогах вам не будет придир и штрафов – деньги ваши будут целее!



***

Заговор в долгий путь

Чтобы в дороге ничего не случилось, наговорите перед отъездом такой заговор:

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь ледяною росою, утираюсь, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень‑трава. Одолень‑трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя сыра земля. Одолень‑трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили, отгони ты чародея, ябедника. Одолень‑трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень‑трава, к Океан‑морю, к реке Иордану, а в Океан‑море, в реке Иордане лежит бел камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не поднимались, а лежать бы им крепко, как лежит бел камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень‑трава, у ретивого сердца, во всем пути, во всей дороженьке. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Если отправляетесь в дорогу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» !! Ваш муж колдун, если ...
» Вы -ТАРОГОЛИК, если ...
» Если разбили зеркало

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: КЛАССИЧЕСКОЕ КОЛДОВСТВО :: СВЕТЛЫЙ ПРАКТИКУМ.-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика