Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговор на хорошую работу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Заговор на хорошую работу Empty
СообщениеТема: Заговор на хорошую работу   Заговор на хорошую работу EmptyСр Сен 02, 2015 11:49 am
1

Заговоры на хорошую работу


 Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу)

Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте заговор на хорошую работу:

Выйду я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.


Эти сливки нужно выпить до полуночи, в одиночку.

***

Заговор на ручку (чтобы повезло с работой)


Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:

Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на хорошую работу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Найти хорошую работу
» заговор на сливки,чтобы найти высокооплачиваемую работу
» Обряд «На хорошую память»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика