Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 демон в церкви, "черные иконы"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

демон в церкви, "черные иконы" Empty
СообщениеТема: демон в церкви, "черные иконы"   демон в церкви, "черные иконы" EmptyПт Сен 04, 2015 4:55 pm
1

Доброго всем дня. Столкнулась с интересным существом. Хочу узнать мнение форумчан по таким вещам. При диагностике женщины вышла на наличие подселенца. Начала его изучать, потому что диагностика давала странные результаты. Вот что мне удалось узнать. Много лет назад один колдун сделал работу по изведению соперницы на заказ. Он поставил на соперницу печать демона. Делалось в заброшенной церкви. Демон этот порождение черных жрецов основателей хэ. Создан с боевыми целями. Живет в каждой церкви. Активируется собственным именем (оно у него есть). Скрывается за образом одного из "святых" ранних времен христианства. Для самих прихожан неактивированный не опасен. В случае случайного обращения к иконе прихожанином, просто никак не откликается пока его не позовешь по имени. В случае нападения на церковное строение или хэ, как таковое, включается автоматически и начинает войну или мстит. Как то связан с епитимью, но данных на эту тему я не нашла. Имеет эгрегориальную природу, разумен. Легко используется в черных ритуалах в церкви знающими. Питается энергией в церкви от прихожан, так же, как и хэ.

Это то, что мне удалось узнать диагностикой. Уничтожить его нереально, но отключить от человека возможно. Только это многоходовая комбинация.

Кто что знает про это существо? Уже просто интересно. Или про других подобных. Еще интересно что такое ключи к иконам и что значит "открыть икону"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

демон в церкви, "черные иконы"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как обезопасить себя в церкви
» Иконы покровительствующие по знаку зодиака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика