Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Заговор на привлечение удачи и денег.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyПт Сен 04, 2015 9:04 pm
1

Заговор на привлечение удачи и денег.

Читается перед зажженной свечой в день и час своего рождения. Если вы не знаете точного времени, то желательно или на закате или на рассвете дня:

«Господи Всемогущий, Отец Небесный, услышь молитву мою!
Оли-якш и сам чёрт-рыцарь, явитесь, подойдите к столу моему дубовому, и пусть не будут вам преградой ни окна, ни двери. Привезите мне драгоценную пыль от золота, да кость от быка могучего. Оставьте их мне в помощники, защитники, укрыватели.
С сего момента мне (Имя) везти будет во всех начинаниях и помыслах добрых, удача не уйдет, а злата прибудет.
Запираю намертво слова мои, а кто сломать попытается — зря только силу истратит.»

Заговор этот прочитайте 12 раз, по количеству месяцев в году. С этого момента удача вас не покинет, а деньги сами должны течь вам в руки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyПт Сен 04, 2015 9:09 pm
2

Заговор на привлечение денег - Заговор в день рождения

Этот заговор читается в день и час своего рождения. Если не знаете часа, в который родились, читать нужно в полночь. Никого рядом с вами быть не должно. Поставьте на окно икону(именную икону), зажгите перед ней свечу и прочитайте двенадцать раз заговор:

Крестом окрещуся, Господом благословлюся. Аминь. Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого, от Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровье, в мире со всеми сродниками и согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.

Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

После этого весь год у вас будет благополучие во всех делах, в том числе и денежных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyСб Сен 05, 2015 1:02 am
3

Не делала ни первый, ни второй. Но первый заговор мне уже встречался в сети с довольно противоречивыми комментариями. Меня же саму настораживает в нем смешение стилей и неопределенность Сил, к которым читается призыв.

Второй, белый, доверия вызывает больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyСб Сен 05, 2015 10:14 am
4

Ветерок пишет:
Но первый заговор мне уже встречался в сети с довольно противоречивыми комментариями. Меня же саму настораживает в нем смешение стилей и неопределенность Сил, к которым читается призыв.
А в чем тут видите смешение сил? Вас смутило обращение Оли-Якш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyСб Сен 05, 2015 11:52 am
5

Параскева пишет:
Ветерок пишет:
Но первый заговор мне уже встречался в сети с довольно противоречивыми комментариями. Меня же саму настораживает в нем смешение стилей и неопределенность Сил, к которым читается призыв.
А в чем тут видите смешение сил? Вас смутило обращение Оли-Якш?
Поясню. Вначале идет обращение к Господу Всемогущему, Отцу Небесному и говорится, что это молитва.
Потом сразу упоминание Оли-Якш (кто это?) и черта-рыцаря (почему рыцаря, имеет ли это уточнение значение на самом деле?) и идет уже заговор, где золотая пыль и кость быка должны стать помощниками, защитниками, укрывателями.
Довольно разные Силы призываются за один раз, это настораживает. И еще в случае призыва Сил, как правило, нужна плата. Опять же про Оли-Якш ничего не известно. Какова природа этого духа? Чем с ним рассчитываться? Где?
Роль Господа не совсем понятна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyСб Сен 05, 2015 11:59 am
6

Ветерок пишет:
Поясню. Вначале идет обращение к Господу Всемогущему, Отцу Небесному и говорится, что это молитва.
Потом сразу упоминание Оли-Якш (кто это?) и черта-рыцаря (почему рыцаря, имеет ли это уточнение значение на самом деле?) и идет уже заговор, где золотая пыль и кость быка должны стать помощниками, защитниками, укрывателями.
Довольно разные Силы призываются за один раз, это настораживает. И еще в случае призыва Сил, как правило, нужна плата. Опять же про Оли-Якш ничего не известно. Какова природа этого духа? Чем с ним рассчитываться? Где?
Роль Господа не совсем понятна.
Это заговор Степановой, откуда он взят, никто не знает, но, когда-то очень давно, я спрашивала об этом духе. Как мне пояснили, что это одно из имен мелких бесов, а обращение к Господу, скорее всего идет, как просьба о покровительстве. Утверждать не буду, но скажу так, что некоторые из моих знакомых пробовали его много лет назад. Ничего так, работает. Не очень долго, но делает о чем просят. Бесы при этом не мучают, рыцари во снах не приходят.... Заговор на привлечение удачи и денег. 463022583

Знаете, я бы его отнесла к скорым словам на удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ветерок

Ветерок


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2014-10-11
Возраст : 45
Откуда : Россия
Дата рождения : 1979-05-27
Настроение : Мир динамичен. Если не растешь - деградируешь.

Заговор на привлечение удачи и денег. Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на привлечение удачи и денег.   Заговор на привлечение удачи и денег. EmptyСб Сен 05, 2015 12:32 pm
7

Благодарю. Теперь понятен подход.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Заговор на привлечение удачи и денег.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Удача в делах денежных. Бизнес.-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика