Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyЧт Сен 10, 2015 11:17 pm
1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и Мастера! Только что мой младший сын попал в кардиологию. Ему 23 года. Он уже 10 лет ведет периодически не нормальный образ жизни! Старший лучше, но тоже Очень много проблем. Основное мое предположение- кто-то мстит мне лично, но падает все на моих детей. У них нет интереса к жизни. Началось все очень резко! 20 лет назад было магическое действие , направленное на меня! Но я выстояла, потом стала развиваться. 11 лет назад встретила мужчину, и началось! мы давно уже не вместе, я после него потеряла многие свои способности! Сегодня у меня была радость- я зарегистрировалась здесь. Хотела узнать обряд на изгнание бесов из сына! И он попал в больницу! Может ли Что-то чувствовать мое намерение? Я в шоке от происшедшего! И сама вряд ли разберусь! Возможно, кто-то из вас сталкивался с подобными вещами и может мне дать совет- Что делать? С надеждой жду ваших ответов, уважаемые форумчане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady in Red

avatar


Сообщения : 1046
Дата регистрации : 2012-11-05
Возраст : 90
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1933-12-31

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyПт Сен 11, 2015 10:02 am
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени суток. В первую очередь Вам нужна грамотная диагностика, выявление всех причин и пошаговая инструкция к действию. Если сами не справитесь, то у нас на форуме есть Кабинеты Мастеров,посмотрите кто там Вам по душе и выберите себе Мастера,который Вам обязательно поможет. У Вас все получится. Всех Благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyПт Сен 11, 2015 10:19 am
3

Lady in Red пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброго времени суток. В первую очередь Вам нужна грамотная диагностика, выявление всех причин и пошаговая инструкция к действию. Если сами не справитесь, то у нас на форуме есть Кабинеты Мастеров,посмотрите кто там Вам по душе и выберите себе Мастера,который Вам обязательно поможет. У Вас все получится. Всех Благ.
В том то и дело, что я сама не справляюсь... Не могу выявить первопричину! Благодарю Вас за совет и подсказку. Я непременно воспользуюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyПт Сен 11, 2015 11:14 am
4

Здравствуйте Сицилия!!!прочитал ваше письмо,судя из всего описанного,как я поступил бы в данной ситуации-взять себя в руки и успокоиться!!!вы уже начали действовать и идете всегда в правильном направлении!!!Вы сильная и не стоит раньше времени отчаиваться---по поводу что у вас забрали ваши способности и произошедшее с вами и сыновьями   --все решаемо!найдите в работах мастеров Багирка у нее рунные ставы все рабочие на 200% там найдете ответ на ваши вопросы--и не бойтесь пробовать магия не для трусов )))-делайте сами-я в вас верю!Удачи     Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyПт Сен 11, 2015 1:48 pm
5

varvar888 пишет:
Здравствуйте Сицилия!!!прочитал ваше письмо,судя из всего описанного,как я поступил бы в данной ситуации-взять себя в руки и успокоиться!!!вы уже начали действовать и идете всегда в правильном направлении!!!Вы сильная и не стоит раньше времени отчаиваться---по поводу что у вас забрали ваши способности и произошедшее с вами и сыновьями   --все решаемо!найдите в работах мастеров Багирка у нее рунные ставы все рабочие на 200% там найдете ответ на ваши вопросы--и не бойтесь пробовать магия не для трусов )))-делайте сами-я в вас верю!Удачи     Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 4280625312
Вот за что я люблю магию! За то, что одно слово может изменить не только настроение, но и показать вектор направления! Я обязательно сегодня же изучу творчество уважаемой Багирки.Хотя несколько ее работ я как-раз и собрала для сына, прежде чем он попал в больницу! А теперь Точно приступлю!!! Ваши слова varvar888 зажгли во мне уверенность, что получится всё у меня! От всей души благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 2:13 pm
6

Всем форумчанам и Мастерам Огромная благодарность! Особенно Параскеве, которая указала мне на Facula и моим друзьям на сайте  Никандровой и varvar888! Сегодня могу рассказать мои небольшие результаты. И хотя работа предстоит долгая(по диагностике в несколько этапов) , но даже сейчас меня восхищают работы Мастеров и древняя Сила Рун!!! Сначала я использовала "Ам Ням" от ув. Ravenhan и "Ветер Исцеления " от ув. Багирки, запускатель от Leyki и "Здоровые чакры" от моих дорогих и любимых мастеров Рунавы и Серого Ангела( просто я через их работы кожей прочувствовала работу рун впервые и восторг был неописуемый), чтоб сильно не "колбасило". делала активацию через Малый круг с Дарами. Озноб был почти сразу же, на второй день лицо горело, как в огне, но и всё. У моего сына пелена с глаз стала спадать вместе с давлением, читает книги, чувствует себя лучше! Я в догонку ставлю "Бур" от ув. Рунавы и сегодня " Ромашку-3" снова от ув. Багирки! Отслеживаю изменения. После Малого круга в доме воздух стал, как озоновый и так было еще сутки, я была в восторге! Сегодня озноб прошел, лицо не горит, наблюдаю дальше! Я очень рада, что есть этот форум и такие замечетельные Мастера своего дела, работы которых меняют реальность и помогают стать тем, кем должен! Если кто-то может дополнить или рекомендовать что-то,- буду признательна! Да, еще! Ув. varvar888 впервые подсказл, что можно использовать всеясветную грамоту в сочетании с рунами! Я низко кланяюсь рунам и всем, кто мне помог!
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 3:54 pm
7

Привет Сицилия!!!Это тебе благодарность,что воодушевилась и подняла голову,не взирая казалось бы на безвыходную ситуацию(это ум зараза всегда на измене сидит-,а руки делают)-за теплые слова благодарю и всем кто тебе в совместке помогал  Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 3090621126 :ром: :ром: :ром:Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:22 pm
8

Стоп ! Какая всеясветная грамота ?! Не вздумайте эту херню мешать с рунами они перестанут у вас  работать ! Нельзя двум богам служить одновременно - найти себе одно .
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:27 pm
9

Приняла Ваше мнение, Феникс Огня! Благодарю! После "Ромашки 3" только что отзовнилась моя мама и сказала, что ее "вырубило" и она, проснувшись не могла понять -где она, что с ней? Потом все потихоньку стало на свои места. Я сейчас проведу диагностику. Мне интересно- что именно отвалилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:28 pm
10

varvar888, благодарю. Работаю дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:42 pm
11

Феникс огня пишет:
Стоп ! Какая всеясветная грамота ?! Не вздумайте эту херню мешать с рунами они перестанут у вас  работать ! Нельзя двум богам служить одновременно - найти себе одно .
даже спорить не стану -у меня все работает.с ув.Феникс огня
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:44 pm
12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Контролируйте свои эмоции !!!

Цитата :
Нельзя двум богам служить одновременно - найти себе одно .

Можно работать на две руки - так делают много практиков. А совмещать руны и славянскую пропись вполне допустимо, также, как совмещают руны и глифы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 4:46 pm
13

Я благодарна всем, кто мне помогает! И буду работать дальше, четко проверяя всё Своими Рунами и доверяя Вселенной!
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 5:02 pm
14

Amaltea пишет:
Можно работать на две руки - так делают много практиков. А совмещать руны и славянскую пропись вполне допустимо, также, как совмещают руны и глифы.
Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 3222257670 -благодарю Amaltea!!! думаю не стоит поднимать пыль, каждый идет своим путем!!!!И исходя из своих проб,ошибок и побед строим свою магу и общение-понимание  с ВС!!!Каждому свое и думаю стоит закрыть эту тему-пусть каждый останется при своем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс огня

Феникс огня


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-27
Возраст : 56
Откуда : Латвия
Дата рождения : 1967-07-14

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 6:48 pm
15

Я напомню - что всякие буквенные ставы и прочее из грамоты - это новодел !
Сама начинатель основатель букв как считок якобы Сальса от своего новодела убыла с просторов инета и подхватившие почин создания новодельных буквенных ставов сами же потом бегали по магам - спасите помогите запутались .
во вторых если уж начали вхождение в эгрегор северных богов - не зачем гневить их . славянская письменность это не руны и не магия это всего лишь - письменность .
Не надо путать двоеручие русских колдунов с Богами Северных традиций .
Конечно многие от радости хватаются за все подряд чтоб себе помочь - где ж им разглядеть подводные камни . А потом как наберутся опыта - поймут что я была права . Ничего личного .
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 7:16 pm
16

хорошо феникс огня благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 7:19 pm
17

Феникс огня пишет:
 если уж начали вхождение в эгрегор северных богов
Хотя бы ради наработки канала и научиться работать с ним. А смысл "таскать" на себе множество каналов от разных эгрегоров, которые тянут энергию в любом случае, а пользоваться ими многим не по силам и не нужно вовсе. 
тоже чисто имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 7:54 pm
18

Феникс огня пишет:
Не надо путать двоеручие русских колдунов с Богами Северных традиций
Двоеручие бывает у мечей, а у практиков - двурушничество, от слов "две руки".
Руника и Северные Боги не конфликтуют ни с одним видом практики, если это не противоречит начальной задаче формулы или става.
Вернуться к началу Перейти вниз
Virgo

Virgo


Сообщения : 661
Дата регистрации : 2014-01-09
Настроение : Воздающее....

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 7:58 pm
19

Феникс огня пишет:
во вторых если уж начали вхождение в эгрегор северных богов - не зачем гневить их . славянская письменность это не руны и не магия это всего лишь - письменность .

Руны - это тоже письменность, НО древних германцев !!! А Древняя Русь - это язычество и их письменность используют не хуже, чем скандинавскую.

Цитата :
Не надо путать двоеручие русских колдунов с Богами Северных традиций .

А двуручие - это использование двух противоположностей. И не особо заметно, чтоб народ "выкосило".
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyВт Сен 15, 2015 9:03 pm
20

Zarnica пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] огня пишет:  если уж начали вхождение в эгрегор северных богов Хотя бы ради наработки канала и научиться работать с ним. А смысл "таскать" на себе множество каналов от разных эгрегоров, которые тянут энергию в любом случае, а пользоваться ими многим не по силам и не нужно вовсе.  тоже чисто имхо.
отвечу просто:у кого то палка расцветет от одной только мысли ,а кто то никогда урожая не увидит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хэйро

Хэйро


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-09-12
Возраст : 51
Откуда : Россия
Дата рождения : 1972-10-20

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyСр Сен 16, 2015 12:32 am
21

Здравствуйте Сицилия .на этом форуме есть замечательная работа "Изгнание запойной сущности и не только"автор Олечка 77 есть у нее и набор"Циркулярок"для уничтожения программ и очищения инфополя .У мастера Nooma став Обнуление, есть несколько работ по созданию других реальностей и переходу в  них ,формула "Окно" выискивает в прошлом информацию нужную  Вам и показывает во сне.К сожалению  их  нет на форуме ,зато есть раздел мастера я думаю можно у нее спросить.Став  "Четыре комнаты" автор Рунава и Веля.Самое главное наберитесь терпения,не падайте духом даже если руки опускаются. Все получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyСр Сен 16, 2015 9:26 am
22

Хэйро,Благодарю Вас за столь исчерпывающую информацию! Буду диагностировать,подбирать себе то, что поможет. Я уже вижу интересные вещи , которые происходят после применения ставов Мастеров!!Очень Вам признательна!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
varvar888

varvar888


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-09-02
Возраст : 43
Откуда : Тюмень
Дата рождения : 1980-10-27

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyСр Сен 16, 2015 11:47 am
23

Сицилия пишет:
Хейро,Благодарю Вас за столь исчерпывающую информацию! Буду диагностировать,подбирать себе то, что поможет. Я уже вижу интересные вещи , которые происходят после применения ставов Мастеров!!Очень Вам признательна!!!
Здравствуйте Сицилия!!!У Олечки77 очень много ставов наработанных и рабочих!!!есть у нее став защита-ловушка и трансформация негатива в чистую энергию-второй вариант става преобразовывает все в маг силу,там почитаете--Два в одном устраняем плохое и получаем магу ,я после циркулярки -3 увидел во сне дыры и из них шла как паутина в квартиру -вот прямо на эти места и поставил Олечкин преобразователь!!!на фото ставил совместное с женой-работает(подробности писать не стану Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 207304380 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 207304380 Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) 207304380 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия

Сицилия


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-10
Возраст : 106
Откуда : Украина
Дата рождения : 1918-04-01

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)   Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей) EmptyСр Сен 16, 2015 7:03 pm
24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Будем посмотреть. Премного благодарю Вас за участие и подсказки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уничтожение семьи (алкоголь, наркотики у детей)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика