Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
avgust

avgust


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-25
Возраст : 61
Откуда : USSR
Дата рождения : 1963-01-01

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyВс Дек 23, 2018 5:55 pm
36

Все понятно. Ни одного ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:26 pm
37

avgust пишет:
Добрый день форумчане!!! Подскажите кто может реально помочь с рассоркой.
С рассоркой вам может помочь специалист к которому вы обратитесь. Правда не совсем понятно что вы хотите - сделать рассорку, снять рассорку или может ещё что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Параскева
Основатель форума.
Мастер Параскева


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 52
Откуда : Из мечты.
Дата рождения : 1972-05-10

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2019 6:51 pm
38

Чужестранка пишет:
avgust пишет:
Добрый день форумчане!!! Подскажите кто может реально помочь с рассоркой.
С рассоркой вам может помочь специалист к которому вы обратитесь. Правда не совсем понятно что вы хотите - сделать рассорку, снять рассорку или может ещё что-то?
Сделать рассорку, а потом привлечь даму. 

P.S. даром, желательно. (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума)
Вернуться к началу Перейти вниз
avgust

avgust


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-25
Возраст : 61
Откуда : USSR
Дата рождения : 1963-01-01

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyЧт Янв 10, 2019 8:59 pm
39

Вначале рассорка. Даром - нет не желательно,РАБОТА должна оплачиваться,но за работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 12:43 pm
40

Мастер Параскева пишет:
Чужестранка пишет:
avgust пишет:
Добрый день форумчане!!! Подскажите кто может реально помочь с рассоркой.
С рассоркой вам может помочь специалист к которому вы обратитесь. Правда не совсем понятно что вы хотите - сделать рассорку, снять рассорку или может ещё что-то?
Сделать рассорку, а потом привлечь даму. 

P.S. даром, желательно. (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума) (сойти с ума)
Так это оказывается любитель бесплатного сыра???  Ой, почти все мужики такие. На моей памяти в моей практике всего аж два мужчины  изъявили желание заплатить и воплотить свои желания в действительность. Остальные тратят своё время на пустую переписку, пишут, просят помощи но никогда толком не могут ею воспользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
avgust

avgust


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-08-25
Возраст : 61
Откуда : USSR
Дата рождения : 1963-01-01

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyСб Янв 12, 2019 5:23 pm
41

Нет к сожелению я не любитель бесплатного сыра -хотя его и в принципе нет,если кто знает приведите пример,а вот просто СПОНСОРОМ был и не однократно,вылажывать здесь весь список КИДАЛ я не собираюсь,если кому интересно пишите в ЛС. Может здесь все на ЭТОМ и построено тогда вопросов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чужестранка

Чужестранка


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-05-29
Возраст : 61
Откуда : Украина
Работа/Хобби : Работа на приусадебном участке: заговор от колорадского жука, снятие порчи с помидоров.
Дата рождения : 1963-03-01
Настроение : Настроение сейчас - отличное! Всегда бы так!

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyВс Янв 13, 2019 4:03 pm
42

avgust пишет:
Нет к сожелению я не любитель бесплатного сыра -хотя его и в принципе нет,если кто знает приведите пример,а вот просто СПОНСОРОМ был и не однократно,вылажывать здесь весь список КИДАЛ я не собираюсь,если кому интересно пишите в ЛС. Может здесь все на ЭТОМ и построено тогда вопросов нет.
Тогда какой смысл просить о помощи и тут же оскорблять того к кому обращаешься за помощью? Разве  за вами кто-то с топором бегал и насильно "спонсировать" заставлял? 

Вернуться к началу Перейти вниз
Мастер Параскева
Основатель форума.
Мастер Параскева


Сообщения : 124
Дата регистрации : 2018-09-06
Возраст : 52
Откуда : Из мечты.
Дата рождения : 1972-05-10

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2019 4:57 pm
43

avgust пишет:
Нет к сожелению я не любитель бесплатного сыра -хотя его и в принципе нет,если кто знает приведите пример,а вот просто СПОНСОРОМ был и не однократно,вылажывать здесь весь список КИДАЛ я не собираюсь,если кому интересно пишите в ЛС. Может здесь все на ЭТОМ и построено тогда вопросов нет.
Примеров помощи по запросу - море. Оплата на момент начала работы. 

К сожалению, у нас, так же, хватает примеров не оплаты.  Так что, не записывайте себя в жертву.

Запрос на проведение определенных ритуальных действий (особенно негативных, как в вашем случае) подразумевает договор, двустронний. Мастер делает работу, для получения результата - плата Силам из кармана Мастера (????) и что в итоге? вы ищете деньги и не можете их собрать (в вашем случае вы не имеет денег на обряд, как написали), а Мастер платит уже своим здоровьем.... И что имеем в анамнезе?
Мастер отдает вас в откуп за долг, рушится вся работа и вы бегаете по сети и кричите о том, что вас портят....
Лично меня, прошу избавить от таких впечатлений.

Кстати, при заказе любой  работы, подарки не несут роль оплаты. Это личный душевный порыв каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

Прошу совета - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета - Страница 2 EmptyВт Янв 15, 2019 7:03 pm
44

  Ой, почти все мужики такие. На моей памяти в моей практике всего аж два мужчины  изъявили желание заплатить и воплотить свои желания в действительность. 


аккуратней,вы заплываете за буйки.

 Остальные тратят своё время на пустую переписку, пишут, просят помощи но никогда толком не могут ею воспользоваться.(с)


то же самое можно отнести и женщинам.
Немного лирики добавлю..мерзко но все же..За всю свою практику частенько встречаю меркантильных дам,желающих поправить своё мат.положение за чужой счет.Готовых на все ради хорошего приворота,и плевать на разрушенные семьи,только бизнес,ничего личного.Затем когда мужчина "приручен" начинается кордебалет,мужик под приворотом неадекватен,писк и визг от глупостей что вытворяют они..затем новый любовник,новый приворот..
..но откатило однажды кое кому..всего три дня потребовалось..ничуть не жалею.

теперь по теме..брать или не брать деньги.Это вопрос принципа.Если человек готов чем то пожертвовать ради благого дела,либо незнакомого человека,оказавшегося в беде,это ли не есть добродетель?Пусть жертвуя даже тем немногим что ему досталось.
По рассоркам-нет и все же смотрю на ситуацию.В данном случае- отказ.Без объяснений.Это моя прихоть.Но по своей прихоти,кое кого просто чистят.И без вопросов по оплате.
Если вижу несправедливость могу и накатить вслед нехорошего,просто чтоб жизнь мёдом не казалась.Мне так хочется,Я так хочу.
Каждый платит так или иначе.Я плачу за свой кусок.Прав я или нет-неважно.
Сны всегда говорят правду.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Прошу совета.
» Рушится семья! Прошу помощи.
» Прошу помощи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика