Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 прокляла ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 2:17 pm
1

Здравствуйте,на одноклассниках меня как бы прокляла "ведьма"взяла моё фото с малышом к себе на страницу,мне написала аминь ребеночку,а под фото нашим такие слова:larvo adufv ruur vfuda скажите пожалуйста если кто-то знает что означают эти слова и для чего они вообще написаны???
Вернуться к началу Перейти вниз
Альциона

Альциона


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 58
Откуда : из созвездия тельца
Дата рождения : 1966-04-22

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 3:16 pm
2

Очень не хорошая привычка выкладывать фото детей в соцсети((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 3:42 pm
3

Альциона пишет:
Очень не хорошая привычка выкладывать фото детей в соцсети((((
вот как-то не думала что с такими людьми столкнусь....=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 4:39 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], подмывает вопросы позадовать).
 Почему Вы решили, что Вас с малышом прокляли?
Вы правильно скопировали  текст?
Вы точно знаете, что дама ведьма?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альциона

Альциона


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 58
Откуда : из созвездия тельца
Дата рождения : 1966-04-22

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 4:44 pm
5

Liberty7 пишет:
Вы правильно скопировали  текст? Вы точно знаете, что дама ведьма?


Посмею вмешаться...Ув.Либерти!ну слова то похожи на  ведьминские..могу вам в лс скинуть ссылочку на нечто похожее...вбила в поисковик-выдал нет ссылку..

С Уважением!


Последний раз редактировалось: Альциона (Сб Ноя 07, 2015 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 4:53 pm
6

Гениальная пишет:
взяла моё фото с малышом к себе на страницу
А что Вас связывает с этой ведьмой? Может она Вас пугает таким образом?

Liberty7 пишет:
Вы точно знаете, что дама ведьма?

поддерживаю вопрос.


П.С. Первое правило тайной комнаты: никто не должен знать про тайную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: короче так,нам с мужем сперва на почту приходили сообщения будь проклята,я вас ненавижу,потом наше венчальное фото так же на почту прислали фото перечеркнуто,по бокам кресты а над головами круг...после в одноклассниках какая-то мадам с моей страницы взяла   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:24 pm
7

Lanba пишет:
Гениальная пишет:
взяла моё фото с малышом к себе на страницу
А что Вас связывает с этой ведьмой? Может она Вас пугает таким образом?

Liberty7 пишет:
Вы точно знаете, что дама ведьма?

поддерживаю вопрос.


П.С. Первое правило тайной комнаты: никто не должен знать про тайную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: наше фото с ребенком под ним написала эти слова,а мне прислала 4 цветочка и написала аминь твоему ребеночку,я даже не знаю кто это,из дома не выхожу с 2 детьми сижу ни кому ни чего не могла сделать плохого=)   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:25 pm
8

Гениальная пишет:
Lanba пишет:
Гениальная пишет:
взяла моё фото с малышом к себе на страницу
А что Вас связывает с этой ведьмой? Может она Вас пугает таким образом?

Liberty7 пишет:
Вы точно знаете, что дама ведьма?

поддерживаю вопрос.


П.С. Первое правило тайной комнаты: никто не должен знать про тайную комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:28 pm
9

почему думаю что ведьма?просто у нее в статусе стояло приворот,наказание,отворот и ещё что-то,на аве старая ведьма стоит,и все фотки в этом колдовском стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:29 pm
10

да и никогда не обращалась к ведьмам и гадалкам,так что с такими людьми меня ничего не связывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:31 pm
11

Гениальная пишет:
Здравствуйте,на одноклассниках меня как бы прокляла "ведьма"взяла моё фото с малышом к себе на страницу,мне написала аминь ребеночку,а под фото нашим такие слова:larvo adufv ruur vfuda скажите пожалуйста если кто-то знает что означают эти слова и для чего они вообще написаны???
Гениальная,мамочке данна такая сила защищать своего ребенка,что злые тетки пугают,что бы добится желаемого.
До семи лет,Вы его защита.
После,папа защищает.
Многие могут пытатся запугать,но не все обладают Даром исполнения.
Я почему-то решила, что у вас мальчик.
А на слова не обращайте внимание.
И поменьше фоток в соцсетях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:41 pm
12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],да именно на мальчика написано,а так у меня 2 еще девочка есть.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:48 pm
13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], да мало больных людей в соц сетях? Не ведитесь на провокации, не тратьте силы и энергии.  Наблюдайте за собой, за своим ребеночком. Опять таки всегда есть диагностика. А вообще странно конечно все это. Но настоящие ведьмы так не действуют, пожелайте ей здравия и забудьте про нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 6:51 pm
14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо за ответ.просто хотелось бы знать что означает её писанина.....самое интересное то что я в это не верю,НО стали находится какие-то иголки...скрепки...которыми отродясь не пользовались в доме...а дома никто точно кроме меня и мужа не бывает...а тут хотела свое венчальное платье продать а в нем на груди булавка с синим шариком на конце,вот и интересно как все это появляется и что вообще значит фотография которую испортили и эти слова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:00 pm
15

Гениальная пишет:
что означает её писанина....

Зачем Вам это знать? Нечего хорошего она не означает.
Гениальная пишет:
стали находится какие-то иголки...скрепки...которыми отродясь не пользовались в доме.

Но Вы же понимаете, что из ниоткуда взяться они не могли?

Гениальная пишет:
я в это не верю

Значит верите, раз стали это замечать и даже зарегились на форуме.

Гениальная пишет:
как все это появляется

Не само это точно, значит кто то все же имеет доступ в дом.

Гениальная пишет:
что вообще значит фотография которую испортили

Тут Вам точно никто не скажет, все зависит от того, действительно ли человек ведает или это просто не стабильно эмоциональный человек. Ведь мало написать на фото заклятье  и сказать Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:06 pm
16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]нет,не верю просто до жути интересно что хотят сделать моей семье такими мягко сказать странными действиями....а заригилась как раз для того что бы узнать у знающих людей что это все значит,сама-то я в этом ничего не смыслю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:07 pm
17

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а как вообще можно узнать наводит она там что-то на моего ребенка или на меня?или же просто действительно пугает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:10 pm
18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],все что видите и все,что для вас не понятно так и говороте " ВСЕ К ДОБРУ"
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:13 pm
19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], можно, на самом деле тут главное не паниковать и сохранять спокойствие, не смотря на очень неприятную ситуацию (дети это всегда очень чувствительно). Если будите смотреть - достаточно смотреть себя, но опять же если в бытовом плане в жизни нет никаких предпосылок к этому, то не стоит беспокоиться, просто периодически себя просматривать. Нет безвыходных ситуаций. (Удачи!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:14 pm
20

Гениальная пишет:
@Lanbaнет,не верю просто до жути интересно что хотят сделать моей семье такими мягко сказать странными действиями....а заригилась как раз для того что бы узнать у знающих людей что это все значит,сама-то я в этом ничего не смыслю...
До жути интересно.
Вы правильно сделали,что зарегестрировались.
Внимание не заостряйте,все,что делают только на ДОБРО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:15 pm
21

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],так и буду делать,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:16 pm
22

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],а что имеется в виду под смотреть в себя?=)я не понимаю,простите=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:19 pm
23

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], подразумевается диагностика, если Вы ей владеете, если нет - можете освоить (это гадание на картах, либо на рунах,либо другой любой метод)
У нас на форуме много полезной информации, так же бывают акции от мастеров, есть так же личные кабинеты мастеров, которые  смогут помочь Вам в любой ситуации, если потребуется. Так что не переживайте  прокляла ребенка 2605313444
Вернуться к началу Перейти вниз
Гениальная

Гениальная


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2015-11-07
Возраст : 32
Откуда : Россия
Дата рождения : 1991-07-29

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСб Ноя 07, 2015 7:22 pm
24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],спасибо=)ни чем не владею,а осваивать...нееее это не мое....я земной человек=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗВЕЗДА СВЕТА

ЗВЕЗДА СВЕТА


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-12-07
Откуда : Беларусь

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСр Ноя 11, 2015 5:17 pm
25

Позволю себе вмешаться в диалог.
Может и правда, что нет ничего страшного, но чтобы быть настолько уверенным, в том, что через то фото нет воздействия, проверить стоить, ибо за показухой в соцсети могут скрываться реальные действия! Показуха - лишь морок, отвод глаз, чтобы действо чёрное совершить, которое, когда проявит себя, снять не профи будет очень тяжело, если вообще сможет, а на кону может стоять жизнь человека.

Ланда и Ведунья: "На Бога надейся, но и сам не плошай!"
А Вы человека успокаиваете, вместо того, чтобы напрямую направить на диагностику. Ибо говоря: всё к добру, надо ещё и силой слова обладать, а это развитая горловая чакра. У Гениальной каково её состояние, что вы даёте ей такие советы???

С уважением к участникам диалога.


Последний раз редактировалось: ЗВЕЗДА СВЕТА (Чт Ноя 12, 2015 12:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСр Ноя 11, 2015 8:22 pm
26

К ТС
1)уберите все фото из соц.сети.
2)не имейте дурной привычки их туда,без надобности совать.
3)Диагностику сделайте,на всех членов семьи.Как и куда,модераторы,я надеюсь,вам подскажут.На обилие плюсов,и хвалебные песни,не обращайте внимание.Есть прецеденты.Только проверенные диагносты.
4)По диагностике и действия.
5)Не хотите наказать сами,дурную бабищу,сходите в церковь,и закажите сорокоуст во здравие поганки.В небесной канцелярии рассмотрят ее деяния максимально быстро,и вам спокойней.
6)В сети есть информация как "закрыть" фото.Уворованное у вас.Думаю,обратившись к комьюнити,у вас больше шансов,на положительный исход дела.
6)все найденные предметы,неясного происхождения,иголки,скрепки,крючки,и тд-в руки не брать.
Читайте тему о подкладах и как с ними бороться.Четверговая соль,святая вода,отжиги,заговоры.
7)диагностика помещения,квартиры,на предмет негативного влияния.
8) Все во благо?(с) я бы не был так самонадеян))))))))))
9)Если сами не позаботитесь о благополучии семьи,никто за вас этого делать не станет,просто поймите это.Не будет Доброй Феи,что махнув крылом,все,и за один раз исправит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

прокляла ребенка Empty
СообщениеТема: Re: прокляла ребенка   прокляла ребенка EmptyСр Ноя 11, 2015 10:01 pm
27

Гениальная пишет:
а тут хотела свое венчальное платье продать а в нем на груди булавка с синим шариком на конце,вот и интересно как все это появляется и что вообще значит фотография которую испортили и эти слова...
Продавать венчальное платье - ОЧЕНЬ плохая штука. Платье это должно оставаться в семье.

В остальном - полностью согласна с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].


А слова вписаны, действительно из квадрата Луны для усиления колдовских чар.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

прокляла ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Расклад «Жду ребенка»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика