Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Нужна помощь советом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 11:24 am
1

Ув. Практики.Мой вопрос наверно тривиален и глуп.Столкнулась с откатом за снятие негатива.Все решила,теперь хочу понять и прошу Вас растолковать как ставить многослойную работу чисто технически.Глупо,но нахожусь в ступоре,не могу понять как собрать все в одну связку.Предположим я ставлю защиту,за наказание от снятия, фото+ рисую став +активирую,дальше морок скрытие....вот тут я и начинаю тупить.Новое фото с новым ставом,или рисунок поверх старого фото с работой,либо просто рисунок става на фото ...Потом дальше замок...опять чисто технически не соображу как мне это связать, еще фото, или опять поверх работ?Просто на каждую работу фото ,или поверх работ новую...Я еще раз прошу прощения за такую глупость.Помогите ,и растолкуйте как быть, и как работать ,именно схема работы ,и как.Благодарю. зл
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 11:55 am
2

Добрый день!
pamella пишет:
Предположим я ставлю защиту,за наказание от снятия, фото+ рисую став +активирую

работу можно положить в конверт и уже на конверте, где лежит работа,которую нужно скрыть:


pamella пишет:
морок скрытие...

можно замок, можно и то и другое.
pamella пишет:
Я еще раз прошу прощения за такую глупость

Это не глупость - это правильный продуманный подход-это правильно!
Нужна помощь советом. 3944911813
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 12:31 pm
3

Благодарю.Просто опытным и практикующим не как я от ситуации к ситуации это все очень просто и легко.Конечно покажется нелепым и глупым,но получив один раз по рукам я поняла,что надо учитывать и такие моменты.Я разложу схему ,скорректируйте пожалуйста.
Сначала я ставлю защиту от наказания ,за снятие и откаты(в тот раз поставила чистку с откатом...и потом поняла ,что прилетает именно наказание за снятие...опытным путем так сказать,хорошо на той стороне практик не сильный оказался.Благодарю его за опыт ,неприятно ,но впредь умнее буду)
Далее убираю фото с защитой в конверт на котором морок+замок от снятия.(Активирую как привыкла.)
После того как по диагностике работы встали я начинаю основные работы.Чистка и прочее включая в оговор ,что защита и морок и замок поставленные мною не мешают чистке.
Теперь еще вопрос после чистки и прочих чистящих ставов .Я ставлю еще защиту или активирую еще раз  ту ,что ставила в начале?
Еще вопрос тоже насущный ....
Нашла несколько работ,активатор например.Все понимаю,а вот технически опять тупость.
Вот активирую я активатор...то есть закладываю в оговор момент ,что став активирую для того того то...вот потом ,я накладываю на него все свои работы  или как то иначе ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 12:43 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],так давайте немного проясним, а то я немного запуталась (Хи-хи)

Вы хотите поставить защиту для себя?  или защита с замком на работу?

И Активартор Вы имеете ввиду став "Запускатор" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
pamella

pamella


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Работа/Хобби : ...кройка и шитье однако
Дата рождения : 1980-09-09
Настроение : кому ,как повезет

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 12:54 pm
5

Я хочу поставить защиту на себя ,от наказания за снятие при чистках, естественно и закрыть эту защиту и замок соответственно.Ну и если чищу кого то,то планирую именно так и делать в дальнейшем,сначала защиту на человека от наказания за снятие негатива,так как я заметила ,что если чистки с откатом ,или родовые они откатывают.
Я так понимаю,что это пред -защита.В дальнейшем потребуется еще защита основная?
И да именно активатор.Став активирую и в оговор заложить как его использовать для активации работ?на конверт или может просто на листок,а потом перед активацией работ положить на этот став?Я просто плохо в физике соображаю.Мне трудно последовательность в работе составить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarnica

Zarnica


Сообщения : 468
Дата регистрации : 2014-07-30
Возраст : 39
Откуда : netopp
Дата рождения : 1984-08-13
Настроение : А рядом странно уже два дня, Какая-то пальба, какая-то война А я валяюсь на диване,

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Дек 03, 2015 5:56 pm
6

pamella пишет:
Я хочу поставить защиту на себя ,от наказания за снятие при чистках, естественно и закрыть эту защиту и замок соответственно
Поставьте защиту на защиту. Став от Аглая и Шакти "лисий хвост" - там есть отзыв, что хорошо работает защитой для защиты. Еще отвод или слив в землю.
 Замки, мне кажется, лучше на работу делать. Неплох рунический замок от Вяземского
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВс Янв 31, 2016 2:31 pm
7

Читаю и удивляюсь нынешним магам, чистка, защита, защита от защиты и т.д. , хочется спросить вы вообще в магии что понимаете? Если нет я проясню. Если у вас негатив, негатив его снимают получается человек от негатива избавлен. Можно поставить защиту, только ничего вечного нет и если сила воздействия больше силы защиты ваша защита падет( ставить защиту дается единицам, так что не верьте в сказки что это легко). На счет ставов отношусь к ним негативно, а кто их использует будучи крещен и веруя в Бога делает себе только хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
dantes245

dantes245


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2014-11-24
Возраст : 55
Откуда : пенза
Дата рождения : 1969-04-27

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВс Янв 31, 2016 4:52 pm
8

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],вы уж меня извините,но вы слишком агрессивно начали.Чуть мягче.Если знаете как правильно,объясните подробно.И потом,не плохо бы как то проявить себя,чтобы к вам прислушивались.Здесь маги с большими знаниями отвечают и объясняют подробно и благожелательно.Извиняюсь,если не в  тему,это для модераторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПн Фев 01, 2016 6:55 am
9

Везвульт пишет:
хочется спросить вы вообще в магии что понимаете?



Еще одно такое сообщения и Вам вечный бан! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Везвульт

Везвульт


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-31
Возраст : 43
Откуда : Ростовская обл
Дата рождения : 1980-11-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПн Фев 01, 2016 7:57 am
10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],мне не привыкать к ВЕЧНЫМ банам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПн Фев 01, 2016 8:04 am
11

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Бан за Флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
8*ВедАнА*8

8*ВедАнА*8


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-03-15
Возраст : 33
Откуда : челябинск
Дата рождения : 1990-08-17

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВт Мар 22, 2016 9:48 pm
12

Дорогие друзья подскажите что делать в данной ситуации вижу картинки и сбываются в течении суток но вижу я их не как сон а меня просто погружает будто затягивает в эти картинки,меня проверили на магические способности один из форумчан сказал что я ведьма и мне нужно развивать свои способности!!! я вот бы с радостью но не знаю с чего начать вы мне не подскажите!!!!  хочу свой дар да в благо! Нужна помощь советом. 3862829537  Нужна помощь советом. 2186468581
Вернуться к началу Перейти вниз
July

July


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2015-09-01
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1980-07-05

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВт Мар 22, 2016 11:21 pm
13

8*ВедАнА*8 пишет:
Дорогие друзья подскажите что делать в данной ситуации вижу картинки и сбываются в течении суток но вижу я их не как сон а меня просто погружает будто затягивает в эти картинки,меня проверили на магические способности один из форумчан сказал что я ведьма и мне нужно развивать свои способности!!! я вот бы с радостью но не знаю с чего начать вы мне не подскажите!!!!  хочу свой дар да в благо! Нужна помощь советом. 3862829537  Нужна помощь советом. 2186468581
это одна из разновидностей ясновидения, но в данном контексте Вы не можете влиять на события...эту способность нужно развивать...есть литература на данную тему.... конкретно что-то подсказать не могу - у меня у самой стали появляться картинки - события разных эпох и т.д....я перепугалась и закрыла этот дар....но и толка от такого дара немного - нужно учиться управлять событиями....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang

Ang


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-30
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1970-08-15

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВт Авг 30, 2016 10:54 pm
14

Добрый вечер,форумчане. Мне нужна помощь ! Спасти рядового сына. Не знаю как эту историю в двух словах описать чтоб не утомлять людей....,но дела такого рода ,что  сына приворожили, что называется "в один день" . Я не делала ему "фартук" ",но это был идеальный ребёнок,которому уже за 25 )))) Сама я его более 13 лет намаливала  ,еврейка по матери ушедшая в христианство .Когда я смогла к нему подобраться и обкатала яйцом ,то увидела ,что  приворот и такой себе  негатив ,дилетанский. Хотя ! Может я  ошибаюсь в толковании !  Я прошу совета сведущих практиков ! Мои действия,как матери (дошло дело ,что дамочка ,что теперече с ним ,наущает о разделе имущества  и продаже имущества между мной и сыном ) У меня вопрос ,как правильно мне поступить по фото выкатывать яйцом или же отливать воском ,простите чуть-чуть не могу рационально мыслить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyСр Авг 31, 2016 10:06 am
15

Ang пишет:
Добрый вечер,форумчане. Мне нужна помощь ! Спасти рядового сына. Не знаю как эту историю в двух словах описать чтоб не утомлять людей....,но дела такого рода ,что  сына приворожили, что называется "в один день" . Я не делала ему "фартук" ",но это был идеальный ребёнок,которому уже за 25 )))) Сама я его более 13 лет намаливала  ,еврейка по матери ушедшая в христианство .Когда я смогла к нему подобраться и обкатала яйцом ,то увидела ,что  приворот и такой себе  негатив ,дилетанский. Хотя ! Может я  ошибаюсь в толковании !  Я прошу совета сведущих практиков ! Мои действия,как матери (дошло дело ,что дамочка ,что теперече с ним ,наущает о разделе имущества  и продаже имущества между мной и сыном ) У меня вопрос ,как правильно мне поступить по фото выкатывать яйцом или же отливать воском ,простите чуть-чуть не могу рационально мыслить...
Катайте яйцом 3 раза, а потом отлейте воском и так до снятия негативной инфорации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ang

Ang


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-30
Возраст : 53
Откуда : Украина
Дата рождения : 1970-08-15

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyСр Авг 31, 2016 11:56 am
16

Благодарю !  Начала .
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyСр Авг 31, 2016 12:49 pm
17

Ang пишет:
Благодарю !  Начала .
Только не в один день.... давайте отдых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПн Май 15, 2017 3:37 pm
18

Всем доброго времени суток,  подскажите сколько ритуалов может в день провести опытный рунолог?  Спасибо. А то умения сил только на один ритуал хватает в сутки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПн Май 15, 2017 3:54 pm
19

Мини Дракоша- Доброго времени суток. Первое на что хочу обратить Ваше внимание,на Форуме нельзя писать Капсом-т.е. большим шрифтом. Это просто не разрешается администрацией. Вас прочтут и ответят, если все будет написано обычно. Теперь перейду к Вашему вопросу. Сам вопрос очень странный. Что значит сколько ритуалов даже рунных может делать рунолог. Ну ,во первых рунолог, это не только человек делающий ритуалы,самое главное,в рунологии составлять грамотные ставы,глифы,вязи и т.д.  А сколько ритуалов может проводить человек,это индивидуально для каждого. Есть много ставов энергозатратных,на их проведение нужно много своей личной силы и энергии. Иногда после тяжелых энергетических работ практику нужно восстановиться,а для этого тоже нужно время. Поэтому в нашем ремесле считают не по количеству,а по качеству. Лучше провести ритуал один, но как положено,чем два,три и ничего не добиться от этого. Главное результат. Если Вы можете проводить только один ритуал, либо проводите всегда по одному,либо нужны практики по набору Силы,энергии и энергетике.  Где то так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВт Май 16, 2017 3:31 am
20

LAURA2612 ну по поводу капса я в курсе и неспециально писал по симу прошу прошения 
А за пояснение спасибо,  просто думал что я что-то непонимаю или делаю ни так вообще ответ ваш совпадает с моим пониманием о руках. Если есть возможность спросить у более опытных почему бы и невоспользовоца этим. 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyВт Май 16, 2017 9:53 am
21

Мини Дракоша- Спрашивайте,интересуйтесь,все в Ваших руках. Могу добавить тольео одно,что занятия повышения своей энергетики,и набора Силы- в частности колдовской,это очень важно для любого практика. Сюда входят и медитации и методы Дэира,так,что не ленитесь и вкладывайте в себя силы,поверте,оно того стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Май 18, 2017 6:53 pm
22

LAURA2612, ну с медитаций все как-то болимение понятно пока.  А вот что за методика  Дэира? 
Вернуться к началу Перейти вниз
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyЧт Май 18, 2017 7:36 pm
23

Забейте в компьютере и найдете почитайте. Думаю Вам подойдет если с медитациями нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Мини Дракоша

Мини Дракоша


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-05-11
Возраст : 48
Откуда : Новокузнецк
Дата рождения : 1976-04-25

Нужна помощь советом. Empty
СообщениеТема: Re: Нужна помощь советом.   Нужна помощь советом. EmptyПт Май 26, 2017 9:50 am
24

Хорошо, так и зделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нужна помощь советом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ув.практики нужна защита для малыша.
» Чтобы важное дело имело успех
» Помощь в трактовке раскладов на Таро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика