Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 selena

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
selena

selena


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-07-10
Возраст : 59
Откуда : Москва
Дата рождения : 1964-09-11
Настроение : празднично фееричное

selena Empty
СообщениеТема: selena   selena EmptyЧт Янв 26, 2012 10:21 pm
1

СНЯТЬ БОЛЬ НЕМЕДЛЕННО

selena I3YdF
в вязи использованы:
Hagal (из нортумбрийского рунического строя) остановка, замораживание (град)
Уруз - изменение в сторону хорошего здоровья.
Лагуз - поток, очищение
Намерение короткое: Снять боль немедленно!
Рисовать на месте, которое болит. Можно ручкой, можно мысленно, можно слюной.
Боль проходит буквально в течении 2-3 минут.
Тестировано много много раз на себе, на близких, на знакомых.
Но эта вязь не излечивает, а только снимает боль, а посему рекомендую следом наносить целящие руны.
.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

selena Empty
СообщениеТема: Re: selena   selena EmptyСб Фев 06, 2016 8:07 pm
2

Цитата :
Alisia » 21 июн 2012, 17:04 
selena, сегодня испытала ваш замечательный став. Скорее всего от долгого сидения за компом и напряженной работы очень сильно разболелась голова, аж жуть. Вставать с места и тащиться к аптечке не хотелось, да если честно и сил не было. Вспомнила про ваш став, слюной нанесла его себе на лоб и так как была очень срочная работа, а сроки грели, через силу продолжила работать. Буквально через считанные минуты (время я конечно не засекала) обратила внимание, что головная боль прошла. Спасибо вам за став.

Цитата :
Розмари » 28 июн 2012, 15:22 
Ох, как мне вчера эта формула была нужна. Пока т-т-т не болит ничего, но беру на заметку! Благодарю за такую формулу!


Цитата :
Нетта » 29 июн 2012, 15:47 
Добрый день,selena! Ваша формула очень помогает!Рисую слюной на лбу, когда боли головные(правда они у меня не хронические). Боль проходит за 1-2 минуты! Здорово!

Цитата :
Розмари » 16 авг 2012, 06:16 
Огромная благодарность за эту чудесную формулу  
Несколько дней мучалась, т.к. прихватило печень и желудок, травки и таблетки отпускали на время. Вчера перед сном опять загнулась, что ни уснуть, ни вздохнуть. Вспомнила про эту формулу, включила компьютер, нашла тему, нарисовала на тело, оговорила. Боль действительно прошла через пару минут. Ночью просыпалась несколько раз, боли возобновлялись, но тут же, просто рукой касаясь формулы, повторяла оговор и все проходило.
Формула просто супер!!!
Еще хочу дополнить по своему опыту. Последний раз пробовала эту формулу не на тело наносить, а на бумажный носитель и при себе носить. Эффект тоже есть, но слабее. Так что мой опыт показал,что лучше на тушку рисовать)

Цитата :
Альвис » 16 авг 2012, 06:24 
Спасибо! Мне она помогла, буквально сразу. Уже протестировала на локтевом суставе. Очене болел, из-за погоды. Писала маслом (жасмин).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

selena

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: АРХИВ рунических авторских работ :: Авторские работы-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика