Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
milania

milania


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2014-08-23
Возраст : 55
Откуда : Россия
Дата рождения : 1969-02-04

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyПт Апр 08, 2016 5:09 pm
1

УВажаемые мастера и практики прошу помощи,как убрать привязку матери к дочери.Мать постоянно пьет всю энергию и силы,на протяжении уже многих лет,в свои 70 из нее прет энергия,а тут с каждым днем превращаешься в дряблую старуху.По молодости как то не замечала этого ,а сейчас уже просто нет сил- каждый день какая то болезнь наваливается.Спасибо за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyПт Апр 08, 2016 10:15 pm
2

Есть такой став "Отсечение кровника", но сначала попробуйте любой став на ослабление и есть еще ставы от вампиризма. Посмотрите на форуме это может быть в защитах. Если не найдете напишите, я вам скину в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAY-LENA

FAY-LENA


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2014-05-24
Возраст : 43
Откуда : Россия
Дата рождения : 1981-05-05

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyВс Апр 10, 2016 11:21 am
3

Есть став на подключение вампира к естественным источникам энергии, также можно на мать энергетик поставить. А лучше всего маму продиагностировать, отчего так происходит, что она вампирит Вас, может на ней сущь или лярвы, которые жрут её и Вас кушать заставляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyВт Апр 12, 2016 4:57 pm
4

Пожилые люди делают это неосознанно, стараясь восполнить свою затухающую энергетику. Поэтому не рекомендуется, чтобы дети и старики спали в одной комнате, дети начинаю постоянно болеть - сопли, кашель, без всяких видимых причин. А вам, milania, нужно выделить маме свой угол и стараться не спать с ней в одной комнате. И еще, как правильно сказала FAY-LENA, нужно перенаправить ее "пищевые" интересы в другую сторону. Если она выходит на улицу, найдите здоровое женское дерево и подводите к нему свою маму. Пусть она постоит рядом, обнимет ствол. Если она сделает это хотя бы раз, она почувствует, как дерево отдает ей свои силы и это ощущение должно понравиться. Я сама нередко прибегаю к природным процедурам - есть деревья, на которые очень хорошо сбрасывать негатив, а есть такие, от которых подпитываешься. 
Со стариками трудно, мы тоже подойдем к этой черте и желательно, до критического возраста, научиться справляться самостоятельно со своими проблемами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyПт Апр 29, 2016 7:04 pm
5

У меня на сегодня не понятная ситуация.Может взгляд со стороны укажет мне как дальше быть.
Я осталась без работы(ПРЕДПРИЯТИЕ ЗАКРЫЛИ).Занялась совершенно новым для себя делом.В начале казалось все просто-смогу.
Но чем дальше в лес тем понимаеш нужно обладать определенными знаниями.
Появилась проблема-перерыла интернет-решила.
Сразу же появилась вторая(это от незнания)-опять интернет-решила.
Следом-третиья.
У меня просто нет сил.Сижу и думаю-это испытание или не моя дверь.
Знаю,сделай раскла.Сделала-трудности,займись здоровьем.Вроде бы понятно-не лезь.Но сдругой стороны нет никаких серьезных указаний(возможно пока),что НЕ ЛЕЗЬ.
Вопрос как быть-это испытание или все таки отводят.У меня ни когда не было столько проблем на одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyСб Апр 30, 2016 12:04 pm
6

Сама пишу и сама отвечаю.Отвечаю не для себя,а для тех кто только пришел в это ремесло.
итак, появилась ситуация,пока была для меня не понятная.
Решила абстрагироватся и посмотреть со стороны,что же происходит.
А происходит следующее.Тема для меня новая и я решила немного с мошейничать.
Так делают все.Это на первом,начальном этапе, нормально.Никто не страдает,все в+
Но мне так нельзя,я должна по другому,я должна правильно.
У каждого есть свой Ангел хранитель,Наставник,Защитник - некто данный нам во время рождения.
Я иногда думаю,что это вымысел,что мы сами принимаем свои решения.
Кто-то их корректирует,внося иногда небольшие,а иногда и существенные изменения в наши планы.не буду писать обо всех, но я постоянно нахожусь под не усыпным контролем.Кого-не знаю.Возможно это Род.
Поэтому свою проблему я поняла,если я поступлю так как все могут быть большие проблемы.Сейчас я их не могу осознать,а дальше буду кусать локти.
Для примера немного из прошлого.
на заре своей практики, решила почистить финансовый канал.Положение с финансами было стабильное,можно сказать железобетонное.Но ведь хочется,а хочется это хуже чем болит.
Какую взяла формулу и какой был оговор=не помню,но помню,что вместо чистки фин канала,сказала почистить канал.
Через час началась такая диорея,ровно 2 часа без вылазно просидела с мыслями-ничег себе чистка фин канала.
Теперь понимаю,иногда неужно подумать.
Но это уже с практикой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyСб Апр 30, 2016 12:37 pm
7

Это тебе наука, дорогая. Не играй с Рунами. У них - самое главное ОГОВОР. Если накосячила с оговором, что-то не учла или пропустила, они начнут работать по пути наименьшего сопротивления, что ты и получила "сидя на горшке", зато канал прочистила от подбородка и до... И теперь с чистыми мыслями и совершенно чистым организмом можешь приступать к должному. Препятствия на пути - это не значит, что не твое, это значит, что мало информации и нужно подучиться. Возможно найдешь курсы в нете на твою тему, не бросай начатого, ВС тебя толкают в нужном направлении. Удачи, дорогая, и поосторожней с Рунами!!!!

     Прошу помощи  2699983280   льотр     (Дом Магии)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyСб Апр 30, 2016 12:49 pm
8

Уважаемая ведунья Ольга.Во первых я на писала на заре своей практики.А я на этом форуме с 2011 года.А заря была в 2009 году.Во-вторых почему дорогая.Мы с вами на ты.Есть правила форума.В третьих я писала не о рунах,немного о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyСб Апр 30, 2016 1:08 pm
9

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и прошу прощения, если это случилось. На ТЫ, просто потому, что я на 10 лет старше. И обращение на ТЫ не значит неуважение - мы все Ведьмы, а Настоящие Ведьмы не расшаркиваются, чтобы показать, как они уважают друг друга. В древности вообще не было обращения ВЫ. Даже к царям обращались - Ты , мой Государь. А обращение, моя дорогая - это просто обращение к женщине своего круга (я имею ввиду опять же Ведьму).
Еще раз приношу свои глубокие извинения.
Я практикую вот уже лет 40 с малюсеньким хвостиком, до сих пор учусь и не считаю это зазорным. Я просто ответила на Ваше обращение, вот и все, а так как Вы не уточнили каким ритуалом пользовались, но было написано "формула", я посчитала, что это были Руны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Прошу помощи  Empty
СообщениеТема: Re: Прошу помощи    Прошу помощи  EmptyСб Апр 30, 2016 1:33 pm
10

Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть и прошу прощения, 

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» прошу помощи! пожалуйста!!!
» Прошу помощи в поиске обряда
» Прошу помощи в безнадёжной ситуации. Кто может посмотреть и помочь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика