Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyВс Июл 31, 2016 5:11 pm
1

Здравствуйте уважаемые практики. Прошу вашего совета что можно сделать с "любимой "родней. чтоб они наконец от меня отстали....Получилось так что вынуждена была с детьми вернуться домой к маме и тут началось. ..братец травит .шантажирует.. дошло до того что он пытается контролировать меня во всм... что делаю что читаю  с кем общаюсь. и все время угрозы что он главный и все будут делать как он хочет. мамаша тудаже  терпит она меня. столько оскорблеий... сейчас дед заболел туберкулезом открытой формы. лежит в больнице.. к ноябрю обещает вернуться. в доме моих две дочки.. сына инвалида втроем затравили так что он перестал выходить из комнаты днем. в туалет только ночью. знаю что надо бежать.. но бежать пока некуда. мы все проверились.а маман нет хотя она единственная все время с ним контачила. сына выжили уехал к своему папе.. теперь .грозят вышвырнуть из квартиры... пока боролась за мужа.. запустила все дома..   сил моих уже нет.  все что ставлю пробивают сраазу. знают на что бить... посоветуйте что можно сделать чтоб они наконец от меня  овязались... доказывать что я не сумашедшая и не блять.. уже не хочу. они перешли все границы дозволнного. заглядываю к вам часто но пишу очень. очень редко т.к. постоянно отслеживают где я ползаю даже в инете. С уважением  юля   извените пожалуйста  слишком моного эмоций и обиды..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Мой младшенький братец  Григорьев михаил игоревич 14 января 1997 года рождения.  занимается копанием великой отечественной.. от университета.  травит всех. и свою бывшую жену..детьми что отнимет. и нынешнюю новую молодую. тоже диктатт полный. еще и руки распускать стал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyПн Авг 01, 2016 2:46 am
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе время. Диагностику сделайте на брата,почему он так себя ведет и кто или что им руководит и на маму тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyПн Авг 01, 2016 12:55 pm
3

Спасибо большое.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyПн Авг 01, 2016 3:33 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Уважаемая Юлия! Для начала постарайтесь абстрагироваться от Вашей непростой ситуации - не "кормите" Вы свою родню. Ставьте блоки мысленно хотя бы. По родне понятно,что все мы кормим друг друга, НО действительно нужно сделать диагностику брата и матери, возможно на них есть негатив. Опять таки - тут стоит подходить комплексно - нужно защитить себя и своих детей. Почистить помещение в котором Вы живете. Поставить ставы на гармонизацию отношений. И начинать работать над собой в плане поиска решения своих бытовых проблем.  :ром:
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyВт Авг 02, 2016 10:27 am
5

сделайте фото поменьше.
модераторы,подскажите ей,вконце концов..
по фото-нет на нём негатив.сам дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyВт Авг 02, 2016 10:33 am
6

Виста пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброе время. Диагностику сделайте на брата,почему он так себя ведет и кто или что им руководит и на маму тоже.



во время семейных дрязг,невиновных нет.виноваты все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyСр Авг 03, 2016 12:31 pm
7

Цитата :
посоветуйте что можно сделать чтоб они наконец от меня  отвязались
изгоняющий крест от Ворона
Цитата :
сына инвалида втроем затравили так что он перестал выходить из комнаты днем
отработка греха..вязанка Наутиз Хагалл Йера
Цитата :
сейчас дед заболел туберкулезом открытой формы
барсучиный жир.не факт что поможет деду,но поможет здоровым.туберкулез-болезнь голодных,это придумал не я,это народное название.молоко и масло,сливки каждый день,хоть по чуть чуть.Барсучиный жир не брать с рук,интернет магазинах и в аптеках,обманут.Ищите охотников,барсучатника узнать легко,по собаке...это обычно ягд или такса.Ягд злее и безбашеннее,такса -добычлива.Увидите коренастого мужичка к колючим взглядом,не бойтесь,подойдите,спросите,они не кусаются.мужички.или ищите через проверенных знакомых,в клубах охотников.за спрос денег  не берут .Берите у них.помогает собачье,с этим сложнее, мясо.свежее.Корейцы кушают,выращивают.Пробуйте семена и масло черного тмина.по чайной ложке в день.


устали ходить по кругу?
есть средство.но потеряете многое.Руна Хагалл.Позволяет выйти из замкнутого круга.
Но расплатившись по грехам,придется начинать все заново.Не все готовы к такому.

 
Цитата :
все что ставлю пробивают сразу
значит сил мало..либо ставите не то..не оценили ситуацию,не увидели нюансов.


даю только "приблизительно".наметки.не знаю вашей ситуации"от и до".да и нет желания.семейные дрязги,вещь скверная..
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия

юлия


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2011-04-21
Возраст : 57
Дата рождения : 1967-03-21

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyПт Авг 05, 2016 5:56 pm
8

Здравствуйте Уважаемые  Lanba  и   Olle .Спасибо огромное.
Olle Вы правы  виноват все  хотя бы в том. что одни жрут.а другие дают жрать... 

  Много лет назад .когда пришлось вернуться домой.. ходила к женщине мне тогда было сказано что мама живет за счет  других. _ она 24 года  назад лежала на операции с онкологией по женски.  дали 5-6 месяцев.. живет 24 года. тогда мы с сестрой  отмолили у Ксеньюшки.  но человек так ни чего и не понял. а вернуться мне пришлось для того чтоб ее защищать   от братика..  он тогда  тоже приехал домой  с женой и маленьким ребенком.. Мамочка  живет за счет того что всех натравливает друг на друга. пока я кормлю своей энергией.. она жива..  но я больше не хочу кормить. Она рушит все вокруг себя.
  Спасибо большое за советы.
С уважением   Юля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyСб Авг 06, 2016 2:04 am
9

Olle пишет:
во время семейных дрязг,невиновных нет.виноваты все.
Согласна,но только в том случае,если у мамы нет подселения.Если есть,то дети для нее только корм и бороться ребенку с этим себе дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olle

Olle


Сообщения : 2027
Дата регистрации : 2014-04-23
Возраст : 49
Откуда : Урал
Дата рождения : 1974-07-14

ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. Empty
СообщениеТема: Re: ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.   ПРОШУ  СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ. EmptyСб Авг 06, 2016 10:53 am
10

Цитата :
в том случае,если у мамы нет подселения.Если есть,то дети для нее только корм и бороться ребенку с этим себе дороже.

Цитата :
тогда мы с сестрой  отмолили у Ксеньюшки


мамино фото я не видел.братец сам себе злобный буратино..про автора поста тоже промолчу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ПРОШУ СОВЕТА. ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ЧЕЛОВЕК ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ С ДЕТЬМИ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Прошу совета
» Как правильно похоронить животное -прошу совета
» прокляла ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика