Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Фантомы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Slovena

Slovena


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 62
Откуда : Росся
Дата рождения : 1962-01-16

Фантомы Empty
СообщениеТема: Фантомы   Фантомы EmptyВт Авг 09, 2016 5:23 pm
1

Приветствую всех уважаемые практики. Поискала по темам форума, ничего не нашла по данной теме и решилась написать. Надеюсь что данная тема окажется интересной не только мне. Нахожусь ещё под свежими впечатлениями, возможно кто-то уже сталкивался с подобным, хотелось бы разораться. 
И так, я живу в частном доме, дом новый и въехали мы в него только в мае этого года. Сегодня утром проходя мимо зала (межкомнатных дверей у нас нет) я увидела знакомого мне молодого человека сидящим на картонных коробках. Дело в том что я в доме была одна и посторонних по принципу в нём быть не могло. От удивления я повернула голову и с языка почти слетела фраза "А ты что здесь делаешь?", но никого не было... Человека я видела отчётливо, причём могу описать одежду в какой он был, позу в какой сидел и даже стрижку, тем более что я его сразу узнала. То что это фантом, а не галлюцинация (последнее я вообще отрицаю как наличие) я поняла сразу. Мне не понятна причина его появления. Прочитала достаточно материала, но этот человек никогда не был у меня в доме! Более того мы давно не общаемся. Может у кого были подобные случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
ведунья Ольга

ведунья Ольга


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2015-07-06
Возраст : 106
Откуда : Святая Земля
Дата рождения : 1917-11-18

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyВт Авг 09, 2016 10:50 pm
2

На сколько мне известно - фантом это отражение чего-то уже не существующего через ощущения. запахи и видения. Скорей всего этого человека нет в живых. Но он к вам пришел возможно за помощью. разузнайте о нем через знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slovena

Slovena


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 62
Откуда : Росся
Дата рождения : 1962-01-16

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyСр Авг 10, 2016 9:57 am
3

ведунья Ольга пишет:
На сколько мне известно - фантом это отражение чего-то уже не существующего через ощущения. запахи и видения. Скорей всего этого человека нет в живых. Но он к вам пришел возможно за помощью. разузнайте о нем через знакомых.
День добрый Ольга, благодарю за ваш ответ. Я также сначала предположила самое худшее, что этот человек уже в другом мире, но нет, он жив. Так как мы долгое время с ним общались, именно общались, между нами образовалась какая то связь. Просто раньше я с подобным никогда не сталкивалась, да и фантом живого человека ... такой я бы сказала реалистичный, не могу предположить с чем бы это могло быть связано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyСр Авг 10, 2016 10:26 am
4

Slovena пишет:
ведунья Ольга пишет:
На сколько мне известно - фантом это отражение чего-то уже не существующего через ощущения. запахи и видения. Скорей всего этого человека нет в живых. Но он к вам пришел возможно за помощью. разузнайте о нем через знакомых.
День добрый Ольга, благодарю за ваш ответ. Я также сначала предположила самое худшее, что этот человек уже в другом мире, но нет, он жив. Так как мы долгое время с ним общались, именно общались, между нами образовалась какая то связь. Просто раньше я с подобным никогда не сталкивалась, да и фантом живого человека ... такой я бы сказала реалистичный, не могу предположить с чем бы это могло быть связано.
Скорее всего, этот дом имеет тонкий переход между мирами и Вы видели картинку из соседнего мира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyСр Авг 10, 2016 1:01 pm
5

Недавно совсем делала одну штуку на балконе и явно увидела фантом подруги,причем там,где она всегда сидит. Она вполне жива и фантом явный был. Чисто машинально прогнала,потом только подумала,вдруг ей навредит. 
Что это было?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Slovena

Slovena


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 62
Откуда : Росся
Дата рождения : 1962-01-16

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyЧт Авг 11, 2016 12:12 am
6

Виста пишет:
Недавно совсем делала одну штуку на балконе и явно увидела фантом подруги,причем там,где она всегда сидит. Она вполне жива и фантом явный был. Чисто машинально прогнала,потом только подумала,вдруг ей навредит. 
Что это было?!
Виста видимо это место где вы с подругой встречаетесь одно из тех где ей комфортно. Мы оставляем свои фантомы не вольно, испытывая какие либо эмоции как положительные так и отрицательные. И эти фантомы привязаны к тем местам где это происходило. Я даже не ожидала что с этим можно разносторонне работать, очень интересная тема Фантомы 207304380
Вернуться к началу Перейти вниз
Slovena

Slovena


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2013-09-03
Возраст : 62
Откуда : Росся
Дата рождения : 1962-01-16

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyЧт Авг 11, 2016 12:27 am
7

Параскева пишет:
Slovena пишет:
ведунья Ольга пишет:
На сколько мне известно - фантом это отражение чего-то уже не существующего через ощущения. запахи и видения. Скорей всего этого человека нет в живых. Но он к вам пришел возможно за помощью. разузнайте о нем через знакомых.
День добрый Ольга, благодарю за ваш ответ. Я также сначала предположила самое худшее, что этот человек уже в другом мире, но нет, он жив. Так как мы долгое время с ним общались, именно общались, между нами образовалась какая то связь. Просто раньше я с подобным никогда не сталкивалась, да и фантом живого человека ... такой я бы сказала реалистичный, не могу предположить с чем бы это могло быть связано.
Скорее всего, этот дом имеет тонкий переход между мирами и Вы видели картинку из соседнего мира.
Уважаемая Параскева, это как один из вариантов, но интуиция подсказывает что здесь другая связь. У вас акция была и вы мне сказали что "В первичной жажде жизни и акцентировании внимания, только на секс. Это сделано искусственно, несколькими людьми. Избавляйтесь." После этого я поставила рунную чистку Ледяной щит, так этот человек снился мне 2 ночи из трёх. Что-то мне подсказывает что всё это связано пока не совсем понимаю как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джани

Джани


Сообщения : 519
Дата регистрации : 2014-01-10
Возраст : 55
Откуда : Юг
Дата рождения : 1968-05-23

Фантомы Empty
СообщениеТема: Re: Фантомы   Фантомы EmptyПт Авг 12, 2016 12:21 am
8

Доброго времени :)

Цитата :
Виста видимо это место где вы с подругой встречаетесь одно из тех где ей комфортно.
 не всегда фантом появляется по причине того что человек думает об этом месте или потому что он там был и ему там было хорошо. 
Мы конечно достаточно бесхозно :) отосимся к своим фантомам, но дело в том что мы и сами можем создавать и проецировать как свои так и чужие фантомы. 
Фантом это не то чего уже нет в проявленном мире это просто некая энергоинфрмационная копия кого то или чего то.
Если Вы, Slovena,  в данный момент времени работаете с этим человеком на раделение и он Вам снился, и Вы думаете о нем, или даже не о нем, а о некоей проблеме которая даже если не осознается что связана с этим человеком, то это совсем не удивительно что Вы его увидели.  

Но это может быть и его личная проекция. Частенько этим балуются энергеты. в зависимости от уровня многим совершенно не обязательно в живую прийти в дом что бы создать портал, им достаточно и тех каналов которые у Вас есть между Вами.  Тем более если были интимные отношения, то возникают очень прочные связи. 

в то же время - я не знаю что было наконуне, в каком психофизическом состоянии Вы находились в этот момент, о чем думали, какие чистки стоят, какие воздействия снимаете и пр...- поэтому это может быть и не фантом а совершенно реальная Сущ (употребляю это слово без относительно их классификации :))  многие из них могут рядиться под кого угодно. 

Если Вы работаете над какой то задачей и цель убрать влияние этого человека или связь с ним, очищать надо и свое внутреннее пространство от его энергетики и свою энергетику забирать из его пространства, очищать окружающее Вас пространство от чужих фантомов и собрать все свои фантомы из тех мест где вы были вместе, обнулять свои фото которые есть у этого человека, а так же очистить все предметы даренные им Вам и Вами ему.  и это только при обычном общении без затрагивания магического аспекта.  
А вообще надо учиться держать своих фантомов при себе :)  и использовать их тогда когда это действительно необходимо.

с уважением,Джани
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Фантомы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика