Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Подселенец. Дух.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Algiz

Algiz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 39
Откуда : россия
Дата рождения : 1985-03-02

Подселенец. Дух.  Empty
СообщениеТема: Подселенец. Дух.    Подселенец. Дух.  EmptyСр Авг 10, 2016 12:00 am
1

Всем  доброго времени суток.
Уважаемые мастера, прошу помощи, много  лет  во мне жил  дух, благодаря которому я видела много больше, чем  вижу без него.
Так сложилось что рунными  чистками ( прошла обучение у  уважаемого рунолога с нашего форума) выгнала его или уничтожила, в общем сложно мне без подселенца, хочу если не вернуть старого ( лучше не надо ибо он был  наглым и вообще алкоголиком паразитом) , но в общем мне нужен подселенец, я говорю с духами, нормально с ними контактирую. Но вот  хочу себе внутрь такую сущь  - помошника. 
Подскажите, как или вернуть или получить нового. Готова выслушать все варианты. Заранее Благо Дарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

Подселенец. Дух.  Empty
СообщениеТема: Re: Подселенец. Дух.    Подселенец. Дух.  EmptyСр Авг 10, 2016 10:40 am
2

Algiz пишет:
. Но вот  хочу себе внутрь такую сущь  - помошника. 
Подскажите, как или вернуть или получить нового. Готова выслушать все варианты. Заранее Благо Дарю.
Вернуть - вряд ли. Подселить нового - а оно нужно?... новый может получиться ще хуже прежнего.
Проще, провести обряд и подселить его в предмет, который будет служить Вам, так же, как и прежний дух и будет помощником.
Вернуться к началу Перейти вниз
Algiz

Algiz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-04-29
Возраст : 39
Откуда : россия
Дата рождения : 1985-03-02

Подселенец. Дух.  Empty
СообщениеТема: Re: Подселенец. Дух.    Подселенец. Дух.  EmptyСр Авг 10, 2016 1:46 pm
3

Параскева пишет:

Вернуть - вряд ли. Подселить нового - а оно нужно?... новый может получиться ще хуже прежнего.
Проще, провести обряд и подселить его в предмет, который будет служить Вам, так же, как и прежний дух и будет помощником.

Благодарю за совет, а где такой обряд можно найти? И каким образом работать с таким предметом? Я умела это делать только когда он жил во мне, если так сказать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подселенец. Дух.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика