Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Рушится семья! Прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Grog

Grog


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-03
Возраст : 37
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1986-09-03

Рушится семья! Прошу помощи. Empty
СообщениеТема: Рушится семья! Прошу помощи.   Рушится семья! Прошу помощи. EmptyПн Дек 05, 2016 5:16 am
1

Мне 30 лет, зовут Аня, от первого брака у меня есть сын, Кирилл 7лет. Мой нынешний муж, Петр, 31 год, не может с ним найти общий язык, причём ранее все было хорошо. А последнии 3 месяца просто похожи на ад. Я перепробрвола все мирные методы. Уже отчаилась. Помогите разобраться в ситуации, помогите определить причины и разрешить их. Предполагаю что моя мама и сестра наговорили. Диагностику отношений я неумею делать. Семья рушиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asteri

Asteri


Сообщения : 872
Дата регистрации : 2016-02-11
Возраст : 51
Откуда : Арктурус
Дата рождения : 1972-08-25

Рушится семья! Прошу помощи. Empty
СообщениеТема: Re: Рушится семья! Прошу помощи.   Рушится семья! Прошу помощи. EmptyПн Дек 05, 2016 9:16 am
2

Grog пишет:
Мне 30 лет, зовут Аня, от первого брака у меня есть сын, Кирилл 7лет. Мой нынешний муж, Петр, 31 год, не может с ним найти общий язык, причём ранее все было хорошо. А последнии  3 месяца просто похожи на ад. Я перепробрвола все мирные методы. Уже отчаилась. Помогите разобраться в ситуации, помогите определить причины и разрешить их. Предполагаю что моя мама и сестра наговорили. Диагностику отношений я неумею делать. Семья рушиться.
Здравствуйте, Аня! Вам повезло с местом проживания. В Одессе есть центр, в который Вы можете обратиться со своей ситуацией, где Вам помогут её диагностировать и грамотно исправить наши мастера. 
Адрес: ул. Инглези (25 Чапаевской Дивизии по старому ), дом 12.
Салон "Лабиринт Судьбы". 
Телефоны для связи напишу в ЛС. 
Обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grog

Grog


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-12-03
Возраст : 37
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1986-09-03

Рушится семья! Прошу помощи. Empty
СообщениеТема: Re: Рушится семья! Прошу помощи.   Рушится семья! Прошу помощи. EmptyПн Дек 05, 2016 10:34 am
3

Спасибо большое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Рушится семья! Прошу помощи.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Прошу помощи
» Прошу помощи в поиске обряда
» Прошу помощи в безнадёжной ситуации. Кто может посмотреть и помочь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика