Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Помогите проститься с прошлым

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 11:07 am
1

Здравствуйте, уважаемые мастера.
Прошу у Вас помощи, просто не могу больше....
Помогите мне забыть, стать равнодушной, не надеяться на возобновление отношений.
Обращалась с вопросом диагностики отношений - все диагностики показывают мучительную кармическую связь.
отношения начались много лет назад, когда мне было 15, а ему 17. Безумная первая любовь вопреки всем и всему. Продлились отношения год. Он бросил. 
Расставание длилось 20 лет. Снова встретились. Снова вспыхнула любовь. Он развелся, я ушла от мужа.... Было 2 неудачные беременности - одна из них тройня...... 
Сейчас снова ушел. 
У меня вся душа уже истерзана. Я люблю. Уже два месяца бесперестанно реву. 
Когда более менее успокаиваюсь - он как чувствует появляется (напишет или позвонит), с обвинениями и рассказами как он строит новые отношения с другой, намного лучше меня......
Пожалуйста, я умоляю. Я так больше не могу.
Помогите. Хочу ничего не чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 12:47 pm
2

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Вы сейчас попробуйте оборвать канала,присоски и привязки и почистится. Там сильная зависимость. Много есть ставов на эту тему. Затем можно себе остуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 1:11 pm
3

Пробовала, кроме остуды....
Какую именно посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виста

Виста


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2015-02-18
Возраст : 57
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1966-12-31
Настроение : отличное

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 1:36 pm
4

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], В личку вышлю вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 1:37 pm
5

Спасибо. 
Я уже просто эмоционально и физически измотана...
Вернуться к началу Перейти вниз
sirin81

avatar


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-11-15
Возраст : 35
Откуда : америка
Дата рождения : 1989-02-01

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 22, 2016 6:14 pm
6

Добрый вечер одесса бест,у меня такая же проблема.я так же в роли любящей а он мучителя.тоже пробовала чистки и остуды,но такое впечатление что ситуация усугубляется когда я начинаю рвать привязки и чистится.сейчас чищусь опять и хоть на стену лезь....чувства как возобновляются.что такое может быть...карма или попросту приворот такой ?вообще есть такие привороты когда начинаешь счищать его то становится хуже?
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyПт Дек 23, 2016 9:55 am
7

У меня во всех раскладах на отношения с ним СТАБИЛЬНО выпадают две карты (ну, кроме других) - луна и дерево (на картах ленорман).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedunya

Vedunya


Сообщения : 431
Дата регистрации : 2011-09-09
Возраст : 58
Дата рождения : 1965-06-30

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyСб Дек 24, 2016 6:16 pm
8

У вас выпадает стабильно луна дерево, а третья карта какая.Или третью не тянули.
Вернуться к началу Перейти вниз
odessa-best

odessa-best


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-06-22
Возраст : 44
Откуда : Одесса
Дата рождения : 1979-12-21

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyПн Дек 26, 2016 5:40 pm
9

В разных комбинациях.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lanba

Lanba


Сообщения : 1514
Дата регистрации : 2015-05-28
Возраст : 46
Откуда : Из вселенной мира, любви и красоты.
Дата рождения : 1977-07-17

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyВт Дек 27, 2016 8:19 am
10

odessa-best пишет:
луна и дерево (на картах ленорман).

Вы родственные души ностальгируете о былом, глубокие и серьезные отношения, а вообще если вы смотрите, то минимум смотрите на 3 карты + итог!


Я бы Вам советовала провериться на негатив. (подмиг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva9966

Eva9966


Сообщения : 233
Дата регистрации : 2013-07-11
Возраст : 58
Откуда : Москва
Дата рождения : 1966-02-15

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyВт Дек 27, 2016 5:24 pm
11

odessa-best. пишет:
Помогите мне забыть, стать равнодушной, не надеяться на возобновление отношений.

Кармическая связь! Вам об этом сказали. Прорабатывать нужно свое восприятие:
1.Принятие себя и всяческих людей, как сущностей божественного порядка. Значит не удерживать около себя, тех кто хочет уйти.
2. Прощение себя и всяческих людей исходя из первого пункта. Каждый поступает так как считает более приемлемым для себя, для своего счастья.
3.Отрабатывать ревность. На ревности он и играет, знает чем уколоть.
4.Откройте любовь. Не собственничество, не сексуальность, а именно любовь.

И после этого Ваш узел развяжется. И магия здесь не причем! Остудами Вы закроете свое сердце. И проверьте себя на наличие лярвы и одержания. Это совет, а проверяться или нет Ваше право!

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhei

Arhei


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 106
Откуда : Москва
Дата рождения : 1917-12-01

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Дек 29, 2016 11:15 pm
12

Здравствуйте, odessa-best
Попробуйте применить ставы :
Shakty "BEE FREE"
и мой  " Новая жизнь "
 
Желательно, что бы их ставил человек, "болеющий" за Вас или совершенно сторонний специалист
Вернуться к началу Перейти вниз
Liberty7

Liberty7


Сообщения : 1029
Дата регистрации : 2014-01-28
Возраст : 45
Откуда : СПб
Дата рождения : 1979-02-13
Настроение : устойчивое

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyПн Янв 02, 2017 10:10 pm
13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Доброго времени, Вы сами не справитесь потому как (слишком судя по посту) зависимы эмоционально. Выше даны хорошие советы, только делать работу должен другой, но можно выиграть время (пока ищите помошника) например сложным ставом - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно не рунами  - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно быстрый вариант, он не долгий, но действенный.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Совет, перестаньте загонять себя в угол, просто запретите себе мысли об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нейтрино

Нейтрино


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-12-19
Возраст : 59
Откуда : Украина
Дата рождения : 1965-04-16

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyЧт Янв 26, 2017 5:26 pm
14

Напишите мне пожалуйста даты рождения обоих. Ваши имена. И имя Вашей матери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 48
Откуда : Украина, Одесса
Дата рождения : 1976-03-03

Помогите проститься с прошлым Empty
СообщениеТема: Re: Помогите проститься с прошлым   Помогите проститься с прошлым EmptyПт Июн 09, 2017 9:07 pm
15

sirin81 пишет:
Добрый вечер одесса бест,у меня такая же проблема.я так же в роли любящей а он мучителя.тоже пробовала чистки и остуды,но такое впечатление что ситуация усугубляется когда я начинаю рвать привязки и чистится.сейчас чищусь опять и хоть на стену лезь....чувства как возобновляются.что такое может быть...карма или попросту приворот такой ?вообще есть такие привороты когда начинаешь счищать его то становится хуже?
Вы видите себя как? вместе или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите проститься с прошлым

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Помогите-посмотрите
» Как узнать жив ли человек раскладами на простых картах.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика