Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 проблемы с головой у мамы, прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyЧт Янв 19, 2017 6:04 pm
1

Уважаемые форумчане, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что делать. 2 года назад умер мой папа. Мама его очень любила. Она едва не ушла вслед, начала резко болеть и т.д. Лаской, вниманием, добротой и заботой я ее вытащила ищ этого состояния. Но у нее что то повредилось с головой. Все вещи папы вплоть до его нижнего белья она оставила дома и категорчески не хочет как то уменьшить этот склад. Я вышла замуж, нам с мужем нужно куда то свои вещи складывать, а места нет..., да и вещи покойного человека всюду и везде мягко говоря, вызывают разные негативные эмоции, коих мой папа точно не заслуживает. Полгода назад, я папины вещи собрала и с почтением к Роду и любовью сожгла в подходящем месте. Часть оставила для мамы как память. Сейчас она узнала об этом. Я ей не говорила, ждала момента. Была жуткая злоба, истерика, из шкафов полетели мои вещи с вещами мужа, вперемешку с проклятиями и пожеланиями убираться вон, чтобы духу нашего в квартире не было. К слову, расширение жилплощади, ремонт и мебель были за мой счет. Папа хотел, чтобы в новой большой квартире родился его внук, я жила с мужем и мама была бы под присмотром и в заботе. Одним словом, все вместе в лучших русских традициях. Но эти мамины заскоки с памятью в виде кучи вещей... Здесь еще и ее покойной мамы вещи. Не могу сказать, что я общаюсь с папой, но что то чувствую, делаю круги помощи, нужные ритулы Рода и предков. Так вот папа как раз против маминого подхода. Он за новую жизнь при уважении к памяти, но не за то, чтобы отжившее вытесняло жизнь. Голову маме лечить при помощи врачей и таблеток точно не получится. Нужен иной подход. Знающие, подскажите, пожалуйста, способы. Церковные методиуи отметаются. Заранее, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люций

Люций


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-08-01
Возраст : 33
Откуда : Казахстан
Дата рождения : 1990-12-31

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyПт Янв 20, 2017 2:22 pm
2

Здравствуйте, голову хорошо лечит Шива, словами выразите свою просьбу Шиве, после говорите Благодарю три раза и также после прочтения мантры, читайте мантру на фото мамы по 108 раз.Мантра Шивы: Аум намах  Шивайя. 
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyПт Янв 20, 2017 2:37 pm
3

Ув. Люций, благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 48
Откуда : Украина, Одесса
Дата рождения : 1976-03-03

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyПт Июн 09, 2017 9:20 pm
4

Маркиза пишет:
Уважаемые форумчане, здравствуйте. Пожалуйста, подскажите, что делать. 2 года назад умер мой папа. Мама его очень любила. Она едва не ушла вслед, начала резко болеть и т.д. Лаской, вниманием, добротой и заботой я ее вытащила ищ этого состояния. Но у нее что то повредилось с головой. Все вещи папы вплоть до его нижнего белья она оставила дома и категорчески не хочет как то уменьшить этот склад. Я вышла замуж, нам с мужем нужно куда то свои вещи складывать, а места нет..., да и вещи покойного человека всюду и везде мягко говоря, вызывают разные негативные эмоции, коих мой папа точно не заслуживает. Полгода назад, я папины вещи собрала и с почтением к Роду и любовью сожгла в подходящем месте. Часть оставила для мамы как память. Сейчас она узнала об этом. Я ей не говорила, ждала момента. Была жуткая злоба, истерика, из шкафов полетели мои вещи с вещами мужа, вперемешку с проклятиями и пожеланиями убираться вон, чтобы духу нашего в квартире не было. К слову, расширение жилплощади, ремонт и мебель были за мой счет. Папа хотел, чтобы в новой большой квартире родился его внук, я жила с мужем и мама была бы под присмотром и в заботе. Одним словом, все вместе в лучших русских традициях. Но эти мамины заскоки с памятью в виде кучи вещей... Здесь еще и ее покойной мамы вещи. Не могу сказать, что я общаюсь с папой, но что то чувствую, делаю круги помощи, нужные ритулы Рода и предков. Так вот папа как раз против маминого подхода. Он за новую жизнь при уважении к памяти, но не за то, чтобы отжившее вытесняло жизнь. Голову маме лечить при помощи врачей и таблеток точно не получится. Нужен иной подход. Знающие, подскажите, пожалуйста, способы. Церковные методиуи отметаются. Заранее, благодарю.
Пишите в л/с выход есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркиза

Маркиза


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-11-16
Возраст : 47
Откуда : Москва
Дата рождения : 1976-11-05

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyВс Июн 11, 2017 11:43 pm
5

По прежнему жду ответов. Кстати, с мужем я уже развелась. Это к слову и к самой теме отношения не имеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyЧт Июн 15, 2017 12:46 am
6

маркиза в ЛС отправьте фото и дданные мамы, я посмотрю  и скажу как можно помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadeйка

Nadeйка


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-08-30
Возраст : 85
Откуда : Челябинск
Работа/Хобби : накопление впечатлений
Дата рождения : 1939-03-09

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyЧт Июн 15, 2017 2:49 pm
7

Уважаемые Мастера. Прошу помощи для дочери Маргариты и и её сына Никиты.
 У дочери проблема со щитовидкой.  Во время беременности перестала вырабатывать гормон тироксин. (Пожизненно рекомендовали его пить.)
Сынишке (моему внуку) 4-й год, он не говорит. Мальчика залечили, а диагноз так и не поставили.
Заранее благодарю. Надежда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moguran
Владелец форума
Moguran


Сообщения : 5192
Дата регистрации : 2010-07-23
Откуда : Из страны снов
Работа/Хобби : Интересная
Настроение : Осенние

проблемы с головой у мамы, прошу помощи Empty
СообщениеТема: Re: проблемы с головой у мамы, прошу помощи   проблемы с головой у мамы, прошу помощи EmptyПт Июн 16, 2017 3:14 pm
8

Nadeйка пишет:
Уважаемые Мастера. Прошу помощи для дочери Маргариты и и её сына Никиты.
 У дочери проблема со щитовидкой.  Во время беременности перестала вырабатывать гормон тироксин. (Пожизненно рекомендовали его пить.)
Сынишке (моему внуку) 4-й год, он не говорит. Мальчика залечили, а диагноз так и не поставили.
Заранее благодарю. Надежда.
Ребенка нужно посмотреть с разрешения мамы. Пришлите фото в личку и мам и сына (если мама разрешит). Посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

проблемы с головой у мамы, прошу помощи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Прошу помощи
» Рушится семья! Прошу помощи.
» Прошу помощи в безнадёжной ситуации. Кто может посмотреть и помочь?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: РАЗДЕЛ АКЦИЙ И ПОМОЩИ :: ПРОШУ ПОМОЩИ или СОВЕТА-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика