Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вызов через Вольт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
LAURA2612

LAURA2612


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2014-08-02
Возраст : 45
Откуда : Из далека
Работа/Хобби : Магичу по тихоньку.
Дата рождения : 1978-09-26
Настроение : Не наступят,не взорвусь,а взорвусь,клочья лететь будут!!!

Вызов через Вольт Empty
СообщениеТема: Вызов через Вольт   Вызов через Вольт EmptyПт Май 12, 2017 8:00 pm
1

Слепить вольт, связывая образ куклы с образом нужного человека. Отождесвить (написать иглой имя человека на теле куклы).Проколить эту илу на красной восковой свече.
9 раз наговорить:
"Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль в сердце (имя) войдет. Да ко мне он придет, да без меня дня жить не сможет. Так тому и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."

Пронзить этой иглой тело куклы (область груди) насквозь. 
ВВольт хранить в месте, недоступном для чужих глаз.

Обряд подходит, если нет никаких привязок (фото, биоматериал)
Для лепки восковой куклы- вольта- необходимо взять чистый воск( расплавленные церковные свечи не подойдут).Лепкой можно заняться в любой день и любое время,но лучше всего в13,15 лунные сутки.Руки тщательно вымыть.настроиться,визуализировать, создать мыслеформу,человека на которого будем проводить обряд.Воск размягчаем и лепим человека с хорошо выраженным половыми органами.Нарекаем нужным именем , пишем его на теле вольта. новой иглой прокаленной на красной восковой свечке .Во время прокаливания наговорить 9 раз на иглу .
"Как игла эта в тело, грудь куклы войдет, так и боль в серце (имя) войдет. Да ко мне он придет, да без меня дня жить не сможет. Так тому и быть. Так тому и быть. Так тому и быть."
.Вольт.и игла готовы к работе.( Я бы весь ритуал провела за один раз.т.е. слепила куклу , заговорила иглу и пронзила сердце)
Сам обряд делаем с 0 часов , до 3 утра
откуп в течении суток на пеший перекресток.Водка, монеты.

[ltr]Вернуться наверх[/ltr]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызов через Вольт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вызов на дым
» Вызов ФАГОТ
» Вызов на пороге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Вызовы.-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика