Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Зеркальный коридор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Зеркальный коридор Empty
СообщениеТема: Зеркальный коридор   Зеркальный коридор EmptyСб Май 13, 2017 10:52 pm
1

В полнолуние два зеркала ставятся друг напротив друга, за зеркалами
#денежная, #зеркальныйкоридорденег #зеркала #лунныйобряд #серебряннаялуна #зеркальный #коридор
зажигаются две свечи, между ними - неразменная монета, несколько неразменных купюр, можно в разных валютах. Свечи можно брать зеленые, но обязательно восковые, дополнительно натереть маслами, если есть такое желание.
 
Темными ночами Луна прибывала, серебром сияла, силу собирала. Я под Луну полную, под Луну сильную денежки свои ложу, силой Луны их наполняю, зеркалами путь иной к прибытку отворяю. Как деньги мои в зеркалах множатся, да не пропадают, так и прибыль да достаток мне в руки попадают, попадают, да множатся, да друг к дружке ложатся, силой полной Луны наполняются, серебром сияют да не кончаются. Зеркалами пути прибытку отворяются, зеркалами достаток мой умножается, со всех путей - дорог зеркальных ко мне стекается. Серебряную луну в кошелек свой ложу, серебряной луной прибытку путь кажу, пока луне серебряной у меня сиять, деньгам и достатку ко мне притекать.
Мною, ведьмой (имя нареченное) сказано, сказанному - да сбыться!
 
Начитка - 7 раз, из выложенных денег одну монету серебристую (лучше серебряную, конечно) положить, как неразменный талисман и каждый месяц на нее поддел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Зеркальный коридор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» На достаток-через зеркальный коридор
» ЩИТ ЗЕРКАЛЬНЫЙ ОТ КОЛДОВСТВА
» Оберёг-заклинанье от любого колдовства (зеркальный щит)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика