Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 РИТУАЛ НА УДАЧУ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

РИТУАЛ НА УДАЧУ   Empty
СообщениеТема: РИТУАЛ НА УДАЧУ    РИТУАЛ НА УДАЧУ   EmptyСб Май 13, 2017 11:34 pm
1


Делаеться во 2-й день полной луны
понадобятся 3 чёрные свечи и мак.Делаеться один раз в жизни и только для себя.Делать после захода солнца.На столе рисуется мелом круг в нём треугольник лучом от себя(треугольник вписан в круг).По углам треугольника ставятся чёрные свечи в середину кладётся мак.Зажигают свечи :сначала ту которая слева, потом ту которая справа, потом ту которая напротив.После того как зажгли 3 раза читаем заклинание: Астарот,Люцифер,Сатана.Второй день луны твой,день Сатаны.Появляються все и вы первых проклинаете,вторым смерть предлагаете,третьих одаряете.Одарите и меня (имя) на жизнь богатую ,здоровую,везенье и удачу.Я буду ваш день почитать.И всюду вас восхвалять.Никогда не буду проклинать.И словом своим ставлю вам печать! Далее свечи затушить: сначала та которая напротив, после слева, потом справа.Мак раскидать по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

РИТУАЛ НА УДАЧУ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Заговор на удачу в жизни
» Поправить удачу за счет других
» Забрать удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика