Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 СОХРАНЕНИЕ и приумножение ДЕНЕГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

СОХРАНЕНИЕ и приумножение ДЕНЕГ. Empty
СообщениеТема: СОХРАНЕНИЕ и приумножение ДЕНЕГ.   СОХРАНЕНИЕ и приумножение ДЕНЕГ. EmptyСб Май 13, 2017 11:41 pm
1

Лучше чистку провести ДО обряда
 
   Перед обрядом читаем  – призыв сил.
      Чтобы деньги никуда из дому не тратились а копились, надо в  своей квартире или своём доме все косяки дверные, оконные рамы одной и той же веревкой измерить. Когда всё измеришь, то делаешь наговор на верёвку:
 
« Кому подано, тому поблаженно, иже мне добро отмеряно, иже в хатину селяно. Деньга ростом мерится, да в домину ходом дивится. Иже отмерина сия крепкая, да Эромеем делана. Тако барской поданью мне всё золОчено, иже ведуна именем креплено. Аминь»
 
  Так  говорят на каждый косяк в доме, и  на оконный  проём. Тоесть, измерили – прочли заговор. После того как всё в доме измерили на веревке вяжут девять узлов и говорят:
 
« Коль само развяжется, тогда деньга убудется, коль неотвяжетсья, тако деньга Эромеевым словом ростом подивится. Аминь»
 
   Затем веревку прячут в  доме/квартире.С этого момента дом деньгой будет крепким.
  Откуп стандартный на перекрёсток.
   Ритуал проводят в субботу на растущей луне, вечером.

( по поводу рунических чисток)


Не факт, что руны не тронут веревку. Трудно сделать границы для чистящего става. Вообщем-то, тут задействована стихийная магия: град, огонь. Какая должна быть сила намерения, чтобы град пролился в квартире, а веревку оставил сухой, или тот же огонь, а чаще всего используют погребальный огонь...
Обычно счищается все: и хорошее, и плохое...
Зато стихийными рунами хорошо работать в одиночку. Чтобы , например, погасить любой конфликт, достаточно представить его в виде огня, и потушить его Хагалазом до углей. Конфликт, даже самый серьезный, сходит на нет в течение 10-15 минут.
 
 
 
1. Призыв сил - это чтение чёрной молитвы перед основным заговором, в которой  просят Сатану, Люцифера, Асторота, Вельзевула или определённого беса принять участие в вашей работе или заручиться их поддержкой.
2. Данный обряд является чёрным и в нём упоминается бес Эромей ( Еримей) к которому обращаются по поводу благосостояния и умножения капиталла, если вы делаете обряд на благосостояние , то откуп несёте на перекрёсток в виде монет со словами - " Уплачено", бросаете монеты через плечо и уходите другой дорогой не оглядываясь.
3. В данном обряде можно прочесть вот такую молитву - обращение  к тёмным силам 3 раза:
 
«Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, (имя)! Да будет так, как Я хочу! Нима.»
 
Засмотрела я товарища Еримея в полях. Пока не отдажь уплату  - денюжка будет множиться и уходить куда-то в миры Еримеевские (находятся за спиной), и будет привязан не то что бы к оператору, но к ритуалу. Отдали - все он отцепляется и начинает как золотое копытце метать деньгу, а оператор отходит в мир своего привычного времени. Еримею достаточно небольших сумм - он всякому рублю рад. Интересно как он потом работает - связанность ритуалом его как будто щекочет, и он от раздражения щекоткой мечет деньгу оператору - На на еще - только отвали. Приумножает раза в два капитал, далее в основном сохраняет. Если наличность хранится в доме - то рядом с наличностью я бы и веревку положила.
Как  делать на Еримеюшку
 
 
«Во имя Люцифера! Во имя Вельзевула! Во имя Астарота! Силой Твоей и славой, знаком Твоим, духом, ликом и образом, как на небе, так и на земле, на все времена и на веки вечные. Да свершится воля моя, (имя)! Да будет так, как Я хочу! Нима.»
 Или так –

Силой проникающего действия твоего творения , твоим образом силой 3 владык и 12 опустошителей и постигающей силою проникновения в разумы обоюдною волею свершиться (указать что )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СОХРАНЕНИЕ и приумножение ДЕНЕГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Лаура "Накапливание увеличение и сохранение матер. благ"
» Магниты для Денег
» Манная дорога денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика