Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мощный денежный обряд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мощный денежный обряд    Empty
СообщениеТема: Мощный денежный обряд    Мощный денежный обряд    EmptyСб Май 13, 2017 11:45 pm
1


 
Ритуалы и обряды,  которые здесь выкладываю, проверены мной неоднократно.
Этот обряд делала только два рза, так как время проведения данного обряда ограничено.
А в этом году Новолуние на Среду, да чтобы еще и в 21:00 выпадало два раза.
 
1. Обряд проводится в СРЕДУ на НОВОЛУНИЕ.
2. Необходимо предварительно приобрести свечу золотого цвета и смазать ее сандаловым маслом.
3.  В 21. 00 зажгите свечу и произнесите ровно 9 раз следующее магическое заклинание:
 
Духи — Латхус, Авраэль, Габриэль, Ватхал, Мутаал, Вериэль, Коасал, Матхир. Помогите мне, защитите и удачу мне подарите.
 
4. После произнесения магического заклинания потушите свечу, и храните ее в своем жилище для привлечения денег и удачи.
 
Когда в жизни наступит «черная полоса» свечу можно снова зажечь, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.
Если в ритуале или обряде не сказано, как тушить свечу, в этом случае я всегда тушу свечу пальцами

Я описываю лично свой опыт.
Обряд делать каждое новолуние, которое выпадает на среду и чтобы обязательно в Новолуние. Можно пользоваться той же самой свечей, если Вы её ещё не полностью использовали.
Между такими Новолуниями , а они бываю очень редко, следующий раз 09 Марта 2016 года, При финансовом затруднении, вы снова достаете золотую, уже ранее использованную в этом обряде свечу, зажигаете её и 9 раз читаете Заклинание и после этого потушив свечу , прячете её до следующей надобности. Будем надеяться, что Вам не прийдется делать очень редко, за не надобностью.

Свечи золотые можно заказать в эзотерическом магазине. Если по какой то причине это невозможно, возьмите просто желтую свечу, в крайнем случае восковую например медовую.
Свеча должна быть без аромата и желательно прямой . если Вы во время каждого обряда намажете свечу маслом, это лишним не будет. Это, как раз тот случай, когда" кашу маслом не испортишь"!


как только почувствуете , что необходима помощь для получения денежных средств от ВС, снова ( не обязательно в новолуние, это может быть любой лунный день) зажигаете свечки произносите заклинание . Ведь свеча уже заряжена в определённый день и теперь она Вам будет помогать при необходимости..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мощный денежный обряд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обряд денежный на первое число месяца
» Денежный мешочек
» Денежный горшочек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика