Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 достатка никогда не хватает

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

достатка никогда не хватает Empty
СообщениеТема: достатка никогда не хватает   достатка никогда не хватает EmptyВс Май 14, 2017 1:04 pm
1

Ритуал делают на убывающей луне.
1. К тополю стоящему на отшибе, нужно принести старый скарб: битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки и т.д.
2. Четверговую соль — 1 кг. (Можно на глазок отмерить)
3. Церковная свеча — 1 шт.
3. Найдите в лесу тополь и выройте у его корней ямку (на 2 штыка), сбросьте в нее вещи, поставьте и зажгите — церковную свечу.
4. Произнесите над свечкой заговор 13 раз или столько раз, сколько Вам полных лет:
«Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку, что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты, мне, нищета окаянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (имя), от нее береги. Я слово свое солью засыпаю, солью запираю. Аминь»
5. Засыпьте свечу и скарб — солью, закопайте ямку, притопчите ногами и уходите.

  
Вернуться к началу Перейти вниз
 

достатка никогда не хватает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДОСТАТКА.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ДЕНЕЖНАЯ магия :: Открытие путей для бизнеса, денег...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика