Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

  морок если с вами лукавят

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

 морок если с вами лукавят Empty
СообщениеТема: морок если с вами лукавят    морок если с вами лукавят EmptyЧт Май 18, 2017 10:14 pm
1

Некоторый род работы требует безупречной честности от партнеров, особенно — в торговле. Если вы заметили, что с вами лукавят, хитрят, то прочтите этот заговор, скажем, перед самым отчетом вашего партнера, чтобы он не смог смухлевать:
 
Иди, Иуда, не хитри. Иди, Иисус, меня сохрани. Дай голове раба (имя партнера) мякиш. Хитрости, наглости ее — кукиш. Хитри (имя партнера), да меня на это не купишь. Аминь.
 
Во вторник на убыли наговорите на колодезную воду. Умойтесь ею, а оставшуюся воду вылейте под сухое дерево. Читать 13 раз
 
» Во имя отца и сына и святого духа.
Как люди молнии страшатся, божьего гнева боятся, так и ты , враг(имя) , бойся, корись, и от меня рабы(имя) отвяжись.
Губы, зубы, кость головная.
Все мои слова в одно слово сложись, божьим словом укрепись, а от рабы божьей(имя), враг(имя), отвяжись.
Ключ, замок, язык.
Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

морок если с вами лукавят

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Морок на скорую встречу
» Магический гипноз (морок) или не морочь мне голову
» Морок «тормозящий»,

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ЛЮБОВНАЯ магия :: Оморочки-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика