Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Благодарность Шаману

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Megan_88

Megan_88


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-26
Возраст : 35
Откуда : Украина
Дата рождения : 1988-12-03

Благодарность Шаману Empty
СообщениеТема: Благодарность Шаману   Благодарность Шаману EmptyПт Июн 30, 2017 10:19 am
1

Хочу поблагодарить от всей души прекрасного мастера-Шамана. Он единственный отозвался на мой крик души и провёл со мной огромную работу. Можно сказать,что он просто вернул меня к жизни. 
Уважаемый Шаман,примите мою искреннюю благодарность за все то,что было мною от вас услышано и за то,что вами для меня сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шаман

Шаман


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2017-04-26
Возраст : 48
Откуда : Украина, Одесса
Дата рождения : 1976-03-03

Благодарность Шаману Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Шаману   Благодарность Шаману EmptyПт Июн 30, 2017 10:35 pm
2

Megan_88 пишет:
Хочу поблагодарить от всей души прекрасного мастера-Шамана. Он единственный отозвался на мой крик души и провёл со мной огромную работу. Можно сказать,что он просто вернул меня к жизни. 
Уважаемый Шаман,примите мою искреннюю благодарность за все то,что было мною от вас услышано и за то,что вами для меня сделано.
Благодарю Вас за ДОБРЫЕ СЛОВА. И да прибудут с Вами Силы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Благодарность Шаману

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Благодарность @Olle
» ..моя благодарность Холо
» Благодарность dagaz

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: БЛАГОДАРНОСТИ! __-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика