Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ведьма, приходящая во сне. Страшная история из реальной жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Ведьма, приходящая во сне. Страшная история из реальной жизни. Empty
СообщениеТема: Ведьма, приходящая во сне. Страшная история из реальной жизни.   Ведьма, приходящая во сне. Страшная история из реальной жизни. EmptyЧт Июл 13, 2017 5:51 pm
1

Тоже расскажу свою историю. Единственная загадочная история, которая произошла со мной в жизни. Ее правда можно списать на сон, но для меня все было очень реально и я помню все как сейчас, в отличие от любого другого страшного сна.
Немного предыстории. Я вижу очень много снов и как любой другой человек, который видит много снов, я умею не только часто определять, сплю я или нет (хотя совсем не всегда), но и некоторые из их контролировать. Так что я могу с уверенностью сказать, что хотя я и был в состоянии сна, но при этом был очень близок к реальности.
Служил я тогда срочку в части, которая находилась на месте старого монастырского кладбища. Якобы, монашек прогнали, монастырь снесли, кладбище сравняли с землей и на его месте поставили казарму, штаб и все остальное. Такое случалось и ничего необычного в этом нет. И существовала в части легенда, по которой в монастыре на момент его разрушения оставалась монахиня Наташа, которая потом ушла в лес и якобы пропала и никто ее потом не видел.
Вокруг этой Наташки в части существует множество «страшных историй», но я не буду на них останавливаться. Тем более что произошедшее с ней скорее всего никак не связано.
Было это за пару месяцев до дембеля — то есть я на тот момент был расслабленным парнем, живущим практически бесстрессовой спокойной жизнью. Спал на том месте, которое давно присмотрел и испытывал от этого полное удовлетворение. В армии это важно)
так вот однажды я «проснулся» (тогда я еще не понял, что нахожусь в полусне) около 4 утра. Время определил по солнцу — когда очень долго спишь на одном месте — это делать не трудно. И в определенный момент я услышал, как кто-то зашел в спальник. Сначала я подумал, что это последний дневальный идет спать (время не по уставу, но в реальности вполне адекватное), но потом понял, что сразу после двери этот кто-то повернул к моей кровати. В тот момент когда я увидел, кто это — я сразу понял, что еще нахоусь в полусне. именно в полусне — так как я был уверен, что время и солнце на текущий момент самые настоящие. Ко мне подошла женщина в лохмотьях, выглядящая очень старой и в общем-то страшной. Я не испугался и даже немного заинтересовался. Все таки женщин мы видели очень очень редко, раз в неделю, а то и реже. Она пришла не одна, а с маленькой девочкой, которую можно было назвать только ее внучкой, но почему-то я подумал, что она дочка. Дочери ее было лет 6-7, такая уже не маленькая, но все еще «хвостик» за взрослыми. выглядела девочка ужачно — в таких же лохмотьях с всклокоченными волосами и лицо у нее было вовсе не ангельское. Это было не лицо из фильмов ужасов про кровожадных кукол. Представьте, что вы видите девочку 6-7 лет, по лицу которой видно, что ей 6-7 лет, но при этой у которой лицо.. страшне и старое. В общем это была девочка, выглядящая весьма пугающе. Дочку женщина оставила у меня в изголовье слева, а сама обошла вокруг и встала в изголовье справа. Я смотрел на нее снизу вверх и она начала что-то мне ласково говорить и при этом гладить рукой по всему телу. Скажу честно, мне эти поглаживания понравились, тем более что за ее рукой по телу шла какая-то волна, мне непонятная, но дающая необычные ощущения. Я решил приподняться, точно не помню зачем, и вдруг почувствовал, что не могу это сделать — у меня как будто не было сил в мышцах — нормальная реакция во время осознанного сна. А вот реакция женщины была неожиданной. Она стала говорить еще быстрее и добре, уговаривала меня не вставать. а оставаться лежать. Я вдруг почуял неладное и захотел остановить процесс — вот только ничего сделать уже не мог — сил шевелиться не было совсем. А женщина все быстрее двигала рукой вдоль тела, окончательно лишая меня сил и все уговаривая не шевелиться. И тут я как-то по ощущениям понимаю, что мне сейчас придет форменный п**дец, что из меня высосут всю энергию, душу и я не знаю что еще, но намерения гостьи оказались другие. полностью меня парализовав, она подсунула мне руки под голову и колени, собираясь поднять и унести. И тут я понял, что шутки кончились — меня сейчас унесут.
И единственное, что меня спасет — это проснуться. Знаете, как можно экстренно проснуться? Есть только единственный действующий способ — кричать! Все мышцы парализованы сном, пошевелиться вы не можете. Всяческие щипания себя — это из мультиков и не работает. Единственное спасение — это кричать. И не бояться кого-то разбудить. Сначала будет не получаться — ведь ребра и горло также парализовано как и все тело, но как показывает практика — это намного проще, чем расшевелить любую другую часть тела, наверное потому, что дыхательные мышцы парализованы не полностью — мы же дышим во сне. В общем, я начал пытаться кричать.
И моя гостья поступила так, как никогда ни до, ни после этого не поступали «гости» моих снов – она начала пытаться помешать мне проснуться. К этому времени она уже убедилась, что я полностью парализован и в моих мышцах не было ни капли силы. Она подсунула руки мне под шею и под колени и начала поднимать, чтобы унести. Увидев, что не успевает и я сейчас проснусь, она опустила меня назад на койку (успела поднять сантиметров на сорок) и начала снова быстро проводить вдоль всего тела ладонью, пытаясь отнять последние силы и все время уговаривала меня, что все хорошо и что мне не нужно беспокоиться. А увидев, что у нее уже ничего не выйдет — она повернулась, обошла вокруг кровати, забрала дочку и вышла из спальника. Как раз в этот момент я «прокричался» — то есть смог кричать в реальности, а полный голос. Никогда не останавливайтесь, если вам нужно проснуться…
Я встал, убедившись, к слову, что время было идентичным тому, что было во сне, вышел к дневальным. Они сказали, что слышали крики, но чего только не бывает, когда в помещении спит полсотни человек. Покурил в туалете. Вернулся и сделал то, что опять же до этого никогда не делал — перекрестил кровать с четырех сторон и потом ее саму. И спокойно лег досыпать. До сих пор помню все, «как сейчас», хотя ни с одним сном в жизни у меня такого нет. Хотя я вижу их за ночь по 5 штук.


Источник: http://www.osimir.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ведьма, приходящая во сне. Страшная история из реальной жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» История из жизни.
» Расклад какая я ведьма
» Идеальная ведьма глазами клиентов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика