Дом Магии Клуба Практиков
Дом Магии Клуба Практиков

Дом Магии Клуба Практиков

Сайт о магии, непознанном, эзотерике, рунах, картах и других системах развития.
 
ФорумФорум  ДоброПожаловатьДоброПожаловать  СобытияСобытия  ПубликацииПубликации  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мир мертвых: подробности из моей практики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyСб Июл 15, 2017 11:50 pm
1

Автор  Лишен.


Тема очень сложная, длинная, возможно даже я буду прерываться на некоторое время, для того чтобы ее дописать))). Но - допишу, конечно, потому что в моей статье будет описаны наблюдения из моей личной практики, то что происходит на самом деле, а не красивые и эстетичные рассказы о родовом древе, смерти с косой и т.д. и т.п. Именно поэтому предупреждаю сразу: умными словами и терминами бросаться не буду - опишу своими словами так, чтобы было предельно ясно - кто,где и зачем находится, что происходит при переходе из живых в мертвые...в общем все как есть о смерти и посмертии. Итак - начнем:
Жизнь человека рано или поздно подходит к своему завершению и наступает момент перехода. Начнем с тех, кто умирает естественной смертью - время пришло. Если кому-то кажется, что конец человека, умирающего естественно, наступает строго в 16.00 определенного дня и месяца - разочарую вас, это далеко не так, я ниже объясню механизм этого перехода в различных случаях, смерть ведь не всегда бывает естественной, пришедшей по срокам, но - об этом позже. Итак - человек достиг определенного возраста, пришло его время отойти в мир иной и - начинается процесс подготовки к переходу. Живым, окружающим, этот процесс не виден, но для практика, имеющего право доступа в мир мертвых (и не только) этот процесс выглядит так:
Умирающий естественной смертью по срокам, ощущает свой уход, часто озвучивает это своим близким, но в большинстве случаев на "бред" надоевшего всем старика никто особого внимания не обращает, А вот что видит и чувствует умирающий естественной смертью: во-первых, его ждут - не кто нибудь, а его Род! И именно Род тщательно готовится к тому, чтобы принять своего представителя в свою структуру. Потому что Род каждого человека это не просто красиво нарисованное древо, это мощнейшая структура, имеющая свои права и обязанности и имеющая возможность влиять на многие процессы, о которых мы даже не подозреваем. Подготовка к приему умирающего члена Рода начинается задолго до наступления биологической смерти, которую мы видим, иногда умирающий находится в межмирье за месяц или более до того, что мы увидим что его с нами уже нет и среагируем только на официальную констатацию смерти врачами, иногда - за пару дней до кончины будет понятно, что это конец, но - особо никто не приглядывается и не старается понять механизм ухода близкого человека - во многих случаях уход престарелого или больного родственника воспринимается как облегчение, куда уж там вникать как и когда он начал умирать - просто облегчение от того, что все закончилось. Ну и для умершего это тоже определяется одним словом: "отмучался".
Итак, за некоторое время до официальной констатации смерти, начинается плотное взаимодействие Рода с умирающим - для него готовится своя ячейка в структуре Рода, Род начинает активно "зачищать" проблемные моменты жизни умирающего, для того чтобы его прибытие на Родовое древо стало максимально беспроблемным и полезным для всего Рода - включая ныне живущих, потому что любая проблема в структуре Родового древа влияет негативно именно на живых представителей данного Рода. Поэтому - как только умирающий переходит в межмирье - ни жив,ни мертв, так скажем...Род начинает активную деятельность для максимально комфортного принятия покойного в свои ряды. Межмирье это то место, где есть возможность многое подправить - своего рода "карантин". Не всегда, к сожалению, Род может сделать это самостоятельно, в случаях с самоубицами, убитыми, убийцами и - как это ни печально - колдунами,магами, не соблюдавшими законы магии и вообще - вселенские законы при жизни, а также различного вида преступниками, и - опять таки, как ни печально - представителями Рода, делавшими аборты (убивавшими по сути потомков Рода), а также теми, кто делал аборты другим - избавляя их от потомков... Неприятная это история, но - из песни слов не выкинешь - с этими категориями граждан мало чей Род может справиться, их банально не хотят принимать в структуру Рода - именно они и зависают в межмирье, если у Рода не находится возможность найти того, кто сможет отправить изгоя на очищение - именно после очищения, списания грехов и решается - утилизирован будет неугодный роду родич, в определенном ведомстве, или принят Родом как не представляющий опасности для ныне живущих.
При естественной смерти человек, в самом конце, видит всю свою жизнь - от начала и до конца перед глазами и это - истинная правда, а также - гарантия того, что Род его принял и он отойдет в мир иной, заняв свое место в структуре Рода - все чисто, кинолента просмотрена, упакована и положена на полку.
 
Перейдем к следующей категории - самоубийцы:
 
Бывает самоубийство спонтанным, под воздействием каких-то психотропных веществ, например, но - факт самоубийства мы видим, нам может даже показаться, что это все случайно и не планировал человек сам себя убивать... Но - нет, планировал. Мысль о самоубийстве никогда и никому не приходит в последний момент - она вынашивается самоубийцей, причем не имеет значения сколько времени самоубийца прокручивает эту мысль в голове и - визуализирует свой уход, самым тщательным образом, перебирая разные способы, даже - я бы сказала - смакуя подробности, вплоть до того, как он будет выглядеть после смерти, как будут рыдать близкие... Думаете, эти мысли и визуализации ограничены только одним потенциальным самоубийцей? Да ни за что... Его Род в курсе происходящего, как в курсе всего, что происходит с ныне живущими в Роду! Каждый Род, самым внимательным образом следит за живущими потомками - пытаясь помогать, направлять, оберегать. И явление самоубийцы Роду происходит при первой же мелькнувшей мысли о смерти...
      Род начинает бороться всеми доступными способами, для предотвращения самоубийства и, если все возможности исчерпаны, а потенциальный самоубийца не может быть спасен - Род вычеркнет его из своей структуры и, когда это "вычеркивание" произойдет - случится само действие, а именно - самоубийца сведет счеты с жизнью. И - как всегда, добро пожаловать в межмирье. Но - неестественная смерть, к тому же вычеркнутый из структуры Рода самоубийца не сможет занять свое место - он изгой, а кому он нужен, если РОД его никогда не примет? Правильно, такое сокровище будет использоваться по черному в магии, либо заполнится одной из демонических структур. В том и другом случае - потомкам Рода придется несладко, потому что к нам, живым, из межмирья рукой подать, а энергия живых там очень приветствуется...
 
Следующая беда, с которой приходится иметь дело Роду - преступники всех мастей и убийцы. Если это преступники, но не убийцы - Род приложит все усилия для спасения, если кому-то кажется, что раскаявшиеся воры, например, сами решили "завязать", это ошибка - не сами они решили это сделать, это помощь их Рода. Именно Род наталкивает заблудшего родича, всеми доступными средствами, на мысль "Остановись, дальше нельзя, спасай свою шкуру - очищайся". И начинаются хождения по мукам - кто в монастырь, кто в лес, кто в семью, кто в религию - но, за спасением. Потому что Род четко дает понять преступнику: сейчас у тебя есть шанс попасть после смерти домой, а не в межмирье. Следует отметить, что преступники (не убийцы) обладают уникальной интуицией и, если их Род достаточно силен для того, чтобы воздействовать на своего доморощенного преступника, то все сложится - ступивший на путь очищения и стремящийся к тому, чтобы попасть в структуру Рода, домой, после смерти - найдет способ показать Роду свою готовность стать его частью, несмотря на некоторые "грешки"))) А Род, в свою очередь, будет всячески поддерживать, помогать и оберегать раскаявшегося родича, потому что потеря каждого члена Рода это катастрофа для всей структуры - и мертвых и живых.
Но здесь мы ненадолго прервемся, классификацию смертей продолжу позже, а пока расскажу немного о структуре каждого Рода. Как вы понимаете - структура Рода не ограничивается рисунком и построением Древа Рода, которое мы здесь, на Земле, можем нарисовать. В пространстве эта структура выглядит совершенно по другому, но для удобства объяснения того, что человеческим языком объяснить крайне сложно - я скажу так: Это дерево,в дереве,на дереве,под деревом - а по другому всю структуру разветвлений, ячеек,расположения ветвей, готовящихся ячеек и т.д. и т.п. объяснить невозможно...Структура рода не просто разделена на определенные ячейки, эти ячейки, к тому же, находятся на разных уровнях, снизу вверх. И не только по древности родов идет разделение,но и по качествам, наработанным КАЖДЫМ человеком в этом роду. Здесь даже моего, достаточно богатого русского языка, не хватит для того чтобы описать - как выглядит каждый Род в пространстве, но - не одна я это вижу, надеюсь, возможно кто-то и возьмется описать более доступно.
Так вот, о чем я хотела рассказать более подробно, это об основных "разветвлениях" Рода - их значительно больше, но раз уж я каким-то образом описываю и классифицирую виды смерти, следовательно именно об этих разветвлениях и пишу: Безусловно, отдельная ветвь существует для "исправившихся" (писала о преступниках немного), отдельная ветвь - колдовская (для тех кто магичил мудро и вовремя счищал свои проблемы), отдельная ветвь для каждого вида смерти членов рода. Если уж совсем цинично, то "мухи отдельно, котлеты отдельно". Вот почему так трудно самому человеку, даже если он практик, почистить свой Род - а именно этим так модно заниматься...
Чистка Рода и право на эту чистку есть не у всех, будь ты хоть четырежды практик, но если Род не даст тебе права вмешаться в структуру - все так и останется на листике бумаги, просто рисунок родового древа - красиво, но неэффективно...
 
решила продолжить и - с удовольствием  продолжаю:
Раз разговор у нас пошел об убитых, - и начну прямо с них...

Убитые члены Рода также попадают в межмирье - их смерть не была естественной, Род не смог предотвратить убийство, или - не посчитал нужным, потому что иногда - смерть одного члена Рода выгодна для жизни более ценного члена Рода и этот нюанс приходится учитывать... Итак - убитый в любом случае попадает в межмирье и, если Род сочтет его убийство незаслуженным, то через какое-то время примет его в струтуру. Но, если убийство было, по мнению Рода, необходимым и убитый не заслуживает того, чтобы находиться в структуре - он разделит судьбу самоубийц и т.п. Не всегда то, что видим мы здесь, на земле, справделиво и правильно - есть высший суд и суд Рода, они как я уже говорила - не ошибаются. Именно поэтому такие муки испытывают убитые, находясь в межмирье. Но это не единственный случай, когда убитый остается в межмирье. Иногда его и рады бы забрать в структуру рода, на положенное место, но - во-первых играет роль неожиданность смерти, когда убитый сопротивляется любым действиям - время его смерти не пришло, поэтому в его воле находиться в этом межмирье, находясь в состоянии - ни жив, ни мертв... И это конечно - ужасная история, вот такие случаи требуют вмешательства специалиста - упокоить и проводить к месту назначения.

Теперь перейдем к убийцам...Очень разные они бывают, это наши земные суды могут ошибаться, а вот суд Рода не ошибается никогда и - в каждом Роду есть убийцы, сидят на своей ветви, с одной разницей - это вынужденные убийцы, которые неподсудны перед Высшим судом. Это на земле можно сесть в тюрьму за превышение предела допустимой обороны, а Род приветствует защиту себя и своих сродников любой ценой и за это убийца в межмирье не останется - все справедливо.
Все остальные вариаций убийц в Роду в структуру не допускаются, с ними происходит та же история, что и с самоубийцами - именно эта компания особенно лютует при добывании энергии у живых родичей и у посторонних тоже, смотря куда и кто пошлет - владельцы у тех, кто находится в межмирье всегда есть - либо мы, - маги, колдуны, ведьмы,энергеты, используем находящихся в межмирье бесхозных мертвяков для решения своих стратегических задач,  либо демонические структуры, которые с удовольствием используют такой шикарный инструмент для добывания энергии.
Я снова отвлекусь, конечно, потому что вдохновение штука неожиданная, вот в данный момент мне и захотелось написать о роли тех, кто занимается этими проблемами - расчисткой межмирья. Ну это я, конечно, грубо сказала, но по сути это и есть расчистка - кому положено уйдет на покой и займет свое место в структуре Рода, а кого-то надо представить в другое ведомство, потому что мертвец с подселением это значительно более страшный вариант, чем живой человек с подселом. Кто-то из обитателей межмирья должен быть уничтожен, и это задача уже совсем другого ведомства... Я называю все эти структуры "ведомства" - мне так удобнее, потому что если зацепиться за название и состав каждого из этих "ведомств" - придется подробно писать и об этом, а форум не резиновый, да и время мое - тоже). Поэтому - вернусь к своему желанию написать о роли тех, кто имеет право заниматься подобными вещами в межмирье:
Раньше упокоение и отправка мертвых к месту назначения, целиком находилась в ведомстве знахарей,целителей и т.п Как сейчас модно говорить - специально обученных людей). У них было право решать подобные проблемы, доступ и полномочия. Это право переходило к их потомкам, потому что каждый колдовской Род передает своим потомкам не только знания, но права. Если передает, конечно, потому что Род никому и никогда за красивые глаза ничего ценного не даст - Род выбирает самого сильного, умного и живучего - только в этом случае он может получить наследство - права и полномочия на производства каких-либо действий - неважно в какой области колдовства, но работа с мертвым миром это почетная миссия, которой удостаивается не каждый Род и не каждый член Рода.
Со временем эти полномочия себе забрала церковь - отпевания, предания земле и тд и тп. Но...не сравнится работа церкви в этом вопросе с работой полномочного представителя колдовского Рода. Безусловно, церковники делают свое дело и во многих случаях успешно, но...как же много развелось в межмирье этих самых мертвяков с подселами и не только...А ведь в давние времена было делом чести (не только обязанностью!) специалисту очищать это пространство от нечисти и помогать упокоению умерших...Шаманы этим занимаются до сих пор, настоящие шаманы, а не те кто сделал себе бубен. И именно это - работа настоящих шаманов, еще как-то поддерживает крайне хрупкий баланс.


Последний раз редактировалось: BEATRIS (Вс Июл 16, 2017 12:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Re: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyСб Июл 15, 2017 11:52 pm
2

*********

  перерождения...есть Род, его начало от мужчины и женщины и далее - расширение и разростание Рода за счет потомков. В Род приходят все новые и новые люди, со стороны и - становятся продолжателями Рода, того в который пришли. Но - в то же время они продолжают и свой Род, не только тот, в который явились мужем или женой...А еще есть мужчины, которые поучаствовали во многих рождениях потомков, даже не зная об их существовании, но эти мужчины продолжили Род - свой и Род женщины, с которой появился ребенок. Не знаю, почему многим людям кажется, что все умершие обязательно перерождаются где-то и в кого-то - нет, не все. Далеко не все! Если Род начался от двоих - мужчины и женщины, кого они произведут на свет - самих себя? Нет, их ребенок это новый человек, абсолютно другой, созданный из материала - выделенного мужчиной и женщиной для создания нового человека, своего потомка.
Двое соединили капиталы и образовали фирму, которая дает прибыль. Это ссеодинение капиталов дало возможность создать фирму, ее филиалы, приток прибыли со всех сторон. Все растет, прибывает, расширяется и только двое, когда-то скинувшиеся на первую фирму, иногда вспоминают; - это же мы все создали, мы родоначальники всего этого разветвления! Какой-то из филиалов может обанкротиться и его закроют и забудут - вычеркнут из своей структуры. Какой-то наборот, будет так процветать, что его выделят в отдельную фирму и он пооткрывает свои филиалы, образовав абсолютно новую ветвь и, возможно, переплюнет своих родоначальников в прибыли, приросте, разрастании... Начиналось с двоих человек, а кто работает во всех филиалах и их разветвлениях, становлясь частью единой громадины-структуры? Ну как всегда - кто-то из родственников а остальные - абсолютно посторонние люди. Мы привлекаем в свой Род продолжателей, все остальные люди поступают также - привлекают продолжателей своего Рода. Перерождение это отдельное понятие, его надо рассматривать отдельной темой - это не происходит так, как кажется или описано... Тем более, если учитывать что каждый рождающийся человек не является перерождением кого-то, он продукт слияния двоих - следовательно, уникален. Потому что эти двое, его родившие также уникальны и являются таким же продуктом слияния их отцов и матерей.
Но раз мы уже заговорили о перерождениях, то я конечно не удержусь и напишу об этом пару слов...
Род - живая и мыслящая структура, несмотря на то, что мы считаем всех своих сродников мертвыми) И вот - есть Род, как я и пыталась объяснить - дерво,в дереве и так далее) Так вот, чтобы вы понимали более ясно: все мы произошли от корней этого дерева, изначально, а все последующие вырастание и разрастание привело к росту дерева, оно в общем-то едино...именно поэтому дерево в дереве, как я и пытаюсь объяснить - все связано, все связаны невидимыми нитями - они нематериальны, как вы понимаете, но тем не менее способности к видению вам их могут показать. Именно видением в пространстве можно отследить - кто,откуда,с кем связан, к чему привязан, если смотреть от корня и до сего дня...Это долго, иногда мучительно, но интересно)))
Так вот, вернемся к перерождениям:
Как я и говорила - каждый человек рождается от слияния двоих и является отдельным продуктом, взявшим от своих родителей определенный набор, он является частью своих родителей, связан с ними, а следовательно и со всем Родом. Но есть такое понятие "выродок", это и есть подкидыш в Роду - чужой, вот вам и перерождение - это тот, кого послали либо в наказание определенному Роду, либо - поработали по черному, а проклятия срабатывают по-разному, ведь главное - испортить Род, а каким образом это будет происходить, иногда даже портящему неведомо - главное, привести к изводу Рода, сам факт важен. И это работает - иногда с помощью "выродка". Кто такой "выродок": в межмирье возьми любого изгоя и встрой в структуру, если умеешь это делать))))Или скинь со своего рода неудачного потомка, который вредит твоему Роду . Или сделай это ритуально - с обрядом и нужным заговором, если ты достаточно силен - все пойдет как надо. А есть и другой вариант: поработать магически на бесплодие определенной пары. А все так хотят иметь детей... Ну что делать - молиться, просить ребенка, ездить к святым источникам, делать ЭКО, или взять приемного ребенка... Что происходит дальше во всех этих случаях:
1. Вымоленный, выпрошенный ребенок это в 90 процентах случаев проблема для вашего Рода - наказание, а не счастье. Вы поймете это, когда будет слишком поздно, потому что если не дают вам детей по=хорошему, значит - либо Род прекращает вашу ветвь, либо на вас поработали (или еще до Вас) по черному, на извод Рода. И это надо проверять, выявлять.
2. Выпрошенный вами ребенок не будет частью вашего рода - если вам был не положен потомок, а вы его выпросили - он чужой и это скажется со временем.
Ужасные вещи я описываю, правда? Но сюсюкать на тему "ой какое счастье, Бог дал ребеночка после 20 лет просьб и молитв" я не могу, потому что... нет у меня такой задачи - умиляться, если я вижу и знаю что это далеко не так.


Последний раз редактировалось: BEATRIS (Вс Июл 16, 2017 12:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Re: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyСб Июл 15, 2017 11:56 pm
3


По моим наблюдениям - все,оказавшиеся на войне и погибшие - без разбирательств, кто на кого напал - неподсудны и отправляются по месту назначения. Ну естественно - если они не были маньяками и убийцами, конечно. Тот, кто убивал на войне - защищал свою жизнь во-первых, оказался в зоне военных действий абсолютно неслучайно - во-вторых.

Женщина делающая аборт - во все времена, благополучные или сложные, никак не выкрутится, увы... Не оправдание это - избавление от потомков. Потому что это не наши, человеческие, земные понятия - нечем кормить, не хочу рожать - муж бросил и т.д и т.п....Говоря земным языком - не занимайся сексом, если трудно жить или боишься остаться одной с ребенком. Этому посочувствуют на земле и поймут на земле, а за ее пределами - никто понимать и не собирается, другие законы, преступление против разрастания и расширения Рода сильным потомством карается безо всяких поблажек. Но - для них есть своя ветвь в структуре Рода, как ни странно, это как...изолированная часть, что ли... Скажем так - женская половина, для тех кто огорчил Род абортами, но тем не менее - родил хоть одного здорового и сильного потомка. А те, кто остался без детей, сделав аборт - на эту ветвь уже не попадают.

  

А, забыла написать о докторах)

Это профессия, доктор... если у него нет изначального желания убить - он не убийца, даже если пациент умирает на столе. И если доктор ошибся - он тоже не будет отвечать, не было у него изначального желания убивать - "не мог спасти" это не убийство. И здесь опять-таки, очень скользкая и тонкая тема - почему один человек умирает от царапины на пальце, при том что доктора приложили все усилия и лекарства были самые эффективные. А другой - выживает без помощи врачей и, практически, без лекарств - излечиваясь от смертельных болезней. И здесь - тоже нельзя забывать о том, как заботится Род о своих потомках и кого именно хочет спасти... Потому что в старые времена к кому обращались в беде? К Роду своему, он первый в списке желающих нам помочь или спасти, а может и единственный...как знать?


Последний раз редактировалось: BEATRIS (Вс Июл 16, 2017 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Re: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyСб Июл 15, 2017 11:58 pm
4

Мерилотта тема очень интересна многим , можно продолжить
Вернуться к началу Перейти вниз
Merilotta

Merilotta


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-05-13
Возраст : 58
Откуда : из пункта назначения
Дата рождения : 1965-08-12

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Re: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyСр Июл 19, 2017 1:41 pm
5

Тема и правда интересная, отчего бы и не продолжить - о мире мертвых в целом, например...
    Об этом мире каждый имеет свое представление, ну и соответственно об этом пишет. Свое представление складывается, в первую очередь, в связи с собственными представлениями о смерти и о том, что происходит с человеком, да и с его родом в целом после окончания земной жизни. Понятное дело, мир мертвых окутан тайной, как смерть и посмертие, все чем мы можем руководствоваться - ритуалами и описанием предков, а кто-то руководством ХЭ, а кто-то книгами того же Моуди или других авторов, описывающих жизнь после смерти, клиническую смерть и т.д. и т.п. Еще есть медиумы, практики, непосредственно соприкасающиеся с миром мертвых в своей работе и только знания практика, как мне кажется, могут приоткрыть некоторые тайны мира мертвых. Но - ни один практик, медиум, в здравом уме и ясной памяти не раскроет секреты, которые являются действительно таинством - ну есть такие вещи, согласитесь, которые под страхом смерти (простите за каламбур) раскрывать нельзя. Единственное, что истинно - умершие члены нашего Рода действительно собраны в структуру, которая призвана поддерживать и помогать своим потомкам. Много написано о том, что мы должны поминать своих покойных, потому что им нужна наша энергия. Да нет, не нужна, это нам нужна помощь мертвых, а не им наша. А энергия живых нужна не мертвым сродникам, которые заняли свое место в мире мертвых, а тем, кто не перешел мост - тем, кто находится "ни там, ни здесь", так и называются они - неупокоенные, не нашедшие покоя в предназначенном им после смерти мире. Ну и, конечно, сущностям, которые не пропускают такие моменты - перекусить энергией живого человека.
       А во многих случаях мы сами себя подставляем под удар, когда не понимаем сути чистки Рода, лезем в мир мертвых, не имея на то разрешения - не все понимают сложность этого процесса, а ведь перед тем как вмешиваться в мир мертвых - необходимо, как минимум, иметь точное представление для себя и о смерти, и о том что происходит после нее. И о своих предках надо знать, как минимум - кем были отец и мать... Ну это так, чтобы не размахивать колокольчиками и пением мантр, если мама с папой  не жили в Индии, на Тибете, а где-то в Костроме, например. Как и в случае, если ваши родители индусы, а Вы им на могилку - водочки, сальца,да и не сожгли как положено, а похоронили по славянски, да еще и сорокауст заказали - а чего нет... Я, конечно утрирую, но это очень важный момент, уважение к мертвым. Потому что поминаем мы их для того, чтобы они нас не забывали и оказывали помощь. Но - наш эгоизм берет верх и мы не учитываем их интересов, не прислушиваемся к тому, что они просят нас сделать. Вот многим снятся сны, в которых умерший родственник приходит и просит о чем-то, например "проголодался, хочется супа (борща, пельменей и т.п.). А мы пойдем на могилку с благовониями и блюдом заморской кухни - а я вот чем тебя угощу, дорогой родич, я так решил...  Стоит ли проявлять неуважение к мертвым и  земле, на которой жили предки? Не думаю) .За вмешательство в мир, о котором не имеешь полного представления, естественно карают. Наказания бывают разные, некропривязка как вариант наказания за собственные неразумные действия, самое малое, что можно получить.
Вернуться к началу Перейти вниз
BEATRIS

BEATRIS


Сообщения : 826
Дата регистрации : 2012-08-19
Возраст : 63
Откуда : бывший СССР
Работа/Хобби : Магия,Руны
Дата рождения : 1960-08-18
Настроение : боевое

Мир мертвых: подробности из моей практики    Empty
СообщениеТема: Re: Мир мертвых: подробности из моей практики    Мир мертвых: подробности из моей практики    EmptyВс Июл 23, 2017 8:26 pm
6

Да уж Мерлотта многие забывают, а может просто недопонимают ,что мир мертвых это не полянка в лесу выпить да закусить а некоторые умудряются нажраться так так что спят на могилках рядом с родными или на чужих могилках или скандалы с драками устраивают. Уважение к тем кого уже нет рядом с нами ,нельзя игнорировать. Я считаю что лезть в карму родовую никому не надо. ни кто не сможет вам все изменить или почистить Род. Что значит почистить Род? Кто дает право на это. хорошо если родственники хотя бы три поколения еще живы ,можно у них попросить разрешения, а мертвому все равно уже
 Да Род защищает , оберегает, подсказывает и надо это беречь а не тревожить их покой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мир мертвых: подробности из моей практики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Юмор из практики)
» Ув.практики нужна защита для малыша.
» Уважаемые Мастера и практики! Дома есть подклад - найти не могу , Подскажите.ПОЖАЛУЙСИА, что можно предприняить .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дом Магии Клуба Практиков :: ПОСИДЕЛКИ :: Непознанное или очевидное-невероятное...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения
Яндекс.Метрика